Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

VILLOMI-обувь нкожа без рядов - НАТУРАЛЬНАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ БЕЗ РЯДОВ ЖЕНСКАЯ и МУЖСКАЯ.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Перейти в закупку

Привет! Меня зовут Светлана, ко мне на ты.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ (обязательны к прочтению!!!)

1. Ассортимент смотрим в каталоге.
2. Конечная цена = цена поставщика + орг 15 % + ТР по территории Украины (4,2$ за килограмм) + ТР по территории России.
Ориентировочный расчет ТР на 1 пару (летняя обувь без каблука 200-250 рублей, летние босоножки 250-300 рублей, демисезонные туфли 250-350 рублей, весенняя обувь 300-400 рублей, зимняя обувь 400-450 рублей)
3. Минималка 5 пар. БЕЗ РЯДОВ. Дату СТОПа переношу без предупреждения, до момента сбора минималки.
4. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа. Предоплата на карту СБ, реквизиты предоставлю и наличкой. В СЛУЧАЕ ОТЪЕЗДА В ОТПУСК оплата 100% до момента отъезда!!!! Оплата производится на карту СБ любым из перечисленных способов: - через оператора в отделении СБ (комиссия не взимается) – сумму округляем! - с карты на карту через банкомат - с карты на карту через СБ-онлайн
5. Деньги сдаем в течении 1-2 дней - безналично (если боитесь не успеть оплатить - платите заранее). После оплаты обязательно отписываемся в теме: дата, время, последние 4 цифры номера Вашей карты и точная сумма. При оплате ЧЕРЕЗ ОПЕРАЦИОНИСТА округляйте суммы до 0 руб. (например при счете 128 руб. оплачивайте 130). Чеки сохраняем. ПРИ ПРОСРОЧКЕ ПЛАТЕЖА, ПОВЫШАЮ ОРГ% ДО 30, если и после этого вы не произвели оплату, то заказ аннулирую и отправляю в пристрой, ставлю ЧМ (не удаляю!)
6. У новичков предоплату могу взять до СТОПа (100%).
7. Участникам имеющим отрицательные отзывы могу отказать в участии без объяснения причин, путем удаления заказов.
8. Заказ забираем оперативно. Желательно в течение 7 дней после прихода товара.
9. Раздачи будут в УДОБНОМ РАЙОННОМ ОФИСЕ. 10. Контактные данные должны быть заполнены в профиле! (телефон, имя)

Размерная сетка:
Размер363738394041
Стопа, см23,5242525,52626,5


ДЕЛАЯ ЗАКАЗ ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМЛЕНЫ С ПРАВИЛАМИ САЙТА И УСЛОВИЯМИ КОНКРЕТНОЙ ЗАКУПКИ.

Всем приятного шопинга и позитивного настроения!
 
МОЙ ПРИСТРОЙ  http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1426/
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2018, 13:03:56 pm от МамаСонечки »


Закрыть
avatar