Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

ФАБРИКА ШАПОК - пересорт по артикулу мой, пересорт по цвету или размеру Ваш

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 588
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке.

ПРИБЛИЖАЕТСЯ СЕЗОН....И ФАБРИКА ШАПОК СНОВА ВОЗВРАЩАЕТСЯ! ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В ПОЛЮБИВШУЮСЯ ДЛЯ МНОГИХ  ЗАКУПКУ!

ФАБРИКА ШАПОК
– молодая, амбициозная, динамично развивающаяся производственная компания на рынке производителей трикотажных изделий. Вся
продукция производится из высококачественного сырья по современным технологиям и с учетом самых последних тенденций в индустрии моды. Мы ориентированы на Клиента. ФАБРИКА ШАПОК – это полный цикл производственного процесса, от сырья до продукции готовой к реализации. Мы предлагаем широкий ассортимент трикотажных головных уборов и других изделий по демократичным ценам.

СКЛАД ПОДВИЖНЫЙ ПОЭТОМУ РАБОТАЕМ ПО БРОНЯМ, ПРИ НАБОРЕ 60% МИНИМАЛКИ, НАЧИНАЮ БРОНИРОВАТЬ ЗАКАЗЫ. НА БРОНЬ ОТПРАВЛЯЮ ЕЖЕДНЕВНО!! В КОРЗИНУ КЛАДИТЕ ТОВАР ОБДУМАННО Т.К. В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ( ДАЖЕ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ) ОН МОЖЕТ УЙТИ НА БРОНЬ. ЕСЛИ СТОИТ СТАТУС ЖДЕМ СЧЕТ ОТКАЗАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!

Цвета на мониторе могут отличаться от реальных цветов! Цвет материала может отличаться по тону в зависимости от цветопередачи и настроек вашего монитора!

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. http://volgograd-sp.ru/site/rules/
Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Для вас существует   УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/673
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа либо могу удалить Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост, возможно там есть ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке..
5. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки. Дату стопа могу изменить, как в большую, так и в меньшую сторону. Заказы фиксирую, и отправляю на бронь в любое время. Если стоит ждем счет значит ваш заказ отправлен.  Отказы после этого не принимаются.
2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета, В СЛУЧАЕ СБОРА распродажи СБОР В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток.Оплата счета должна быть оперативной.
3. Для не сдавших вовремя оплату орг сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 3 дня. Если после этого оплата не поступает - вношу в Черный Список + отрицательный отзыв в профиль , а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:
1. Доставку делим на всех по приходу. Сбор и отправка товара на фирме после оплаты до 3-5 рабочих дней. Раздача через 12-16 дней после отгрузки.
2 Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
 СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.



  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 588
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН. 
В КОРЗИНАХ ОТМЕТИЛА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ.

ПО РАСПРОДАЖЕ ПО 150Р, УЖЕ МАЛО ПОЗИЦИЙ.

ПОДБИРАЕМ ЗАМЕНЫ

ОТПРАВКА БРОНИ ЗАВТРА 14-09-18

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте!  Хотелось бы узнать какой цвет у шапки
http://volgograd-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/41280433
С уважением


  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 588
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 588
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
БРОНЬ ОТПРАВЛЕНА. В КОРЗИНАХ ОТМЕТИЛА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ.

ЗАМЕНЫ И ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА. 

17-09-18 ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СТОП

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 588
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 21
  • Аня
0
@Лентяйка ,
пожалуйста, заказ передай в красноармейский офис! 
я не сдурела! я всегда такая....


  • Сообщений: 106
  • Репутация: 9
0
ДВ Марина если не трудно какому артиклю соответствует пришедшая шапка что бы приблизительно знать что ожидать спасибо

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 588
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ДВ Марина если не трудно какому артиклю соответствует пришедшая шапка что бы приблизительно знать что ожидать спасибо
@Tanyusha73 , ДД! Артикул ваш пришел 530В, рисунок вязки такой же, а дальше последние цифры обозначают цвет, у Вас был заказан 06, а пришел другой
вот как своем мониторе вижу, вот такой примерно цвет
173 руб.



  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 588
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! НАШ ЗАКАЗ ПРИБЫЛ. ЗАКАЗ БЫЛ БОЛЬШОЙ Т.К. МНОГО ВЗЯЛИ ПО РАСПРОДАЖИ И К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ОБОШЛОСЬ БЕЗ ПЕРЕСОРТОВ. В ТЕКУЩЕМ ВЫКУПЕ ПЕРЕСОРТА ОКАЗАЛОСЬ НЕМНОГО БОЛЬШЕ ЧЕМ ОБЫЧНО Т.К. ВО ВРЕМЯ РАСПРОДАЖИ ДАННАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ ВСЕГДА УВЕЛИЧИВАЕТСЯ.

ТРИ ШАПКИ ПРИШЛО С ПЕРЕСОРТОМ ПО ЦВЕТУ, ЛИБО ТЕМНЕЕ ЛИБО СВЕТЛЕЕ ЗАКАЗАННОГО, НО В РАМКАХ ЗАКАЗАННОЙ БЕЖЕВО-КОРИЧНЕВОЙ ЦВЕТОВОЙ ГАММЫ.

И К СОЖАЛЕНИЮ ДВЕ ШАПКИ ПРИШЛИ СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ МОДЕЛИ, ПО НИМ БУДЕТ ВОЗВРАТ, СОГЛАСНО УСЛОВИЯМ ЗАКУПКИ.

ВСЕ КОГО ЭТО КОСНУЛОСЬ СМОТРИТЕ КОРЗИНЫ, В КОММЕНТАРИИ УКАЗАНО. В ЛИЧКУ ЖДУ РЕКВИЗИТЫ У КОГО ВОЗВРАТЫ.

П.С. ПОЗЖЕ ВЫЛОЖУ В КАТАЛОГ ОБРАЗОВАВШИЙСЯ ПРИСТРОЙ


  • Сообщений: 483
  • Репутация: 25
  • Я- Алина
0
А шарфов или хомутов молочного цвета нет? 
А у меня 4-е доченьки! ВОТ!!!

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 3
0
Добрый день, Марина. Подскажите я заказала  "Шапка женская ( цвет антрацит ( черно-серая)  Артикул: ПРИСТРОЙ Дата заказа: 2018-10-20 10:13:13" это действительно пристрой или новый заказ? просто по цвету хотелось бы коричневую.


  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 588
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Добрый день, Марина. Подскажите я заказала  "Шапка женская ( цвет антрацит ( черно-серая)  Артикул: ПРИСТРОЙ Дата заказа: 2018-10-20 10:13:13" это действительно пристрой или новый заказ? просто по цвету хотелось бы коричневую.
@onipchenko ,
Добрый день. 
там указано ПРИСТРОЙ  и цвет тот который по факту указан.

Коричневую никак не получится т.к. таких шапок уже нет  в наличии

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 588
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 588
  • Спасибо за ваши отзывы и +


  • Сообщений: 233
  • Репутация: 5
0
Забронируйте пожалуйста мой заказ, так хочется чтобы всё досталось

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 588
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Забронируйте пожалуйста мой заказ, так хочется чтобы всё досталось
@Людмила , ДД! попробуем. сегодня сверю наличие и если будет достаточно для первой брони отправим

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 588
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 588
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 588
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ЗАКУПКА УХОДИТ НА КАНИКУЛЫ. ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ, КАТАЛОГ ДОСТУПЕН. БЛИЖАЙШИЙ ВЫКУП ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СОСТОИТСЯ 19 АВГУСТА. ДАТА СТОПА МОЖЕТ БЫТЬ СДВИНУТА КАК МЕНЬШУЮ ТАК И БОЛЬШУЮ СТОРОНУ. В  ТЕМЕ БУДЕТ СООБЩЕНО В СЛУЧАЕ ИЗМЕНЕНИЙ

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 588
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 3
0
Ещё одну шапку в этот выкуп уже не получится добавить? 




Закрыть
avatar