Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Марлен - Красота в мелочах! Ювелирная бижутерия - Женави, Красная Пресня, Ювелон.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора primavera,
Здравствуйте, Уважаемые участники закупки! Меня зовут Наталья.
Предлагаю Вашему вниманию закупочку красивой и качественной бижутерии с сайта http://marlen23.ru/
Женави, Красная Пресня - известные производители, чьи изделия славятся своим качеством и оригинальным дизайном.
Ассортимент смотрим в каталоге. Желательно сразу прописывать замены в комментарии к заказу, т.к. не все может быть в наличии. По размерам колец - при отсутствии нужного размера могут положить замену +/- пол-размера. Если такой нюанс Вас не устраивает - просьба воздержаться от заказа.

Условия закупки.
1. минималка 5000 руб на всех.
2. орг сбор 15%
3. Транспортные расходы дополнительно, делим на всех.
4. Предоплата 100% на карту Сбербанка, в течении 2-х дней. При несвоевременной сдаче ПО - орг% повышаю до 30%
5. Стоп по мере сбора минималки. После стопа отказы не принимаются.
6. Раздачи из районных офисов СП. Записаться в удобный для Вас офис можно здесь: http://volgograd-sp.ru/ofis/
7. Пересорт маловероятен. 
8. Брак маловероятен
9. НОВИЧКИ! Заказы принимаю при условии оплаты до стопа 50% от суммы заказа. Участники из ЧС - могу попросить предоплату до стопа.
10. И последнее: СП - не магазин, а я не продавец. Я просто помогаю Вам приобрести вещи по цене ниже магазинной! Так что, все претензии по вопросам "не понравилась выбранная модель", "не подошел цвет, размер, фасон" не принимаются. Не подошедшие по какой-либо причине вещи пристраиваете самостоятельно! Если Вы оставили заказ, это значит, что Вы согласны с условиями закупки.
Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2018, 15:58:18 pm от primavera »

  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
@primavera , спасибо. А каталог обновлен? Можно заказывать?

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
@Tanculka ,  в процессе. еще минут 30-40

  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
Ок, спасибо

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 13
0
Добрый вечер! Возможно ли заказать у поставщика половинчатые размеры. колец, нп 17.5 и т.д.?
Цитата


  • Сообщений: 101
  • Репутация: 4
0
Наталья, добрый вечер! Меня интересуют украшения Ювелон. Где-то можно посмотреть описания гарнитуров? Мне важно знать, какие в них камни, фото на сайте расплывчаты, опознать могу не все

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
0
Добрый день!
Присоединилась к закупке, но  вижу июльские  числа. Будет  ли  выкуп?

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер, что с закупкой??? Когда будет стоп? 

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
Уважаемые участники закупки!
каталог обновлен, отметила в корзинах чего нет в наличии.
Стоп 6.10. Последний выкуп, после которого закупку закрою.

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 19
0
Доброе утро. У меня в заказе оказалось две одинаковых цепи по 339руб. Нельзя ли одну расфиксировать, я её удалю?

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
0
Уважаемый организатор,  что то давно нет новостей -  все  еще  ждем  счет?

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! А до 29го окт. заказ не успеет приехать?

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, Наталья! Получила заказ, у Броши Кир Артикул: f617w6k6 подвеска не соответствует картинке, она как у Броши Кир Артикул: f61736ks. Почему они так сделали??( Это же натуральный обман!


Закрыть
avatar