Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Красота из Питерской лаборатории
Набрано 21% из 10000 р.
  • Стоп: 03.05.2024 (осталось 7 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 148 8 1
  • Доставка 5-15 дней
  • Транспортные: ~7.8%

Формула Преображения -

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Tiny
  • Спасибо за ваши отзывы!!!
  • *
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 134
0
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Tiny. Договор с сайтом № 39/0102-ОД от 28.09.2019
Привет! Меня зовут Ирина, тел. 8-905-394-96-89.

Приглашаю в закупку ухаживающей косметики, разработанную ООО «Химико-биологическое объединение при РАН «Фирма Вита» Россия, г. Санкт-Петербург, САЙТ. Производитель участвует в различных выставках и многие продукты входят в сто лучших товаров в России.
В этой косметике содержатся запатентованные:
- Биоантиоксидантный комплекс НЕОВИТИН,
- Биофлаволипидный комплекс АКТИВИТИН,
- Экстракт бересты БЕТУЛАВИТ, полученный по эксклюзивной технологии.
- Комплекс ОКСИНОРМ,
- Биоантиоксидантный комплекс ПОЛИСЦИАСА,
- Биокомплекс КЛЕТОЧНОЙ МЕМБРАНЫ ЖЕНЬШЕНЯ,
- Эстракт ЧЕРНОЙ ИКРЫ.

От себя могу сказать - продукция отличного качества! Зубные пасты, бальзамы - все эффективное. Особо нравятся шампуни, крема и гели для душа. Все очень легкое и ненавязчивое, приятные ощущения.
Пользуйтесь качественными средствами и оставайтесь красивыми!


Условия закупки:
1. Минимальная сумма - 10000 руб.
2. Собираем коллективно. Без рядов.
3. Транспортные расходы дополнительно. Распределены на всех участников закупки, пропорционально массе заказа. Доставка из г. Санкт-Петербург.
 4. Предоплата в полном объеме на карту СБ в течение 2-х дней с момента выставления счета.
5. После окончания срока ПО оргсбор повышается до 30%, а по истечение 7 дней - арест заказов на выдачу в других закупках.
6. Товар забирать в районных офисах. Иногородним отправляю Почтой России.

Важно! В связи с ограничениями по эпидемической ситуации в стране сроки доставки могут быть увеличены.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2020, 23:44:25 pm от Tiny »

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
1
Всем привет!
СП-8 сдан в раздачи. Заказы находятся на транзитной складе 7 Ветров. Ждите приглашения из своих офисов. Всем спасибо за участие.   :Договор:
СП-9 идет сбор. Предварительно СТОП на 5 февраля.


  • Сообщений: 591
  • Репутация: 47
  • Спасибо за "+" и Отзывы! Очень мило.
0
Ольга, добрый день!
Сегодня наконец забрала крем.
Но у меня было в заказе 2 штуки ночного крема, а в пакетике был толтко один крем)
А где вторая баночка?

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Дорогие участники!
Всем привет!

В нашем каталоге появилась долгожданная линейка косметики - очень необычный симбиоз передовых научных разработок в сфере космецевтики и традиций фарфорового искусства - крем Тайна Императрицы, который содержит в себе очень редкий, дорогой ингредиент - экстракт фарфорового цветка, делающий кожу подобной фарфору.
Поставщик проводит АКЦИЮ на крема Тайна Императрицы.
С 1 марта крема этой линейки подорожают в среднем на 70-100 рублей. Поэтому для особо искушенных желанием попробовать   Тайну Императрицы, приглашаю сделать заказ именно в этом выкупе.
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2019, 12:20:31 pm от Ulula »

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0

Информация о кремах от производителя:

Цитата
Крема работают по-настоящему. Продаем этого крема достаточно много. А Императорский фарфоровый завод в этом месяце начал экспортные продажи этой серии. Еще из рекомендаций: если женщина пользуется тональным кремом, то в качестве дневного лучше брать регенерирующий. Было замечено, что если пользуются увлажняющим, то некоторые тональники могут скатываться. 

Про оформление — в живую выглядит намного лучше, чем на фото. Банки для крема разрабатывали и заказывали в Испании. Рецептуру кремов оттачивали больше года. Экстракт черной икры мы делаем сами, по этому можем ручаться за его качество. В процессе экстракции икра полностью (без остатка) переходит в эмульсию и пропадает рыбный запах. Этот способ экстракции мы запатентовали и никто кроме нас так делать не умеет.
По-моему мне нужен такой крем!    :3-heart:
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2019, 01:33:45 am от Ulula »

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Всем привет!
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ НА МАРТ!
[/color]
Тканевые маски-таблетки MASKIN по сниженной цене.
А так же цены снижены на:
ФП  Мицеллярная вода с женьшенем и экстрактом ромашки, 250 мл, шт
ФП  Нежная пенка для проблемной кожи с чередой и чистотелом, 75 мл, шт
ФП  Нежная пенка для умывания лица 4 в 1 с зеленым чаем, 75 мл, шт
ФП  Пена для умывания «Бережный уход», 160 мл, шт
ФП  Тоник противовоспалительн ый, 150 мл, шт
Все эти продукты размещены в начале каталога в разделе АКЦИЯ!
:sanki:   Зима позади! Готовим кожу к солнечным ваннам!    :d_sunny:    :Я - за!: 



  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
..
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2019, 16:35:44 pm от Ulula »

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 4
0
У меня оплата до сих пор не отмечена
многодетная мама

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Всем привет!
УРА! Опять новинки! Опять важные и нужные средства для нашей красоты!

1. MASKIN Гидрогелевые патчи для области вокруг глаз PURE CARE с активным пептидным комплексом
Пептидный комплекс SYN®-COLL стимулирует синтез коллагена в коже, тем самым, улучшая структуру кожи и уменьшая появление морщин.

99 руб.


2. MASKIN Гидрогелевые патчи для области вокруг глаз PURE CARE с экстрактом бадяги
Убирают  темные круги и  мешки под глазами. Экстракт бадяги обеспечивает мощное противоотечное действие. В результате лицо выглядит свежим и отдохнувшим.

92 руб.


3. Тушь для ресниц ФОРМУЛА ПРЕОБРАЖЕНИЯ BLACK WAVE Дополнительный объем
Неосыпающаяся тушь без комочков, легко наносится и прочно удерживается, создает эффект объема.

204 руб.


4. Тушь для ресниц ФОРМУЛА ПРЕОБРАЖЕНИЯ BLACK WAVE Длинные ресницы
Неосыпающаяся тушь без комочков, легко наносится и прочно удерживается, создает эффект удлинения за счет тончайших волокон нейлона.

207 руб.



  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
И традиционная акция нового месяца - акция АПРЕЛЯ -  Бальзам Альбадент + Зубная паста -  вместе дешевле!
Её Вы найдете в начале каталога.


Всем удачных покупок!      :komp:
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2019, 00:53:47 am от Ulula »

  • Сообщений: 298
  • Репутация: 12
0
ДД. В связи с командировкой менеджера может дозаказ примите?

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@Лиза-Вета , здравствуйте. Конечно, все новые заказы, оставленные за время ожидания счёта, будут отправлены дозаказом.

  • Сообщений: 298
  • Репутация: 12
0
Спасибо 😊

  • Сообщений: 2 187
  • Репутация: 150
0
Оля, а срок оплаты?
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@ollelykoie , добрый вечер.
Должен появиться вместе с реквизитами. Перезагрузите.

  • Сообщений: 2 187
  • Репутация: 150
0
@ollelykoie , добрый вечер.
Должен появиться вместе с реквизитами. Перезагрузите.
Точно, есть! Оля, теперь хелп) думала,уложусь...разрешите пж-та 25го оплатить - спустила денежку на лекарства(((,но 25го получу и первым делом оплачу! вместе со шнурками из пристроя)) Вы их тоже переведите пж-та в оплату..
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2019, 09:56:00 am от ollelykoie »
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@ollelykoie , здравствуйте!
Хорошо, можно попозже. Здоровья Вам  и Вашим близким!

  • Сообщений: 2 187
  • Репутация: 150
0
@ollelykoie , здравствуйте!
Хорошо, можно попозже. Здоровья Вам  и Вашим близким!
:Ромашки:
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 2 187
  • Репутация: 150
0
Хорошо, можно попозже.
Оля, все оплатила! спасибо большое! :Ромашки:
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте, стоп завтра планируете или не набрали еще? Спрашиваю, потому что оплатить смогу только 30 мая 

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@Оксана.Б ,  здравствуйте!
Здравствуйте, стоп завтра планируете или не набрали еще? Спрашиваю, потому что оплатить смогу только 30 мая 
Дату стопа вынуждена перенести на 31 мая. Собрали больше половины, но нужны еще заказы, чтобы выкупить.

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте, набрали на выкуп? Когда примерно оплата будет?

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@Оксана.Б ,
добрый вечер.
Извините, не увидела вовремя вопрос.
Заявку поставщику отправила. Надеюсь завтра получим счет, и все заказы будут переведены в оплату.




А пока ждем счет, предлагаю интересную статью о новой туши из нашего каталога.

 Загадка завораживающего взгляда
К туши для ресниц у женщин всегда особенные требования. А в летний сезон этот косметический продукт должен соответствовать целому ряду важных параметров. Как же правильно ухаживать за ресницами летом?
Выгоранию– нет!

Яркое и жаркое солнце приятно для организма. А вот для глаз и ресниц может быть опасным. Сразу по двум причинам. Первая – чисто косметическая. Ресницы на солнце выгорают. Если вы не жгучая брюнетка с активным пигментом, наверняка в летние месяцы ресницы теряют природный цвет, становятся бледными, незаметными. И не всякая тушь с этим справится. А ведь любая женщина знает, что ресницы и загадочный взгляд связаны напрямую.Российские исследователи разработали для прекрасных дам эксклюзивный продукт: ООО ХБО при РАН «ВИТА» сегодня выпускает тушь BLACK WAVE. Одна из особенностей ее состава – уникальная формула активированного угля. Именно уголь способен придать ресницам насыщенный и красивый черный цвет вне зависимости от того, какого цвета они были изначально. К тому же специальные компоненты туши придают ресницам объем и длину, что тоже никогда не будет лишним.
Косметика безслез

Вторая летняя«проблема» - возможные воспалительные реакции. И на солнце, и на воду, и на цветущие растения. Поэтому женщины, склонные к аллергии на глазах, вынуждены особенно тщательно и придирчиво выбирать косметику. И им тоже можно порекомендовать тушь BLACK WAVE.Дело в том, чтов ее состав входят экстракт череды, биоантиоксидантный комплекс женьшеня Неовитин® и пантенол, которые оказывают противовоспалительн ое, укрепляющее и ухаживающее действие. К тому же Неовитин® обладает двойным противовоспалительн ым действием: не дает воспаляться не только коже, но и слизистым. А если речь идет о глазах, то такое его свойство становится ценным вдвойне.Итак, цвет,противовоспалительное действие и укрепляющий эффект туши – ее бесспорные преимущества. Но стоит добавить, что летом ресницам нужно еще и усиленное питание. С этим успешно справляются касторовое масло и три натуральных воска: карнаубский, канделильский и пчелиный. В результате ресницы выглядят более объемнымии блестящими.
Глубокий уход

Чтобы ресницы были здоровыми и красивыми в любое время года, ученые ООО ХБО при РАН «ВИТА» разработали еще один уникальный продукт – крем для ресниц. Помимо полезных веществ, которые содержатся и в туши BLACK WAVE, крем включает в себя еще ряд важных компонентов. Одни отвечают за рост и укрепление ресниц. Другие способствуют питанию и увлажнению. Третьи защищают кожу век от воспаления.Крем для ресниц можно наносить и как отдельный косметический уход, и как базу под любую тушь. Совместное использование крема и туши BLACK WAVE окажет самое эффективное действие. Ресницы не только будут выглядеть красивыми и ухоженными, но и станут здоровыми.
Валерия Кулевская
, заведующая лабораторией ООО ХБО при РАН «ВИТА»: «Конечно, мы разрабатывали нашу тушь, как продукт для всех сезонов. Именно поэтому она отлично наносится, не оставляет комочков. А еще один ее важный «летний» плюс – стойкость. Благодаря уникальному сочетанию компонентов, тушь не осыпается, не размазывается. И теплый летний дождь ей нисколько не повредит».
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2019, 23:25:17 pm от Ulula »

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
 Спрей – репеллент длительного действия Анти-гнус
Санкт-Петербургская производственная косметическая компания «Химико-биологическое объединение при РАН «Фирма ВИТА» выпускает спрей длительного действия Анти-гнус, защищающий от клещей и кровососущих насекомых. Спрей содержит безопасную эффективную репеллентную добавку в высокой концентрации. Основной действующий компонент в составе спрея диэтилтолуамид (ДЭТА) - рекомендован Всемирной организацией здравоохранения, способствует длительному и эффективному отпугиванию комаров, москитов, слепней, мух, мошек и блох. Уникальное действие спрей оказывает по предотвращению укусов клещей в период, когда они наиболее активны и опасны. Нанесённое на кожу средство действует более 4-х часов, не вызывает аллергических реакций. Распыленный спрей на одежду, занавеси, палатки и другие предметы защищает до 5-ти суток от клещей и до 30 суток от других кровососущих насекомых. Удобная в использование экономичная упаковка, снабженная дозатором, позволяет наносить спрей в необходимом количестве на обнаженные участки кожи и предметы окружения. Спрей Анти-гнус - современное, безопасное репеллентное средство длительного действия одобрено НИИ Дезинфектологии.
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2019, 23:29:53 pm от Ulula »

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!
Поставщик в ИЮНЕ предложил некоторые виды товаров купить по сниженной цене!

В акции участвуют новые туши и крем для укрепления и роста ресниц; Спрей Анти-гнус длительного действия; тканевые маски-таблетки; MASKIN "Гидрогелевые патчи".
Товары по акции традиционно можно найти в начале нашего каталога.
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2019, 02:22:50 am от Ulula »

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 4
0
@Ulula ,Здравствуйте! Как то в прошлом месяце приходило оповещение в вайбер, что на все закупки до конца июля орг 10%. Это у Вас или у кого то другого?

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@egic ,  здравствуйте! У меня только в закупке обуви "И ножки скажут Вам спасибо" орг 10% до конца июля.

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Всем привет!
Делюсь отзывом по новым гидро-гелевым патчам с черной икрой.
Упаковка и сами патчи выглядят привлекательно.
Патчи плотные, прохладные, приклеиваются хорошо. Пахнут оригинальной композицией как и вся линия MASKIN.
Освежают, подтягивают, хорошо увлажняют кожу.

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. Акция июня,  получается,  закончилась? 

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@Jessy , здравствуйте!
Акция в этом выкупе будет действовать.

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Всем привет!
Рада поделиться отличной новостью со всеми Вами, дорогие участники и подписчики на закупку!
Лаборатория начала выпуск нужных каждой девушке, женщине средств по уходу за собой:
1. ФП BB Крем марки Формула Преображения
Крем выпускается в двух оттенках - натуральный бежевый и легкий загар. Идет в тубах с хорошим объемом - 40 мл!
170 руб.

174 руб.

2. Так же теперь Ополаскиватель-кондиционер (его сняли с производства) заменили Бальзамы - ополаскиватели для волос. Это бальзам-оплоаскиватель укрепляющий и бальзам-оплоаскиватель для окрашенных волос.
155 руб.

177 руб.

3. Еще одна отличная новинка! - Природный целитель Крем регенерирующий, 430 мл имеет целенаправленное стойкое увлажняющее действие и противоспалительный эффект. Идет в баночке с дозатором в хорошем большом объеме.
415 руб.


4. Серия MASKIN  пополнилась масками для лица трех разных направлений:
- «Питание и уход»
- «Лифтинг-эффект»
- «Глубокое очищение»

Ну и традиционная АКЦИЯ от поставщика!

АКЦИЯ ИЮЛЯ на шампуни и бальзамы-ополаскиватели марок природный целитель и формула преображения.
Плюс АКЦИЯ на спреи антигнусы, тканевые маски-таблетки, гидрогелевые патчи MASKIN будет действовать в этом выкупе!
Все акции Вы найдете в начале нашего каталога.

  • Сообщений: 420
  • Репутация: 55
0
@Ulula , добрый день! в этот выкуп успеваю? Сегодня в корзину кинула товар

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp

  • Сообщений: 420
  • Репутация: 55
0
@Оксана , здравствуйте!
Успеваете.
спасибо

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Всем привет!
Приглашаю всех принять активное участие в выкупе, к тому же есть для этого отличный повод - это НОВИНКИ!
Включая новую разработку ООО "Химико-биологическое объединение фирма "ВИТА" - серию ухаживающих средств за кожей лица La femme élégante ®Которая представлена в  презентации ниже и уже есть в нашем каталоге!

« Последнее редактирование: 14 Января, 2020, 00:15:00 am от Ulula »

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 4
0
Оплатила еще 19 января. Отметьте, пожалуйста

  • Tiny
  • Спасибо за ваши отзывы!!!
  • *
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 134
1
ПРИВЕТСТВУЮ,
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПКИ! :hi:

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Данную закупку теперь буду вести я, организатор Tiny.
Текущий выкуп состоится при наборе минималки в 10000 руб.
Сейчас КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН. На многие позиции изменились цены, добавился ассортимент, некоторых товаров уже нет в наличии.
Тем, кто сделал заказы раннее, в корзине отметила изменения. При необходимости корректируйте свои заказы.

Приятного выбора!
:sunflower:
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2020, 15:34:47 pm от Tiny »

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 48
0
К Новому году товар получим? Статус ЖДЕМ СЧЁТ,
Всё что я люблю это или беззаконно, или безнравственно, или ведёт к ожирению..

  • Tiny
  • Спасибо за ваши отзывы!!!
  • *
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 134
1
К Новому году товар получим? Статус ЖДЕМ СЧЁТ,


Здравствуйте!
У кого статус "Ждем счет" и "Включено в счет" - обязательно получим до Нового года. Нас вчера уже отправили. Как только буду знать сумму транспортных расходов, сразу выставлю счет.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2020, 11:47:57 am от Tiny »

  • Tiny
  • Спасибо за ваши отзывы!!!
  • *
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 134
1
Приветствую, Дорогие участники закупки!:hi:
Рада сообщить, что ваши заказы сдала в раздачи. Ждите сообщение с офиса!
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ОТЗЫВЫ!


Поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством!!!
Пусть все сбудется о чем мечтаете! Счастья вам, Дорогие мои!!!
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2020, 11:07:34 am от Tiny »

  • Tiny
  • Спасибо за ваши отзывы!!!
  • *
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 134
0
Приветствую, Дорогие участники закупки!
[/size][/color]
ВНИМАНИЕ,
 АКЦИЯ ОТ ПОСТАВЩИКА!!!

В феврале
на все зубные пасты и ополаскиватели для полости рта
снижена цена!
Успейте заказать в КАТАЛОГЕ!
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2021, 11:27:36 am от Tiny »

  • irishka_
  • Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу. Я орешек, который не всем по зубам!
  • *
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте!А вы мне за отзыв обещали сделать орг сбор 10%.Как его получить?

  • Tiny
  • Спасибо за ваши отзывы!!!
  • *
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 134
0
Здравствуйте!А вы мне за отзыв обещали сделать орг сбор 10%.Как его получить?


Здравствуйте! 
Оргсбор я Вам уже пересчитала. Читайте комментарии в корзине   :stareyes: 

  • Tiny
  • Спасибо за ваши отзывы!!!
  • *
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 134
0
Приветствую, Дорогие участники закупки!
Нас сегодня отправили, ждем доставку. :truck:
Если приедет до выходных, постараюсь быстро разобрать и отдать в раздачу в субботу.


  • Tiny
  • Спасибо за ваши отзывы!!!
  • *
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 134
0
Приветствую, Дорогие участники закупки!
Поставщик  объявил, что в апреле будет повышение цен на весь ассортимент.
В связи с этим пробуем собрать минималку до подорожания.
Запасаемся отличной косметикой
по выгодным ценам!!!

« Последнее редактирование: 24 Марта, 2021, 16:34:09 pm от Tiny »

  • Tiny
  • Спасибо за ваши отзывы!!!
  • *
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 134
0
Всех приветствую!

Каталог обновлен. Есть интересные новинки!

Переходите в КАТАЛОГ,
выбирайте качественную косметику по доступным ценам!


Желаю приятных покупок!
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2022, 20:56:17 pm от Tiny »

  • Сообщений: 2 187
  • Репутация: 150
0
Ирина, день добрый! а я уже не успею в этот заказ, да?
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Tiny
  • Спасибо за ваши отзывы!!!
  • *
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 134
0
Ирина, день добрый! а я уже не успею в этот заказ, да?


Оставляйте заказ, попробую отправить Поставщику.

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 20
0
ТР оплатила

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 4
  • людмила
0
Оплатила то. 

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 11
0
Добрый день. Заказы которые в корщине, есть шанс получить до 10 мая?
С уважением, Ирина.


Закрыть
avatar