Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

МартиЧелли - Ты САМА решишь из какой ткани ЭТО нужно сшить! БЕСПРЕЦЕДЕНТНАЯ ЗАКУПКА!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора Sinilen
(договор с сайтом №21/0102-ОД от 16.04.16)
Здравствуйте. Меня зовут Елена. Помогает мне в закупке Людмила (Людмила Шмакова$). Прошу любить и жаловать)))

Мой номер 8-927-517-56-20

Предприятие Martichelli все изделия отшивают под заказ, но платья отшиваются оптом и достаточно быстро, примерные сроки 3-5 дней.
Шьётся всё по ГОСТу,при разработке лекал учитывается все нюансы,в том числе региональные особенности фигур,степень растяжимости ткани,степень усадки после стирки.Ткани очень приятные к телу. Цвета очень нежные, женственные.
Каждую модель можно отшить именно в том цвете, какой Вы сами выберете! Все пожелания прошу указать в комментариях к заказу.
САЙТ https://martichelli.ru/ Цветовая карта - https://martichelli.ru/page/Cvetovaya-karta
ОТЗЫВЫ:
https://vk.com/topic-129730740_34939265 - очень много с фото!
http://sptovarov.ru/khvastiki-martichelli-t212009.html
https://mikai.org/forum/viewtopic.php?t=103099
http://irecommend.ru/content/prevoskhodnoe-plate-prevoskhodnogo-kachestva-ot-martichelli-foto
https://www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_martichelli_-_elegantnye_lakonichnye_i_ochen_zhenstvennye_platya_i_kostyumy_po_tsenam_ot_proizvoditelya.html
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2018, 03:02:25 am от Sinilen »
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@arrelle , ДД! Да, мы успели, заказ принят точно :)
:)

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 40
0
Спасибо, Лена, за вашу работу! Вы прекрасный организатор! Скажите, а доставка правда такая долгая? я когда первый раз заказывала, мне показалось, что пришло за недели 2. А сейчас обратила внимание, что 37 дней...
Мама трёх принцесс!

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Косатка , ДД! Спасибо за теплые, искренние слова! :Роза: Прям работать и работать после них хочется! 
Когда вы сделали заказ, то у поставщика произошел форс-мажор - при раскрое несколько рулонов ткани оказались с браком. Поэтому долго получилось. А так отшив платьев на минималочку (10 тыс.) примерно 4-6 дней уходит, а потом отгружают быстро. 
:)

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 40
0
Добрый день! Я, конечно, понимаю, что рано ещё,но вдруг... нас отгружать ещё не собираются?  
Мама трёх принцесс!

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Косатка , здравствуйте! Пока нет, идет отшив. Заказов у них много очень, написали, что могут быть задержки в отгрузках.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
НОВОСТИ:
Уважаемые участники выкупа 4/18! Сегодня поставщик отгрузил наши заказы, ждем прибытия в Волгоград.
:)

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 40
0
Ура! Это получается на следующей неделе придёт? Леночка, а вы их сентябрьские новинки добавите в каталог? Уже присмотрела кое что.
Мама трёх принцесс!

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Косатка , ДД! Да, конечно все добавлю :)
:)

  • Сообщений: 491
  • Репутация: 14
0
Добрый вечер, неужели не пришёл ещё наш заказ? 

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@iripodolya , ДД! Да, вчера приехал в Волгоград. Поставщик ведь в Томске находится, не так быстро как из Москвы приходят грузы. В пятницу или субботу планирую отвезти в ЦО :)
:)

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 40
0
Леночка,а во сколько завтра отвезете в цо заказ? Буду там около полудня, хочу забрать
Мама трёх принцесс!

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Косатка , Здравствуйте! Заказы теперь организаторы будут сдавать не в ЦО, а на склад на 7 ветрах. В ЦО заказы будут доставляться оттуда курьером. Курьер будет делать развоз после 11.00. Во сколько он приедет в ЦО - не могу сказать, не знаю.
:)

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 40
0
...
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2018, 19:34:38 pm от Косатка »
Мама трёх принцесс!

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Уважаемые участники, с 5 октября офис Лента закрывается, был последний развоз.
На офис Лента заказы больше не передаю. Прошу переписываться на другой офис получения, это можно сделать  здесь - https://volgograd-sp.ru/ofis/officelist/admin
Не переписанные с офиса Лента на др. офис заказы будут оставаться на складе 7 Ветров.


:)

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 40
0
Леночка, а вы добавите новинки осени? может получится набрать. Вещи супер
Мама трёх принцесс!

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Косатка , ДД! Да, конечно добавлю)) Только вчера новиночки просматривала, сегодня в ночь собиралась добавить :)
:)

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 8
  • Екатерина
0
@Sinilen , добрый день! У Мартичелли ноябрьское обновление. Будем заказывать? Или пока подождем, когда они подобьют до конца описание, длины? Вконтакте  в их группе такой ажиотаж, что некоторые ткани кончатся, не успев начаться.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Ката , здравствуйте! Так у меня и не вышло каталог обновить с этими больницами, каюсь, не успела(((( Сейчас веду переговоры по вопросы автоматического обновления каталога, надеюсь, что быстро все получится))) Отпишусь вам, как все выясню)) Давайте собирать, конечно!
:)

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 8
  • Екатерина
0
@Sinilen , мы подождём, здоровье важнее!  :ага: Возвращайтесь в рабочее русло!  :prints-na-kone:

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Ката , здравствуйте! Все новинки уже в каталоге :)
:)

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 8
  • Екатерина
0
@Sinilen , здравствуйте! Урааа!!!!  :Супер:

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 2
0
Подскажите пожалуйста, чем отличается платье Артикул: 629 (вар. 2) и платье Артикул: 629 (вар. 1)?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@eremin-77 , здравствуйте! Я так понимаю, что тканью.
Вар. 1 - это выбор цвета и размера по ткани следующих вариантов:
91ХХ
вискоза 60%, полиэстер 40%
10ХХ - тонкая костюмная ткань с диагоналевым рубчиком
хлопок 97%, спандекс 3%
А вар. 2 - это тонкая костюмная ткань с диагоналевым рубчиком
хлопок 97%, спандекс 3%, но там цвета другие. Не такие как 10ХХ в вар. 1.
:)

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 4
  • Елена
0
Девчонки, давайте соберем этот выкуп, очень уж ткани понравились, да и Новый Год не за горами)  :xorovod:

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 2
0
спасибо.

  • Сообщений: 385
  • Репутация: 31
  • Елена
0
Добрый день! не могу найти в каталоге https://martichelli.ru/goods/1639?mod_id=166503908

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@skristina96 , ДД! Видимо это новинка, сейчас обновляю каталог, отпишусь как закончится обновление :)
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@skristina96 , пожалуйста:
1484 руб.

:Ромашки:
:)

  • Сообщений: 385
  • Репутация: 31
  • Елена
0
Спасибо!  :Ура:

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 40
0
Лена! а до НГ получим, если выкупим?
Мама трёх принцесс!

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Косатка , ДД! Пока не могу точно сказать. Нам осталась всего 1 позиция и минималочка будет собрана. Тогда и сроки будут точно известны.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Косатка , я оформила заказ только что. Решила топиком для себя добить минималочку)) В понедельник будут сроки отгрузки известны. :)
:)

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 8
  • Екатерина
0
@Sinilen , добрый день! Нам уже пообещали день отгрузки ? :) И сколько потом идет до Волгограда примерно?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Ката , ДД! Вчера счет оплатила, теперь жду информацию о сроках. Как ответят, я вам отпишусь :) До Волгограда примерно 7-10 дней идет груз из Томска.
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2018, 14:25:34 pm от Sinilen »
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
1
НОВОСТИ:
Уважаемые участники выкупа 5/18! Ориентировочная дата отгрузки  - 12 декабря!
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
1
НОВОСТИ:
Уважаемые участники выкупа 5/18! Сегодня поставщик нас отправил. Ждем груз.
:)

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 4
  • Елена
0
Ждём!!!   :za oknom: 

  • Сообщений: 385
  • Репутация: 31
  • Елена
0
Добрый день! Заказ не пришел еще? когда ждать в ЦО?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@skristina96 , ДД! Заказ еще в пути. Ориентировочная дата прибытия - 21 декабря. Если успеет приехать на этой неделе, то в субботу сдам на склад. Если не успеет, то на следующей неделе.
:)

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 4
  • Елена
1
Я в восторге от блузки!!! Арт 1555.  @Sinilen , Елена как всегда, огромное спасибо за любимую закупку!  :Роза:

Всех с наступающим Новым Годом!!! Давайте в новом 2019ом продолжать пополнять наши гардеробчики товарами от Мартичелли) :мартини:

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@arrelle , О, как здорово она на вас смотрится!!! Действительно, на вас сшита ;) Спасибо за фото! Присоединяюсь к поздравлениям! И вас с наступающим удачным и счастливым (я уверена!) Новым Годом!  :3-heart:
:)

  • Сообщений: 385
  • Репутация: 31
  • Елена
0
Добрый день! Добавьте ткань 1505 к модели 534.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@skristina96 , ДД! В каталоге она есть для выбора в этом варианте:
1254 руб.

:)

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
0
Добрый день, есть ли модель 1322 в цвете, что на фото? Можно ли добавить в каталог модели 1800 и 1799?

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 40
0
Леночка! Добрый вечер!
 А вы можете обновить каталог? Хотелось бы поднарядиться заранее к 8му марта! Тем более у них распродажа...)))
Мама трёх принцесс!

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@маринка , ДД!
есть ли модель 1322 в цвете, что на фото?
Не нашла на сайте код ткани. Отправила вопрос поставщику, ждем ответа 

Можно ли добавить в каталог модели 1800 и 1799?
Да, конечно) Сейчас каталог на обновлении, как закончится обновление (5-10 часов), то модельки должны появиться :)
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Косатка ,  ДД!
Сейчас обновляется, чуток нужно подождать :) Как будет готово, я отпишусь :)
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Косатка , все готово :) Цены прям отличные на распродажу)))
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@маринка , цвет на фото в модели 1322 - 9019 :) Модели 1800 и 1799 уже в каталоге :)
:)

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 1
0
Помогите пожалуйста мне выбрать нужный размер. Обычно я ношу 48-50 размер, мои параметры 104-86-108, по их размерной сетки у меня размер 52, боюсь как бы большой не был


Закрыть
avatar