Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Все По Карману - одежда оптом от производителей, дешевая, но качественная продукция стран: Китая, Ту

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток! Меня зовут Светлана.

ВСЕ ПО КАРМАНУ - это одежда оптом от производителей, дешевая, но качественная продукция стран: Китая, Турции, России и др., а так же оптовая продажа изделий, выпущенных на собственных линиях под нашим тщательным контролем;


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Весь ассортимент в каталоге
2. Орг% = 15 % + ТР. Доставку делю на всех участников пропорционально заказу. Сроки доставки указанные в условиях являются приблизительными, по факту могут иметь отклонения как в одну так и в другую сторону, учитывайте это прежде чем делать заказ! Все вопросы по закупке (товару, условий, доставки и т.д.) задаем ТОЛЬКО в Теме закупки! Личка предназначена только для личного общения или решения финансовых вопросов!
3. Минимальная партия 5000р, основной ассортимент БЕЗ РЯДОВ, но некоторые позиции (трусы, носки), могут иметь не большие ряды. Дату СТОПа переношу без предупреждения, до момента сбора минималки.
ВНИМАНИЕ!!! Могу зафиксировать заказы в любой момент, для отправки на бронь. После фиксации отказ от позиции не возможен!!! Поэтому заказы делаем осознано.
4. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа. Предоплата на карту СБ, реквизиты предоставлю и наличкой.
В СЛУЧАЕ ОТЪЕЗДА В ОТПУСК оплата 100% до момента отъезда!!!! Оплата производится на карту СБ любым из перечисленных способов: - через оператора в отделении СБ (комиссия не взимается) – сумму округляем! - с карты на карту через банкомат - с карты на карту через СБ-онлайн
5. Деньги сдаем в течении 1-2 дней - безналично (если боитесь не успеть оплатить - платите заранее).
ПОЯСНЕНИЯ О СРОКАХ ОПЛАТЫ: 1-2дня подразумевает интервал в течении которого может быть отведен срок на оплату. Таким образов фактический срок оплаты может быть от 1 суток до 2 суток, четкие сроки оплаты будут указаны в реквизитах к платежу. Учитывайте эту особенность до момента принятия решения об участии в закупке.
После оплаты обязательно отписываемся в теме: дата, время, последние 4 цифры номера Вашей карты и точная сумма.
При оплате ЧЕРЕЗ ОПЕРАЦИОНИСТА округляйте суммы до 0 руб. (например при счете 128 руб. оплачивайте 130). Чеки сохраняем.
ПРИ ПРОСРОЧКЕ ПЛАТЕЖА, ПОВЫШАЮ ОРГ% ДО 30, если и после этого вы не произвели оплату, то заказ аннулирую и отправляю в пристрой, ставлю ЧМ (не удаляю!)
6. У новичков предоплату могу взять до СТОПа (100%).
7. Участникам имеющим отрицательные отзывы могу отказать в участии без объяснения причин, путем удаления заказов.
8. Заказ забираем оперативно. Желательно в течение 7 дней после прихода товара.
9. Раздачи будут в УДОБНОМ РАЙОННОМ ОФИСЕ.
10. Контактные данные должны быть заполнены в профиле! (телефон, имя)

Участник принявший решение об участии в закупке, путем добавления заказа в свою корзину, подтверждает:
1. ознакомлен с правилами сайта и традициями СП
2. с условиями и особенностями конкретной закупки
3. принимает на себя все риски связанные с участием в данной закупке.

Всем приятного шопинга и позитивного настроения!

БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ ТОВАРОВ В НАЛИЧИИ (пристрой организатора) ЗДЕСЬ http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1426/
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2017, 10:13:28 am от МамаСонечки »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
удалила

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
КАТАЛОГ ПОЛНОСТЬЮ ОБНОВЛЕН :Кепка:

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, закупка работает? Когда будет выкуп товаро? Ждем уже три месяца, пошел четвертый.

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 9
0
И на самом деле, когда будет выкуп, мой заказ тоже висит с 15 мая.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@tabor1756 , здравствуйте!
Склад поставщика очень активный, по наличию сложно набирается минималка, особенно в летний период.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Ольга8611 , здравствуйте! Закупка рабочая. Ваши заказы в открытых рядах. Пока ряд не закроется товар на выкуп не пойдет. Подробнее о соре товаров рядами можно почитать в правилах сайта.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
В КОРЗИНАХ ОТМЕЧЕНО НАЛИЧИЕ
КАТАЛОГ ПОЛНОСТЬЮ ОБНОВЛЕН
ОЧЕНЬ МНОГО НОВИНОК

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте, а закупка рабочая?  Закрытый ряд уже почти три месяца висит...
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2019, 21:50:45 pm от wikalung »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте, а закупка рабочая?  Закрытый ряд уже почти три месяца висит...

Здравствуйте! Рабочая, но минималку по наличию ни как не наберём. 

  • Сообщений: 261
  • Репутация: 12
  • всем удачных покупок!!!
0
Д.Д когда будет стоп? Боюсь что наличия закончится.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@владимировна , здравствуйте! Завтра посмотрю наличие, посмотрим, что получится.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
ОТМЕТИЛА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ.
КАТАЛОГ ПОЛНОСТЬЮ ОБНОВЛЕН, ООООЧЕНЬ МНОГО НОВИНОК И РАСПРОДАЖИ.
ЖДУ ВАШИ ЗАМЕНЫ И ДОЗАКАЗЫ.

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 19
0
Добрый день. Расфмюиксируйте, пожалуйста,  джинсы. Мне нужны 34 размер, а не 36. Очень прошу 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
-1
Добрый день. Расфмюиксируйте, пожалуйста,  джинсы. Мне нужны 34 размер, а не 36. Очень прошу

Здравствуйте! Стоп был, идёт приём дозаказов. Заказы на брони, напишу поставщику, если уберут из счета, то расфиксирую. 

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 19
0
Что же делать? Мне замену на 34  размер сделать надо. Вы же ещё не платили поставщику, почему отказаться или заменить на другой размер нельзя? Заказ ещё не собирали и не отправляли.  Я только сегодня сделала заказ.  Почему нельзя отказаться или замену сделать? Не могу в это поверить.

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 19
0
Добрый день! Ну, что там с моей просьбой? Не молчите, я же переживаю.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте! Пока не ответили. Как только будет ответ, я напишу. 

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 19
0
Мне просто надо на 34р.сделать замену и всё. 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@LiLiA1973 , я поняла вас. Поставщику написала, ответа пока нет. Скорее всего будет в понедельник. Будут ли меня или удалять из счета не известно, основной счёт уже выставлен, я вам уже писала. 

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 19
0
Подскажите, пожалуйста, доставка когда примерно?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@LiLiA1973 , средний срок доставки 21 день

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 19
0
К новому году заказ не придёт?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Пока не могу сказать, будет зависить от транспортников.

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 19
0
Когда в офисе будет заказ?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Заказы сданы в транзитный офис в четверг, график курьерской доставки узнавайте в своём офисе. 

  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
@МамаСонечки , добрыйдень!
а дозаказы принимаются?

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 5
0
прошу удалить из корзины трусы (закрыла ряд весь). не нужны

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Готово

  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
@МамаСонечки , добрыйдень!
а дозаказы принимаются?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Tanculka , здравствуйте! Да. 

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 5
0
Когда же будет стоп? уже месяц жду(((((
если к концу лета, то уже и не нужно будет....

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Завтра буду набивать заказ поставщику, если по наличию пройдём, то выкупимся. 

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
0
@МамаСонечки ,дд! когда же уже счет будет??? полмесяца висит "ждем счет" , теперь дозаказ опять ждем... Скоро лето закончится! 

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
0
@МамаСонечки , добрый вечер!  разблокируйте мой заказ, пожалуйста из корзины,  на форуме по нашим вопросам тишина, "ждем счет" уже висит месяц, и заказ в итоге придет осенью, когда   уже не актуально.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@МамаСонечки ,дд! когда же уже счет будет??? полмесяца висит "ждем счет" , теперь дозаказ опять ждем... Скоро лето закончится! 
Здравствуйте! К сожалению, набор минималки от меня ни как не зависит. 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@МамаСонечки , добрый вечер!  разблокируйте мой заказ, пожалуйста из корзины,  на форуме по нашим вопросам тишина, "ждем счет" уже висит месяц, и заказ в итоге придет осенью, когда   уже не актуально.
По правилам сайта орги отвечают в течении 3 дней. Была в отъезде, не было возможности ответить сразу. Сегодня буду писать поставщику, с очередной просьбой отгрузить без добора минималки, если согласится, то переведу в оплату, если нет, то отменю счёт и расфиксирую все заказы. 

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
0
@МамаСонечки , добрый день, удалите, пожалуйста, заказ из корзины.

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
0
@МамаСонечки ,  дд, и мой тоже, пожалуйста, уже третий месяц висит...

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер, когда будет стоп и доставка, скоро будет уже не актуален мой заказ, уже почти 2 месяца жду  :cry:
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2020, 22:41:41 pm от Tatiana.Berdik »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Tatiana.Berdik , здравствуйте! Стоп и выкуп с доставкой зависит от набраной минималки, а мы её набрать не можем по наличию. Склад очень подвижный. Если не актуально, могу удалить ваш заказ. 

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 3
0
@Tatiana.Berdik , здравствуйте! Стоп и выкуп с доставкой зависит от набраной минималки, а мы её набрать не можем по наличию. Склад очень подвижный. Если не актуально, могу удалить ваш заказ.
пока ещё подожду немного, если что напишу Вам  :nod:

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, отмените пожалуйста мой заказ, причина очень долгие сроки ожидания закупки :disappointed:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Tatiana.Berdik ,  хорошо

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 16
  • Еж — птица гордая, пока не пнешь, не полетит.
0
@МамаСонечки , мой заказ расфиксируйте, пожалуйста, или удалите. Спасибо!


Закрыть
avatar