Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Рубашки оптом от производителя! Много В НАЛИЧИИ! Цены от 300 рублей
Набрано 4% из 15000 р.
  • Стоп: 30.04.2024 (осталось 6 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 40 1 0
  • Доставка 2-11 дней
  • Транспортные: ~0%

Рубашки BROSTEM от производите - Рубашки оптом от производителя City Race, Dino, Rettex, Brostem.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора. Договор с сайтом № 32/0102 - ОД от 14.06.2017
Меня зовут Ольга. Ко мне на ты. Телефон: 89275166720


Всем привет!


ВНИМАНИЕ: закупка закрывается. РАСПРОДАЖА ПРИСТРОЯ!

сорочки классического кроя большемерят на 2 размера, приталенные и полуприталенные - в размер!
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2021, 16:19:20 pm от Ulula »

  • Сообщений: 1 030
  • Репутация: 4
0
Я заказала  СVС 110 на рост 184 см. но там вылезла короткая,т.е. на рост 178см.Что нужно 184см.,написала в комментарии.Реально получить на 184см.?

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@olganik ,
Я заказала  СVС 110 на рост 184 см. но там вылезла короткая,т.е. на рост 178см.Что нужно 184см.,написала в комментарии.Реально получить на 184см.?
Здравствуйте!
Реально конечно. Буду менеджеру все наши комментарии отправлять, чтобы учитывали при отгрузке.

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@PollyAri ,
Цитировать (выделенное) @PollyAri ,  доброе утро!
CVC95 классического фасона.Ну вот, не успела удалиться с 42 размера, он будет большой на 52-54! Можно уступить УЗ из следующего ряда? Если нет, я могу выкупить и сразу в пристрой.   
Здравствуйте! Конечно можно уступить. Сейчас поправим. :ага:

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 47
0
@Ulula , спасибо! 

  • Сообщений: 1 030
  • Репутация: 4
0
Я всё про эту рубашку. В таблице написано 54 р. - это 41-42 надо заказывать.А у Вас отдельно стоят 41,42 р-ры.Я, может, ошиблась написав 42р.а надо заказать 41 р-р ?.

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 3
0
Добрый день, а возможно ли померить пристрой перед покупкой? интересует LH7017S-5s* Сорочка мужск.полупритал. кор. рукав, BROSTEM LH7017S-5s 4XL(45-46), очень смущает приталенная  :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь:

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@onipchenko , добрый вечер!
Эта модель полуприталенная. Я могу измерить рубашку.

  • Сообщений: 1 030
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер. Последней рубашки нет в наличии,пишете.Это по длине или как ? Это CVC110.

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@olganik , Добрый вечер!

Добрый вечер. Последней рубашки нет в наличии,пишете.Это по длине или как ? Это CVC110.
Закончилась эта модель у поставщика. Их больше нет на складе.
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2018, 00:35:49 am от Ulula »

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Уважаемые участники!
У кого заказы зафиксированы и стоит отметка "НА БРОНИ", эти модели я выкупила и жду отгрузку. В оплату переведу после разбора груза.

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
0
Уважаемые участники!
У кого заказы зафиксированы и стоит отметка "НА БРОНИ", эти модели я выкупила и жду отгрузку. В оплату переведу после разбора груза.
А у кого "ждем счет"?

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Цитирую: "Ulula" от Сегодня в 00:35:05Уважаемые участники!
У кого заказы зафиксированы и стоит отметка "НА БРОНИ", эти модели я выкупила и жду отгрузку. В оплату переведу после разбора груза.А у кого "ждем счет"?
Здравствуйте!
Тот ждет доставку в Волгоград и готовится к оплате. Отгрузка завтра.

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
0
Спасибо.

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 61
0
Оля, у меня одна рубашка не вошла в счет (CVC95 Сорочка мужск. дл. рукав, BROSTEM) хотя они были все в одном ряду. Она войдёт в счет? 

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@sl2001ou14 , здравствуйте!
Оля, у меня одна рубашка не вошла в счет (CVC95 Сорочка мужск. дл. рукав, BROSTEM) хотя они были все в одном ряду. Она войдёт в счет? 


Эта модель пришла не полным рядом, к сожалению, несколько размеров отсутствовало, и 47 в том числе. Поэтому счет на эту рубашку не ждем.

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 61
0
Оль, буду ждать. Может и 47р. попадётся на складе.

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 47
1
Здравствуйте, Ольга!
Тоже пока не буду удалять CVC95, может, появится. Еще бы из гигантов что-то выкупилось, было бы щастье)))

Тем не менее, наконец мне повезло, выкупилась одна взрослая рубашка  - 8LBR48+2 кашемировая размер XL. По размерной сетке это 54 размер.
 Если кому-то нужны замеры: длина рукава - 64 см, ширина рубашки - 61, длина - ок 80,  воротник 41,5 см.  На мужа не меряла, хочу подарить на ДР, сравнила с его рубашкой, практически все совпадает. Единственное опасение, не сядет ли после стирки, все же кашемир... и может быть, стоило попробовать на размер больше взять, чтобы воротник был 42 (если бы знать реальные замеры!).
А так очень мягкая, симпатичная, синяя в мелкую черную клетку, на локтях "заплатки". 
Спасибо, Ольга! Буду ждать новых выкупов.

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@PollyAri ,
Добрый день! 
Тоже пока не буду удалять CVC95, может, появится. Еще бы из гигантов что-то выкупилось, было бы щастье)))

 Жду информацию от менеджера по этому артикулу. У них сейчас проходят выставки в Москве, поэтому ответы идут с задержкой.

Тем не менее, наконец мне повезло, выкупилась одна взрослая рубашка  - 8LBR48+2 кашемировая размер XL. По размерной сетке это 54 размер. Если кому-то нужны замеры: длина рукава - 64 см, ширина рубашки - 61, длина - ок 80,  воротник 41,5 см.  На мужа не меряла, хочу подарить на ДР, сравнила с его рубашкой, практически все совпадает. Единственное опасение, не сядет ли после стирки, все же кашемир... и может быть, стоило попробовать на размер больше взять, чтобы воротник был 42 (если бы знать реальные замеры!).
А так очень мягкая, симпатичная, синяя в мелкую черную клетку, на локтях "заплатки".
Я брала мужу такую же, но к сожалению, ему не подошел рост и  длина рукава - короткий. Всегда беру рукав минимум 67 см. В этой модели он 64.
Рост у мужа 186 см. Рубашка в пристрое. Размер L соответствует 52.
Тепленькая, на осень-зиму - отличный вариант.
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2018, 11:22:04 am от Ulula »

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 47
0
Цитата
Я брала мужу такую же, но к сожалению, ему не подошел рост и  длина рукава - короткий. Всегда беру рукав минимум 67 см. В этой модели он 64.Рост у мужа 186 см. Рубашка в пристрое. Размер L соответствует 52.
Тепленькая, на осень-зиму - отличный вариант.
Спасибо за оценку и ваш отзыв по размерности!
У моего рост 182, судя по старой рубашке, должно подойти. 
Хорошо бы увидеть отзыв о размере XXL. Знаю, что мои и муж, и отец берут воротник 42-43 обычно на 54 размер. Но у всех разная сетка, конечно. И воротник прям на полсантиметра меньше, чем на старой рубашке. Но он и давно их не носил, все больше майки, поло и пуловеры))) Надеюсь, подойдет, а то я столько поназаказала на 41 размер))))

  • Сообщений: 1 030
  • Репутация: 4
0
CVC95 - это классика или приталенная ? по какой сетке смотреть ?

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@olganik , здравствуйте!

@olganik ,
CVC95 - это классика или приталенная ? по какой сетке смотреть ?
Классический крой у этой модели.

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 3
0
@PollyAri ,
Добрый день! 
Тоже пока не буду удалять CVC95, может, появится. Еще бы из гигантов что-то выкупилось, было бы щастье)))

 Жду информацию от менеджера по этому артикулу. У них сейчас проходят выставки в Москве, поэтому ответы идут с задержкой.

Тем не менее, наконец мне повезло, выкупилась одна взрослая рубашка  - 8LBR48+2 кашемировая размер XL. По размерной сетке это 54 размер. Если кому-то нужны замеры: длина рукава - 64 см, ширина рубашки - 61, длина - ок 80,  воротник 41,5 см.  На мужа не меряла, хочу подарить на ДР, сравнила с его рубашкой, практически все совпадает. Единственное опасение, не сядет ли после стирки, все же кашемир... и может быть, стоило попробовать на размер больше взять, чтобы воротник был 42 (если бы знать реальные замеры!).
А так очень мягкая, симпатичная, синяя в мелкую черную клетку, на локтях "заплатки".
Я брала мужу такую же, но к сожалению, ему не подошел рост и  длина рукава - короткий. Всегда беру рукав минимум 67 см. В этой модели он 64.
Рост у мужа 186 см. Рубашка в пристрое. Размер L соответствует 52.
Тепленькая, на осень-зиму - отличный вариант.

Оля, я бы взяла эту рубашку мужу. Опасаюсь, что ряд на заказанную рубашку не соберется. Рост 176, наш размер 52. Мне хотелось бы узнать ширину плеч и длину воротника, если можно))

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 3
0
@vatiana ,
Воротник 42, ширина плеч 51 см.

Оля, спасибо. Я добавила  в корзину.

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 61
0
Оля, в этой рубашке (LN139* Сорочка мужск. полу.притал. дл. рукав, BROSTEM LN139 - В НАЛИЧИИ) можно измерить плечи, рукав и объём груди? 

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@sl2001ou14 ,
Оля, в этой рубашке (LN139* Сорочка мужск. полу.притал. дл. рукав, BROSTEM LN139 - В НАЛИЧИИ) можно измерить плечи, рукав и объём груди? 
Здравствуйте!
Есть 3XL и 4XL. Какую померить?

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 61
0
@sl2001ou14 , Цитирую: "sl2001ou14" от 14 Октябрь, 2018, 15:36:46 pm Оля, в этой рубашке (LN139* Сорочка мужск. полу.притал. дл. рукав, BROSTEM LN139 - В НАЛИЧИИ) можно измерить плечи, рукав и объём груди? Здравствуйте!
Есть 3XL и 4XL. Какую померить?
Простите не написала 3XL пож.

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@sl2001ou14 , добрый день!
В размере 3XL
Длина рукава - 69 см.
Объём груди - 64 см.
Ширина плеч - 51 см.

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Всем привет!
Много отличных новинок уже в каталоге!
Приглашаю всех в выкуп!

  • Сообщений: 1 030
  • Репутация: 4
0
W40 это классика или полуприталенная ? Под картинкой - классика,а рядом написано полуприталенная.Нам нужно на 54/184.Какой размер выбрать и чтобы наш рост был?

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0

@olganik ,
W40 это классика или полуприталенная ? Под картинкой - классика,а рядом написано полуприталенная.Нам нужно на 54/184.Какой размер выбрать и чтобы наш рост был?
Добрый вечер!
Это полуприталенные рубашки. Стояла не верная картинка. Сейчас поправила.
380 руб.


  • Сообщений: 37
  • Репутация: 3
0
Оля, вечер добрый! Спасибо за рубашку, подошла, муж доволен! Но в заказе оставлю все таки размер XL, чтобы верхняя пуговица застегивалась.  :Ромашки:

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 13
0
@Ulula ,  здравствуйте! А рубашки  cvc95  ждем или другие выбирать?

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@viktorija , здравствуйте!
Ждем, приедут ближайшей поставкой.

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 47
0
Ольга, добрый день! А в пристрое есть еще такие на 54 размер рост 182 (можно и ниже для короткого рукава) CVC23s и CVC95?

ПыСы: увидела, что с коротким рукавом есть 42 воротник, это 56... он намного больше с 54-го? 
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2018, 16:03:09 pm от PollyAri »

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@PollyAri , здравствуйте! Сейчас пока не готова ответить, что точно останется в пристрое. Как рубашки будут у меня, я раздам то, на что заказы давно приняты. Вот тогда будет точно понятно по остаткам.
Груз уже в пути, через пару дней будет информация.

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 47
0
@Ulula , добрый день! Хорошо, если останется что-то на мой размер), возьму! Как раз, и замеры можно будет уточнить)))

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 61
0
Согласна на замену жду счет. Убедительная просьба счет сегодня. Уезжаю на неделю.

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
1
Всем привет!
Приехала очередная партия рубашек. Осталось немного в наличии. Выставила в начало каталога.

Хочу хвастануть детской кашемировой 8LD96+4d.


Мягкая теплая, села отлично. Смотрится аккуратно по сравнению с водолазками и свитерами. И в пир и в мир. Я довольна.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 02:02:51 am от Ulula »

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 47
0
Ольга, здравствуйте! Стояла больше месяца в ряду на CVC95 (41 размер). Вчера вы ее удалили из моей корзины, а сегодня в пристрое появились они. Я не напутала ничего? не совсем поняла, почему так получилось, но снова закинула в корзину,  

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@PollyAri , здравствуйте! Размер 41 есть, но рост другой. Если подходит, то конечно же сорочка за Вами.

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 47
0
@Ulula , Оля, здравствуйте! Действительно, я же просила на рост 182! А можно попросить замеры 41 и 42 размеров (рукав, воротник и ширину рубашки)? рада буду, если подойдут, мужу на день рожденья как раз)

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
1
@PollyAri , здравствуйте!
Замеры CVC95 41 размер
Рукав - 65 см
Ворот - 41,5 см
ПОГ - 59 см

.Замеры CVC95 42 размер
Рукав - 65 см
Ворот - 42,5 см
ПОГ - 60 см

Длина сорочек по спинке (рост 178-184) - 81 см.

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 47
0
@Ulula , добрый день!
Обе возьму, если остались еще)

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 47
0
Оля, оплатила, спасибо!

  • Сообщений: 1 030
  • Репутация: 4
0
Я заказала голубые рубашки.Не ясно с размерностью.В таблице 54р. - это 41-42.На картинке под рубашкой эти размеры отдельно стоят,т.е. 41р. и 42р.Заказала 41,а теперь думаю - может она на 52р. идёт,а не на 54р.?

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@olganik ,
Я заказала голубые рубашки.Не ясно с размерностью.В таблице 54р. - это 41-42.На картинке под рубашкой эти размеры отдельно стоят,т.е. 41р. и 42р.Заказала 41,а теперь думаю - может она на 52р. идёт,а не на 54р.
Здравствуйте! 
Выше давала замеры на такого же типа рубашки.

Замеры CVC95 41 размер
Рукав - 65 см
Ворот - 41,5 см
ПОГ - 59 см

.Замеры CVC95 42 размер
Рукав - 65 см
Ворот - 42,5 см
ПОГ - 60 см

Длина сорочек по спинке (рост 178-184) - 81 см.

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 13
0
@Ulula , здравствуйте! А рубашка когда будет передана в офис?
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2018, 16:37:52 pm от viktorija »

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@viktorija , здравствуйте!
Завтра передам в раздачи на склад 7 ветров. А дальше уже в курьерские дни поедут заказы по районам.

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 47
0
@Ulula , спасибо, получила рубашки  CVC95, на вид ткань неплохая, к пошиву претензий нет, цвет только немного темнее, чем на фото, но не страшно) ближе к концу месяца напишу еще отзыв по размерности.
Интересно, чем этот арт отличается от CVC37? Тоном голубого цвета?:Не знаю:


Закрыть
avatar