Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

BeGood, DETILAND, SANTI - ШИКАРНЫЙ ТРИКОТАЖ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ! ВСЕГДА ЕСТЬ РАСПРОДАЖА! ИНТЕРЕСНЫЕ КОЛЛЕ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Перейти в закупку
Нажимайте сердечко  подписывайтесь на закупку; у меня всегда много хороших новостей для Вас!

Договор с сайтом № 32/0102 - ОД от 14.06.2017 Меня зовут Ольга. Ко мне на ты. Телефон: 89275166720 Здравствуйте!
Приглашаю за женской домашней одеждой и одеждой из трикотажа для всей семьи. По составу изделия максимально натуральные!
Ткани очень мягкие, приятные к телу; шелковистый трикотаж очень комфортен даже для самой чувствительной кожи.
Одежда не линяет, не деформируется, не скатывается, переживает многократные стирки. В этой одежде дома Вы будете чувствовать себя королевой.
Быстро меняется наличие, поэтому буду бронировать заказы примерно раз в неделю. Будьте готовы к тому, что заказ может быть сразу зафиксирован и ожидать счета.
Здесь качество явно выше цены! В рознице цена на эти марки в три раза дороже. Группы одежды поставщика: Детская Одежда – ТМ Juno Женская и Мужская одежда – ТМ BeGood Домашняя женская одежда класса ЛЮКС – ТМ  Mia Cara (Отзывы о продукции Mia Cara
https://chikiriki.ru/tmcomments?tm=3fa4d746-fcac-11e5-829b-f079596ec89c&ma=066ee7a9-e8c1-11e8-84b6-ac1f6b270637)
Цитата
Дополнительная информация:
Juno - одежда для мальчишек и девчонок от 3 до 12 лет. В этом озорном возрасте хочется выделяться и быть стильным. Одежда Juno произведена на лидирующих фабриках Узбекистана европейского уровня по всем требованиям и с учѐтом стандартов по производству детской одежды. Продукция отличается высоким качеством полотен и пошива.
BeGood - верхний трикотаж для мужчин и женщин, которые ценят классический стиль, а так же качество и комфорт. Размерный ряд изделий: от 46 до 58 размера в мужских изделиях и от 42 до 60 в женских. В коллекциях используются высококачественные трикотажные полотна из гребенной пряжи. Производство одежды BeGood размещается на современных фабриках Узбекистана, которые находятся на высочайшем уровне по качеству производимых полотен и изделий из хлопка, и смело конкурируют с другими импортными производителями кроеного трикотажа.
Mia Cara — российский бренд с итальянским темпераментом, в продукции которого воплощены традиционное европейское качество, ультрамодный дизайн и комфорт. Эксклюзивные авторские принты и набивные рисунки разработаны для Mia Cara дизайнерами из Милана. Полотна изготовлены из высококачественного хлопка, а изделия мягкие и приятные на ощупь. В ткань вплетены волокна эластана, которые позволяют создать прилегающий силуэт и обеспечить комфорт. Вся продукция Mia Cara обладает благородными и стойкими цветами, устойчивыми к воздействиям в процессе использования и стирки. Изделия долго имеют отличный внешний вид, не линяют и не деформируются.
Рибана, мультириб - это плотный хлопковый трикотаж (170 – 360 г/м²), мягкий и приятный для тела. Гигроскопичный (отлично впитывает влагу), экологичный (хлопок, иногда с добавлением эластана), неприхотливый в уходе, износостойкий. Уход: стирка при 30 градусах. При сушке нужно ограничить попадание на белье прямых солнечных лучей, но создать свежий воздух.
Как сделать заказ, если в каталоге нет фото. Инструкция.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Транспортные выходят 30-35 рублей за единицу товара в зависимости от количества заказов.
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2021, 01:28:27 am от Ulula »

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
НОВИНКА! Коллекция Лаванда уже в каталоге! Фото увеличиваются по клику.  :3-heart:


« Последнее редактирование: 18 Марта, 2018, 22:49:39 pm от Ulula »

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 3
0
Доброе утро! Оля, подскажите, как с размерами на женскую одежду.

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Доброе утро! Оля, подскажите, как с размерами на женскую одежду.
@Мама Лена ,
Здравствуйте! Стандартные размерные сетки.
 

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 3
0
Спасибо!

  • Sandy
  • Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса...
  • *
  • Сообщений: 473
  • Репутация: 37
  • Наталья
0
@Ulula ,а стоп будет 10-го, или продлите сбор? 

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@Sandy , здравствуйте!
Минималка почти собрана. Если к 10 соберем на нужную сумму и все будет в наличии, то сразу же и выкупим.

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 14
0
Олечка можно одну блузу убрать из заказа?

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 14
0
Спасибо!

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Если есть еще возможность, я бы хотела отказаться от позиции (поскольку в наличии только кофта, а мне хотелось бы костюм целиком).

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Есть новости по закупке? 

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@Мама Лена , добрый день!
Обговариваю с поставщиком изменение условий первого выкупа - снижение суммы до 20000 руб.
Если поставщик согласится пойти на уступки, то останется немного подсобрать и выкупим.

Поставщик прислал новую коллекцию 2018-2019 детских пижам.
На днях добавлю в каталог.

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 113
0
@Ulula , а почему расфиксировали заказ, нет в наличии?

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@Marinusk ,
здравствуйте!
Сегодня буду составлять заявку. Договорились на уменьшение минималки с отгрузкой с центрального склада (у них несколько складов). Будет зафиксировано то, что имеется на центральном складе.

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Всем привет!
Готова поделиться новостями по закупке.
1. Каталог полностью обновлен и все наличие в нем актуально!
2. В каталог добавлены новинки!
Детские изумительные пижамки. Нежные, мягкие, в то же время что так важно с максимально натуральным составом. Заказываем, пока все размеры есть в наличии. :Браво :

А так же добираем пижамки со скидками из прошлой коллекции.

Добавила коллекцию женского трикотажа для дома и отдыха SANTI МОРЕ по отличной цене.


Новая коллекция мужской домашней одежды осень-зима 2018-2019. Отличные модели, практичные. Мужчины останутся довольны, им будет по-домашнему уютно. Так трудно купить хорошие мужские комплекты для дома. А тут они есть!


Нам снизили минималку, которую нужно добить и получить эти замечательные вещи по столь здоровским ценам!
Ведь на детский трикотаж на некоторые модели скидки составляют уже порядка 70%!
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2018, 01:47:53 am от Ulula »

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
А так же сообщаю о снижении цены на некоторые модели следующих коллекций:
Спортивная одежда для мужчин и женщин BeGood SS18
Женский BeGood AW16
BeGood SS
Mia Cara SS18 Romantic Air
Mia Cara AW17 Gentle Classics
Mia Cara AW17 Soft Blossom

Высокое качество за копейки! :lublusp:

Без рядов! Орг сбор 10%!
Жду Ваши заказы.

Количество на распродажу ограничено. Если Вам не пришел счет, значит кто-то эту модель уже заказал до Вас.   :Извиняюсь:
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2018, 01:55:12 am от Ulula »

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 21
0
отметьте оплату, пожалуйста

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 4
0
Очень извиняюсь, но неделю назад уехала из города и не видела срок оплаты. Интернет в нашей деревне практически не работает. Сегодня попросила подругу заплатить вместо меня. Прошу не повышать орг. сбор, такое первый раз вышло.

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@nadenka876 , здравствуйте!
Хорошо, повышать не буду! Спасибо за сообщение.
@валек4 ,
отметьте оплату, пожалуйста
Здравствуйте! Готово! :Ок:

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 3
0
Доброе утро! Про ТР не поняла, счет сразу же был с ТР...

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@Мама Лена , здравствуйте!
Девочки, у кого транспортные были включены в счет оплаты заказа при сдаче ПО, тот, соответственно, ничего не оплачивает.
Груз разбираю. В пятницу передам в транзитный офис.

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Всем привет!
Мы провели первый выкуп благодаря тому, что поставщик пошел нам на уступки и снизил минималку значительно.
Товар пришел в безупречном виде, без пересорта и не довложений. Все что было заявлено, все пришло в оптимальные сроки.
Вообще поставщик серьезный и с хорошей репутацией.

Я заказывала себе несколько вещей. По качеству мне все понравилось.
Особенно хочу отметить женскую домашнюю одежду коллекции Mia Cara.. 
Трикотаж мягкий мягкий шелковистый, очень уютный. Вещи не хочется снимать. Упаковка отличная. Можно смело брать на подарок. Прямо европейское качество.
Пижамы очень привлекли внимание. Я их не открывала. Но на вид - дорогие и качественные, принты очень яркие.
В общем вещи классные! За  эти цены (особенно распродажные) получаются просто даром. :lublusp:

Поставщик активно обновляет свой ассортимент новыми коллекциями! Каталог я уже обновила.
Активно собираем СП-2
Немного рекламы.. 

 

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Новая коллекция женской домашней одежды   :3-heart:
 

Для модных девчонок

 

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Вы обязательно должны быть красивыми дома..   ;)
 

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 27
0
@Ulula , у меня при добавлении в корзину футболки выходят по 354 рубля, а не по 339 как в каталоге... и брюки с толстовкой тоже дороже...
Прожигательница семейного бюджета, хранительница домашнего очага!

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Хочу похвастаться футболкой.
298 руб.

Только цвет лайм.


Фото абсолютно не передает всей красоты изделия.
Цвет очень освежает.
По фото не видно, на футболке вклеены стразы. Но не безвкусная россыпь, а всего 5(!) стразинок, которые очень красиво переливаются на солнышке и при этом абсолютно не выглядят вульгарно, потому что их именно столько сколько нужно..
Приклеены они надежно, рисунок накатан тонко, после стирки точно не растрескается и не отвалится. Такая очень летняя  повседневная (язык не поворачивается назвать это футболкой) кофтюля.

Трикотаж отличный - не тонкий, не просвечивает, не растягивается до колен. В составе не чувствуется никаких лишних синтетических добавок. Изделие дышит. Я давно искала себе такую одежду. Надоело потеть и липнутьв полиэстере.

Размер 50 идет точно в размер. Не обтягивает, садится свободненько.

Я довольна обновкой.

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 27
0
@Ulula , после такого отзыва и привлекательной цены просто грех не заказать футболку!
Прожигательница семейного бюджета, хранительница домашнего очага!

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@Аника ,  да! Заказывайте! За такие деньги - отличная вещь.

Я ж ведь еще забыла про нее написать, что рукав сделан интересно - не обычно для футболки.  Он спущен, а внизу притачено вроде манжета. Подгиб внизу изделия широкий аккуратный, не волнится как у многих дешевых футболок.

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
1
Всем привет!
Обновила наличие и цены в каталоге. Поставщик снизил стоимость на  коллекцию женской одежды SANTI МОРЕ!
Успеваем заказать нужный размер.

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Дорогие участники СП-2! Счет поставщику оплатила в пятницу. Вещи будут отгружены после 12 сентября.
У поставщика несколько складов, они консолидируют заказы, затем отправляют.

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Всем привет!
Я с новинками. Поставщик представляет новую коллекцию женской домашней одежды  TM  Mia Cara AW18 РОЖДЕСТВО  :salut:

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
И очень нежную и красивую коллекцию женской домашней одежды TM  Mia Cara AW18 SCARLET   :3-heart:

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Ездила на похороны,только приехала. Приношу свои извинения за задержку оплаты и за доставленные волнения. Сегодня постараюсь оплатить. 

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Пожалуйста,когда планируете передать заказ  в офис?

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@Ega , здравствуйте! Все без исключений заказы переданы в раздачу ещё в прошлый вторник, то есть неделю назад. Девочки уже пишут отзывы вещи  из этого выкупа 


  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Всем привет!
Представляю очень красивую и нежную коллекцию домашней одежды Mia Cara AW18/19 Morning Star

 

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
А так же в каталог добавлены модели новой яркой и страстной  коллекции женской одежды  ASIA!

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Всем привет!
Вышла в продажу и доступна к заказам новая коллекция МУЖСКОЙ одежды, представленная в трех направлениях
ROCK BAND      MILITARY              ROYAL CLUB


  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Всем привет!
Я снова с хорошими новостями. На этот раз хочу показать модели из новой коллекции трикотажа весна-лето 2019 для женщин.


  • Сообщений: 99
  • Репутация: 9
0
ДД а нельзя подкорректировать размер в заказе ?

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@григораш , Здравствуйте!
На какой размер хотели бы изменить?
Напишу поставщику о замене. Если будет в наличии, я думаю, можно будет поменять. Если не будет, попрошу удалить.

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 9
0
@Ulula,


Закрыть
avatar