Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

АНГЕЛ ШУЗ - ДЕТСКАЯ И ПОДРОСТКОВАЯ ОБУВЬ БЕЗ РЯДОВ, ИЗВЕСТНЫЕ МАРКИ, ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
-1
Перейти в закупку

Привет! Меня зовут Светлана, ко мне на ты.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ (обязательны к прочтению!!!)

1. Ассортимент смотрим в каталоге.
СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ, поэтому чем больше указали вариантов замен в комментарии к заказу, тем больше шансов попасть в выкуп!!!
2. Орг% = 15 % + ТР. Доставку делю на всех участников пропорционально заказу.
3. Минимальная сумма 4000 руб. БЕЗ РЯДОВ. Дату СТОПа переношу без предупреждения, до момента сбора минималки.
Раз в 2-3 дня отправляю заказы на бронь, то, что вошло в счет, перевожу сразу в оплату, т.к. у поставщика бронирование только по 100% предоплате. Далее ожидаем окончания набора минималки и нас сразу отгружают.
Пересорт бывает крайне редко причина - человеческий фактор, либо неправильно сформированный короб у производителя. Пересорт по цвету, размеру на участнике. Если пришла такая же модель как вы заказали, но другого цвета и как следствие другой артикул, то такой пересорт рассматривается как пересорт по цвету, а не пересорт по артиклу, и это риск участника. Если пришла абсолютная иная модель, то такой пересорт считается пересортом по модели и он на организаторе, могу положить только после согласования с участником.
Претензии по качеству принимаются только в течении 3 дней с момента поступления заказа в ваш офис раздач.
Если у Вашего заказа статус Ждем счет или Включено в счет, то отказаться уже нельзя. ДЕЛАЕМ ЗАКАЗЫ ОСОЗНАНО!!!
4. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа. Предоплата на карту СБ, реквизиты предоставлю и наличкой. В СЛУЧАЕ ОТЪЕЗДА В ОТПУСК оплата 100% до момента отъезда!!!! Оплата производится на карту СБ любым из перечисленных способов: - через оператора в отделении СБ (комиссия не взимается) – сумму округляем! - с карты на карту через банкомат - с карты на карту через СБ-онлайн
5. Деньги сдаем в течении 1-2 дней - безналично (если боитесь не успеть оплатить - платите заранее). После оплаты обязательно отписываемся в теме: дата, время, последние 4 цифры номера Вашей карты и точная сумма. При оплате ЧЕРЕЗ ОПЕРАЦИОНИСТА округляйте суммы до 0 руб. (например при счете 128 руб. оплачивайте 130). Чеки сохраняем. ПРИ ПРОСРОЧКЕ ПЛАТЕЖА, ПОВЫШАЮ ОРГ% ДО 30, если и после этого вы не произвели оплату, то заказ аннулирую и отправляю в пристрой, ставлю ЧМ (не удаляю!)
6. У новичков предоплату могу взять до СТОПа (100%).
7. Участникам имеющим отрицательные отзывы могу отказать в участии без объяснения причин, путем удаления заказов.
8. Заказ забираем оперативно. Желательно в течение 7 дней после прихода товара.
9. Раздачи будут в УДОБНОМ РАЙОННОМ ОФИСЕ. 10. Контактные данные должны быть заполнены в профиле! (телефон, имя)

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА В ПРИКРЕПЛЕННОМ ФАЙЛЕ

ДЕЛАЯ ЗАКАЗ ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМЛЕНЫ С ПРАВИЛАМИ САЙТА И УСЛОВИЯМИ КОНКРЕТНОЙ ЗАКУПКИ.
 
Всем приятного шопинга и позитивного настроения!
 
МОЙ ПРИСТРОЙ  http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1426/
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2018, 10:01:13 am от МамаСонечки »

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 4
0
А какие есть кеды на деаочку 20 размер. Закажите пожалуйста.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Kasyamoni81 , здравствуйте.
20 размер все разобрали, есть 20 размер слипоны вот такие:
633 руб.


  • Сообщений: 189
  • Репутация: 14
0
Добрый вечер.Извините может я не поняла вы мне орг.повысили,хотя я вас предупредила.?Если это так то это не честно вы огр.повысили от всей суммы .хотя я вам половину оплатила.Как вас понимать.
Почему я себя люблю? Да из соображений психологического комфорта — было бы неудобно прожить жизнь с нелюбимым человеком…

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Ерошка , здравствуйте!
Может я конечно и забыла, но заранее Вы не предупреждали, что просрочите оплату и своего согласия на просрочку Вашей оплаты, я Вам не давала. То, что вы оплатили часть и написали в комментарии, что у Вас не хватило денег и Вы оплатите потом, не является предупреждением заранее и уж тем более не является моим согласием на просрочку платежа. Данное сообщение это постановка перед фактом организатора, а не взаимная договоренность.
Повышенный орг начисляется на всю сумму, в случае просроченной оплаты, даже если вы оплатили часть от общей суммы.
На мой взгляд нечестным является поставить меня перед фактом о просрочке. И совсем не честно, таким образом вынуждать меня оплатить своими деньгами Ваш заказ. На Вашей карте деньги могут закончиться, но и на моей карте они так же имеют свойство заканчиваться, и почему я должна заниматься поиском денег, чтоб оплатить за Вас, остаётся совсем не ясным.

  • Сообщений: 189
  • Репутация: 14
1
Знаете вы так все написали грамотно и красиво.Если углубляться далеко ,то можно сказать.что и  я не давала своего согласия ждать счет две недели, за это время что вы не могли так долго сет выставить тоже могли предупредить о переноси стопа.Уж если вдаваться в мелочи,вы же несете ответственность за сроки  выставления счета и сроки прихода товара и не всегда они совпадают.Мы же ждем и входим в вашу ситуацию(у всех есть форс мажоры) ,нужно быть человечнее,а не категоричной.
Почему я себя люблю? Да из соображений психологического комфорта — было бы неудобно прожить жизнь с нелюбимым человеком…

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер! Сандали фирмы Счастливый ребенок в размерной сетке отсутствуют. Подскажите, пожалуйста, 28 размер какова длина по стельке? Я их бросила в корзину. Не фиксируйте пожалуйста без уточнения размера.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1
@Siluani , здравствуйте! Длина стельки 17,7см.

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 5
0
Спасибо! Т.е. получается, что 30 размер где-то 19 см?

  • Сообщений: 637
  • Репутация: 20
0
А  32 размер сколько по стельке подскажите

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Nataly31 , какой именно бренд и какая модель интересует?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Siluani , по Вашей модельки:
 Длина стельки:
р. 27-17 см
р. 28-17,7 см
р. 29-18,5 см
р. 30-19,3 см
р. 31-19,8 см
р. 32-20,5 см

  • Сообщений: 637
  • Репутация: 20

  • Сообщений: 637
  • Репутация: 20
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2018, 14:17:08 pm от Nataly31 »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0


920 руб.
Сандалии Счастливый ребенок
@Nataly31 , 33 размера уже нет в наличии, пишу на всякий случай ))
Длина стельки:
р. 32-20 см
р. 33-20,5 см
р. 34-21,3 см
р. 35-22 см
р. 36-22,5 см
р. 37-23,3 см

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
840 руб.
Сандалии Счастливый ребенок
@Nataly31 ,
Длина стельки:
р. 27-16,3 см
р. 28-17 см
р. 29-17,7 см
р. 30-18,5 см
р. 31-19,3 см
р. 32-20 см

  • Сообщений: 637
  • Репутация: 20
0
Спасибо

  • Сообщений: 637
  • Репутация: 20
0
А 34 в наличие?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Nataly31 , остальные пока да, в наличии.

  • Сообщений: 637
  • Репутация: 20
0
Может быть нам и 32 подойдёт, носим этой фирмы 31 сейчас, впритык уже но влазием

  • Сообщений: 637
  • Репутация: 20
0
874 руб.

а вот эти по стельке 32 размер сколько?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
874 руб.
Сандалии Tom&Miki

а вот эти по стельке 32 размер сколько?
@Nataly31 ,
Длина стельки:
р. 27-16,7 см
р. 28-17,5 см
р. 29-18,3 см
р. 30-19 см
р. 31-19,7 см
р. 32-20,3 см

  • Сообщений: 637
  • Репутация: 20
0
Спасибо

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте. У закупки статус дозаказ? Когда окончательный стоп и сколько обычно ждать после стопа?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@mouse84 , здравствуйте!
Окончательный стоп завтра, ожидания примерно 10-14 дней

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 5
0
Спасибо за ответ!

  • Сообщений: 637
  • Репутация: 20
0
33 размер сандалей счастливый ребенок  всё же нужен , а появится ещё в наличие?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Nataly31 , будет ли поступление именно такой модели, поставщик информации не даёт.

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! Еще успеваю сделать заказ?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@AmonaFe , здравствуйте! Если сегодня бросите в корзину, то успеете.

  • Сообщений: 637
  • Репутация: 20
0
А когда примерно придет заказ?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Nataly31 ,

@mouse84 , здравствуйте!
Окончательный стоп завтра, ожидания примерно 10-14 дней

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 2
0
А когда придет заказ?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@julia1988 ,  15 мая должен прибыть в Волгоград, в пятницу планирую сдать в ЦО
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2018, 08:14:34 am от МамаСонечки »

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 8
0
МамаСонечки когда будем стопить? 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
МамаСонечки когда будем стопить?

Здравствуйте!
Пока минималку не набрали. 

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 7
0
Скажите, пожалуйста, есть смысл ждать стоп? Много ли осталось до минималка?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Скажите, пожалуйста, есть смысл ждать стоп? Много ли осталось до минималка?
@дюймовочка , здравствуйте! Ближайшие дней 10 думаю вряд ли получится застопится. 


Закрыть
avatar