Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Обувь Высокой Прочности - Кожаная обувь для мужчин повышенной прочности! ВСЕ размеры! Берцы, кроссы,

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора Sinilen
(договор с сайтом №21/0102-ОД от 16.04.16)

Здравствуйте. Меня зовут Елена.
Мой номер 8-927-517-56-20
Помогает мне в закупке - Людмила (Людмила Шмакова$)
О ФАБРИКЕ:
"Обувная фабрика «DOF» работает на рынке производства обуви уже почти 20 лет.
Основное направление деятельности компании  «DOF» - производство обуви специального назначения (армейские ботинки с высокими берцами, полуботинки и туфли высшего офицерского состава).  Наша продукция военного назначения разрабатывается для силовых структур МВД, МЧС,  различных подразделений спецназа, внутренних войск, погран. войск и охранных структур.
При создании обуви мы заботимся о том, чтобы предложить покупателям максимально удобную и качественную обувь."

Сайт: https://dofshoes.ru/
Отзывы можно почитать здесь (с фото): https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/viewtopic.php?t=374054

Все вопросы задаем в теме закупки: http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=6991
ПРИЯТНОГО ВЫБОРА))))))))))))
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2017, 10:19:36 am от Sinilen »
:)

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
@Sinilen ,  Елена, поздравляю с открытием!!!)) 
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Fanny , спасибо!
:)

  • Сообщений: 2 184
  • Репутация: 149
0
 :Кепка: Лена, ДД! а размерную сетку где-нить можно увидеть? дочь фанатка данного вида обуви) так что мы к Вам за всеми сезонами)))
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
  Лена, ДД! а размерную сетку где-нить можно увидеть? 
@ollelykoie , ДД! Запросила сетку, ждем ответа :)

Цитата
дочь фанатка данного вида обуви) так что мы к Вам за всеми сезонами)))

:Здорово:
:)

  • Сообщений: 2 184
  • Репутация: 149
0
Запросила сетку, ждем ответа
:Спасибо::Супер:
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@ollelykoie , ДД! В зависимости от модели используются разные колодки, как мне объяснил их менеджер. Напишите артикулы, которые вас заинтересовали. Я уточню длину стельки по каждой модели и отпишусь вам.
:)

  • Сообщений: 814
  • Репутация: 60
0
 Напишите артикулы, которые вас заинтересовали. Я уточню длину стельки по каждой модели


дд! интересует модель артикул 0081/1 ZA , длина стельки, подъем и широкая или нет нога? не будет ли сильно грубой кожа?

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 37
0
Можно узнать длину по стельке у ботинок арт.0081/1 ZA

  • Сообщений: 2 184
  • Репутация: 149
0
@ollelykoie , ДД! В зависимости от модели используются разные колодки, как мне объяснил их менеджер. Напишите артикулы, которые вас заинтересовали. Я уточню длину стельки по каждой модели и отпишусь вам.
:Спасибо:

0051/11 ZA,0049/11 ZA,0049/11 WA,0051/1 WA
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@mehari , @ollelykoie , девушки, отправила запрос письмом, как ответят - отпишусь.
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2017, 12:19:30 pm от Sinilen »
:)

  • Сообщений: 2 184
  • Репутация: 149
0
@mehari , @ollelykoie , девушки, отправила запрос письмом, как ответят - отпишусь.
:Спасибо::Здорово:
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Девушки, мой вопрос поставщику:
Цитата
Руслан, доброго дня еще раз! Подскажите размерную сетку на следующие артикулы:
0081/1 ZA
0051/11 ZA
0049/11 ZA
0049/11 WA
0051/1 WA
Заранее благодарю!
Ответ пришел:
Цитата
мод 0081 длина стопы 42-ва размера 30см . все остальное 28,5 тоже 42-ва размера
Дагестан...млин. Буду сейчас звонить снова))))
:)

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 37
0
@Sinilen , спасибо! Только модель 0081, размер 44 тогда сколько будет?

  • Сообщений: 2 184
  • Репутация: 149
0
Девушки, мой вопрос поставщику:
Цитировать (выделенное)Руслан, доброго дня еще раз! Подскажите размерную сетку на следующие артикулы:
0081/1 ZA
0051/11 ZA
0049/11 ZA
0049/11 WA
0051/1 WA
Заранее благодарю!Ответ пришел:
Цитировать (выделенное)мод 0081 длина стопы 42-ва размера 30см . все остальное 28,5 тоже 42-ва размераДагестан...м лин. Буду сейчас звонить снова))))
:Хохочу::Хохочу::Хохочу: дааааааа...краткост ь...сестра...талант а
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 2 184
  • Репутация: 149
0
0051/11 ZA,0049/11 ZA,0049/11 WA,0051/1 WA
Юля, по возможности, интересует длина стельки этих моделек в 37,38,39 р-рах
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@ollelykoie , @mehari , девушки, ждем))
Цитата
[14:07:07] Елена : Маграм, нужна такая информация - длина стельки:
модель 0081, размер 44 сколько см?
0051/11 ZA, размеры 37,38,39 сколько см?
0049/11 ZA , размеры 37,38,39 сколько см?
0049/11 WA, размеры 37,38,39 сколько см?
0051/1 WA, размеры 37,38,39 сколько см?
[16:48:04] Маграм Гусейнов: Здравствуйте! Я измерю Вам скажу.
:)

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 37
0
Спасибо!)

  • Сообщений: 263
  • Репутация: 12
  • всем удачных покупок!!!
0
Д.В скажите пожалуйста как насчет брака кто проверять будет постовщик или вы? Я имею веду если вдруг размеры разные будут или мех порезан проклейка подошвы?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@владимировна , ДВ! Ну вообще этим на фабрике должен заниматься ОТК. Я не распаковываю заказы и на брак не проверяю. Если вы вдруг обнаружите брак, то от вас нужны будут фото и будем менять.
:)

  • Сообщений: 2 184
  • Репутация: 149
0
девушки, ждем
Оки! Ждем) спасибо!
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 263
  • Репутация: 12
  • всем удачных покупок!!!
0
 :Спасибо:

  • Сообщений: 2 184
  • Репутация: 149
0
девушки, ждем))
:Кепка: Лена, ДВ, а по размерности не ответили еще?
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2017, 16:23:00 pm от ollelykoie »
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@ollelykoie ,
ДД! Тишина...
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Девочки, есть вот здесь информация о размерности: https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/viewtopic.php?t=374054
:)

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
0
Добрый день!
Прошу  совет  по  размерам   модели 0054/11 WA.
Стопа 26  см. 

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@nardini , ДД, получается вам нужен 40 размер. 
:)

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
0
спасибо.

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 37
0
Лена, по стельке нужно 29 см. Это какой размер брать?

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 69
  • Людмила$
1
Лена, по стельке нужно 29 см. Это какой размер брать?


Напишите какой артикул интересует, разные виды подошвы имеют разную длину  :Не знаю:

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 37
0
0081/1 ZA

  • Сообщений: 814
  • Репутация: 60
0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста ,сколько будет по стельке 44 размер вот эта модель ...Артикул: 0053/1 ZA ? 

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Елена Чернова , здравствуйте, по данным поставщика - 30 см. :)
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@mehari
0081/1 ZA
40 размер - 28,5 см, а 41 размер 29,5 см
:)

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 37
0
@mehari ,
Цитирую: "mehari" от 08 Декабрь, 2017, 23:20:40 pm 0081/1 ZA40 размер - 28,5 см, а 41 размер 29,5 см
Эта модель реально так большемерит на 2-3 размера? :Удивляюсь:

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@mehari , уточню еще у поставщика, потому что очень сильная разница получается.
:)

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 37
0
И я о том же.Вообще-весьма странный поставщик, размерная сетка отсутствует вообще

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
И я о том же.Вообще-весьма странный поставщик, размерная сетка отсутствует вообще
Так она у них есть, но какая-то только им понятная...
:)

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
1
@Sinilen , Лена, специально для Вас в поддержку закупки вся правда о модели Вест 0051/11 ZA Дагестанская обувная фабрика (ДОФ).
1925 руб.


Раз уж я эту закупку нашла на просторах интернета, сама и предложила,уже успела прикупить. Всё до меня дошло, муж радуется целых 2 дня. Рассказываю:

   Обувь кожаная, добротная, мех плотный, натуральный. При заказе я тщательно изучала все наименования кожи и выяснила, что именно кожа Краст самая толстая. Да и собственно гладкую кожу и хотелось, чтобы избежать вида кирзовых сапог. Запросто натянул поверх сапог прямые джинсы, получилось вобтяг, очень прилично смотрится. И сама ножка как ножка, а не как лапа)) Аккуратная. При ходьбе сапоги скрипят. Пришёл, поставил на батарею и в коридоре теперь запахло резиной. Сняла- запах прекратился.

   Саму стельку померить не получится, т.к. она приклеена.

    Как выбирали: нога 28 см, обычно носит всю обувь 43 размера, но так как это зима, решил заказать размером больше. В результате сапоги подошли, точно не малы, и даже не как раз, большой палец прощупать тяжело, ибо нос изделия уплотнен, можно лишь предполагать где есть этот палец. Запас хотели,запас получили, можно и теплый носок еще пододеть. И нога никуда не болтается, крепко держится за счет утяжки шнуровкой. Я-то думала, что заказывая модель и с молнией и со шнуровкой счастье в том, что один раз затянув по ноге, можно каждый день пользоваться только молнией. Супруг заметил, что он старается либо не покупать с молнией, либо ей не пользоваться,чтобы она прожила долго. И вправду, сынуле в прошлом году купили сапоги такой же модели, но абсолютно другой фирмы, и у него обе молнии перешивали в первый-второй месяц эксплуатации. Так что у наших мужчин надо уточнять нужна ли им молния вообще, ведь выбора моделей тут предостаточно. Что особо порадовало, так это то, что язычок посредством кожи пришит к сапогу (смотрите внимательно фото), а не живёт отдельной жизнью, смещаясь вправо-влево, что позволяет влаге попадать внутрь и ветру туда же задувать.

Я покупала сразу 2 пары сапог одинаковой модели. Из недостатков: на первой паре на правой ноге в самом верху (на фото как раз видно) имеется след краски, выступающий над поверхностью изделия. Нам он под штаниной совершенно не мешается. На второй паре сбоку ближе к подошве есть царапинка около 2-х см, не глубокая, можно не обращать внимания. Конечно, покупая в магазине по той цене, сколько сейчас такая обувь стоит, мы бы предпочли, чтобы нам принесли другую пару, без царапины, но за эти деньги можно пережить такую мелочь. В глаза не бросается, видно при пристальном рассмотрении с расстояния 10 см.  :)
Во второй паре также есть неприятность: кожа на носу одного сапога более матовая, более шершавая. Если не трогать и не наклоняться близко, то не видно. Просто один сапог сияет, второй тускловат. Уж лучше б верхнюю внутреннюю (между ног) сторону не подобрали, чем носок, который всегда на виду. Сейчас намажем кремиком, дадим постоять и изучим оба сапога в сравнении.

   Уж извиняйте, что так подробно пишу. Дотошная в выборе. И отзывов мало было. Лично мы страшно счастливы, в полном восторге! В магазине точно такие (но другой фирмы) видели за 5800 руб (г.Волжский,маг Фламинго), а высотой поменьше, то есть высотой как обычно повсюду продают ботинки выше щиколотки,называя их сапогами, на рынке СИТИ г.Волжского стоиили около 5 тысяч. Отпало желание брать в магазинах вообще!

    В коробке была вложена рекламная листовка с фотками других моделей. Супруг уже показал что ему заказать еще. И сыну буду подгадывать там осень и зиму. Так что, Елена, клиенты уже есть, закупку развивайте и напечатайте тьму рекламных листовок про Вашу закупочку и засыльного поставить возле кадетской школы (23 м/р) и возле 6-й школы (16 м/р)    ))) Там и мальчишки и девчонки будут рады за копейки приобрести путёвую обувь.

Каждая пара мне вышла по 2200 рублей со всеми пересылками.
Целый час писала отзыв, не обижусь на Ваши плюсики в репутацию  :)  :Хи-хи:
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2017, 00:19:08 am от Fanny »
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Sinilen , Лена, специально для Вас в поддержку закупки вся правда о модели Вест 0051/11 ZA Дагестанская обувная фабрика (ДОФ).
1925 руб.
Вест


Раз уж я эту закупку нашла на просторах интернета, сама и предложила,уже успела прикупить. Всё до меня дошло, муж радуется целых 2 дня. Рассказываю:

   Обувь кожаная, добротная, мех плотный, натуральный. При заказе я тщательно изучала все наименования кожи и выяснила, что именно кожа Краст самая толстая. Да и собственно гладкую кожу и хотелось, чтобы избежать вида кирзовых сапог. Запросто натянул поверх сапог прямые джинсы, получилось вобтяг, очень прилично смотрится. И сама ножка как ножка, а не как лапа)) Аккуратная. При ходьбе сапоги скрипят. Пришёл, поставил на батарею и в коридоре теперь запахло резиной. Сняла- запах прекратился. 

   Замеры ноги еще напишу, но саму стельку померить не получится, т.к. она приклеена.

    Как выбирали: вроде как нога 27 см выходила, обычно носит всю обувь 43 размера, но так как это зима, решил заказать размером больше. В результате сапоги подошли, точно не малы, и даже не как раз, большой палец прощупать тяжело, ибо нос изделия уплотнен, можно лишь предполагать где есть этот палец. Запас хотели,запас получили, можно и теплый носок еще пододеть. И нога никуда не болтается, крепко держится за счет утяжки шнуровкой. Я-то думала, что заказывая модель и с молнией и со шнуровкой счастье в том, что один раз затянув по ноге, можно каждый день пользоваться только молнией. Супруг заметил, что он старается либо не покупать с молнией, либо ей не пользоваться,чтобы она прожила долго. И вправду, сынуле в прошлом году купили сапоги такой же модели, но абсолютно другой фирмы, и у него обе молнии перешивали в первый-второй месяц эксплуатации. Так что у наших мужчин надо уточнять нужна ли им молния вообще, ведь выбора моделей тут предостаточно. Что особо порадовало, так это то, что язычок посредством кожи пришит к сапогу (смотрите внимательно фото), а не живёт отдельной жизнью, смещаясь вправо-влево, что позволяет влаге попадать внутрь и ветру туда же задувать.

Я покупала сразу 2 пары сапог одинаковой модели. Из недостатков: на первой паре на правой ноге в самом верху (на фото как раз видно) имеется след краски, выступающий над поверхностью изделия. Нам он под штаниной совершенно не мешается. На второй паре сбоку ближе к подошве есть царапинка около 2-х см, не глубокая, можно не обращать внимания. Конечно, покупая в магазине по той цене, сколько сейчас такая обувь стоит, мы бы предпочли, чтобы нам принесли другую пару, без царапины, но за эти деньги можно пережить такую мелочь. В глаза не бросается, видно при пристальном рассмотрении с расстояния 10 см. 
Во второй паре также есть неприятность: кожа на носу одного сапога более матовая, более шершавая. Если не трогать и не наклоняться близко, то не видно. Просто один сапог сияет, второй тускловат. Уж лучше б верхнюю внутреннюю (между ног) сторону не подобрали, чем носок, который всегда на виду. Сейчас намажем кремиком, дадим постоять и изучим оба сапога в сравнении.

   Уж извиняйте, что так подробно пишу. Дотошная в выборе. И отзывов мало было. Лично мы страшно счастливы, в полном восторге! В магазине точно такие (но другой фирмы) видели за 5800 руб (г.Волжский,маг Фламинго), а высотой поменьше, то есть высотой как обычно повсюду продают ботинки выше щиколотки,называя их сапогами, на рынке СИТИ г.Волжского стоиили около 5 тысяч. Отпало желание брать в магазинах вообще! 

    В коробке была вложена рекламная листовка с фотками других моделей. Супруг уже показал что ему заказать еще. И сыну буду подгадывать там осень и зиму. Так что, Елена, клиенты уже есть, закупку развивайте и напечатайте тьму рекламных листовок про Вашу закупочку и засыльного поставить возле кадетской школы (23 м/р) и возле 6-й школы (16 м/р)    ))) Там и мальчишки и девчонки будут рады за копейки приобрести путёвую обувь.

Каждая пара мне вышла по 2200 рублей со всеми пересылками.
Целый час писала отзыв, не обижусь на Ваши плюсики в репутацию   
Татьяна, шикарно-подробный отзыв! Большое спасибо! 
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
СЛЕДУЮЩИЙ СБОР БУДЕТ с 01.04.2018!!!
« Последнее редактирование: 30 Января, 2018, 14:29:20 pm от Sinilen »
:)

  • Сообщений: 814
  • Репутация: 60
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нет ли ошибки в номере карты, пыталась сейчас оплатить, но ничего не вышло, указывают что номер не верный

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Елена Чернова , ДД! Точно нету ошибки, 3 закупки в оплате, участники переводят без проблем все на эту карту.
:)

  • Сообщений: 814
  • Репутация: 60
0
@Елена Чернова , ДД! Точно нету ошибки, 3 закупки в оплате, участники переводят без проблем все на эту карту.


Хорошо, сейчас опять попробую

  • Сообщений: 814
  • Репутация: 60
0
Оплатила, там пробелы в номере мешают

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Елена Чернова , пришли, отметила :)
:)

  • Сообщений: 814
  • Репутация: 60

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 8
0
 Тр оплатила 61 руб карта 8101

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Лотос , 65 руб. от вас пришли, отметила :)
:)

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Подскажите когда будет расдача?


Закрыть
avatar