Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

книги учебники журналы для всех
Набрано 33% из 6000 р.
  • Стоп: 25.04.2024 (осталось 6 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 5 0 0
  • Доставка 4-18 дней
  • Транспортные: ~3.3%

Книжный аутлет - ЛИТЕРАТУРА СОБИРАЕМ НОВЫЙ ГОД НИЗКАЯ ЦЕНА

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 985
  • Репутация: 606
  • Ася. Спасибо за + и отзывы!
0
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Santa Muerte
Договор с сайтом №18/0102-ОД от 01.02.2016
Здравствуйте! Меня зовут Ася.

Книжный аутлет - самый выгодный поставщик: книги для чтения, книги по развитию и обучению детей, рабочие тетради и прописи, школьная литература, канцтовары, игрушки, раскраски, журналы и многое другое.
Ассортимент в каталоге

1.Орг. 15%
2.Транспортные расходы делю пропорционально заказанным товарам.
3.Минималка 7000
4.предоплата  2 дня
5.Раздача -  через офисы,выбранные вами
6. Я за брак ответственности не несу! розданный товар не пристраиваю! Назад не принимаю!
общаемся в теме


В ассортименте книги лучших издательств по ценам ниже розничных от 34% до 86%, в том числе: ЭГМОНТ, РОСМЭН, ЭКСМО, АСТ, ФЕНИКС, ТРИМАГ, ПРОФ ПРЕСС, ДЕВАР, НИГМА, МЕЛИК ПАШАЕВ, БЕЛЫЙ ГОРОД, МАХАОН, Детская Литература, Интерпрессервис, Комсомольская Правда, Русич, Аргументы и Факты, РОБИНС и многие другие издательства.Детски е книги, раскраски для детей, прописи, подарочные книги, коллекционные издания, аппликации, рабочие тетради, книги для малышей, книжки с наклейками, книги по рукоделию, кроссворды, тесты, стихи и прозу, фантастику и детективы.
Также в дополнение к книгам вы можете заказать игрушки и канцелярские принадлежности. "УЦЕНКА"- поставляется из магазинов. Они могут быть с ценниками магазинов и могут иметь видимые следы хранения и выкладки: (незначительные потертости, замятия, царапки и другие схожие недочеты)
Книги имеющие значительные повреждения (порванный корешок, мятая обложка) предварительно отбраковываются и утилизируются.
     
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2023, 19:16:02 pm от Santa Muerte »
ТОВАРЫ СДАЮ 24 апреля курьер повезёт в офисы-ожидаем отметки
https://t.me/asusha34 Обзоры моих выкупов
https://t.me/volgogradsp наш сайт

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
0
Лена, я смотрю в прайсе стоит цена не аутлета, а озона и лабиринта или я что-то не поняла?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@taffety , ДД! Там стоят цены озон/лабиринт для сравнения. Вот, например, на аутлет:


На озоне:


В лабиринте не нашла этой энциклопедии.

Т.е. в прайсе и на сайте поставщика стоит средняя розничная цена 133 р., за пример чаще всего берут озон/лабиринт, т.к. это крупнейшие магазины книг.
И там же в прайсе стоит сначала цена розницы (опять же озона/лабиринта), а потом колонка наша цена:


:)

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
0
Лена, я имела в виду цену в прайсе в СП. Она соответствует первой, а не второй колонке прайса аутлета? Проверьте.
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2018, 06:55:59 am от taffety »

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@taffety , ааа, да вы что?!  Значит я не верно поняла вопрос... Пошла проверять...
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@taffety , да, вы правы, цены не верные в каталоге. Это мне так выгрузку каталога "хорошо" сделали. Пошла разбираться...
:)

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
0
Спасибо:Ромашки:

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@taffety , это вам спасибо за внимательность! :Спасибо::Спасибо::Спасибо:
Сейчас уже починил сисадмин каталог, теперь "аутлетные" цены)))
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Уважаемые участники, с 5 октября офис Лента закрывается, был последний развоз.
На офис Лента заказы больше не передаю. Прошу переписываться на другой офис получения, это можно сделать  здесь - https://volgograd-sp.ru/ofis/officelist/admin
Не переписанные с офиса Лента на др. офис заказы будут оставаться на складе 7 Ветров.


:)

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 8
0
Елена, добрый день! Добавьте пожалуйста в каталог книжки ВСЕ- ВСЕ-  ВСЕ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ , все какие есть на сайте. Спасибо большое.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Краля , ДД! Запустила обновление каталога, нужно подождать несколько часиков.
:)

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 8
0
Спасибо большое!

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте, цены в каталоге до сих пор не актуальны?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Маелана , ДД! Сейчас актуальны :) По наличию сейчас идет обновление каталога, к утру (часам к 10) уже должно завершиться обновление.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Маелана , каталог полностью актуален :)
:)

  • Сообщений: 1 030
  • Репутация: 4
0
Доброе утро.Минималку набрали,но,до сих пор стоит ,,нон стоп,,.Причина этого ? Теряем самое дорогое - время.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@olganik , ДД! Специфика работы с поставщиком такова: минимальная сумма отгрузки - 5000 р., но резервирование заказа возможно от 1000 р. Т.е. мы можем набрать на 1000 р., оплатить, потом собирать дальше на 1000 р. и так пока не соберем заказов на 5000 р. Но вся загвоздка в том, что на 5000 р. мы должны собрать в рамках 1 месяца по срокам. У нас сейчас заказов на 2166 и и заказ не отправляю, так как на 3000 мы вряд ли соберем до конца месяца.
:)

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Sinilen , Лена, привет. А когда счёт будет? Переживаю, что вдруг в наличии не будет, нужно будет искать в другом месте, а мне книжка до нового года нужна)) 

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@МамаСонечки , Светик, привет! На этой неделе надеюсь, что добьем минималочку и будет окончательный счет) До НГ должны получить в этом случае.
:)

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Sinilen , Лена, спасибо за ответ. Подскажи, а есть ли информация о наличии моей книги. 

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
1
@МамаСонечки , Свет, да, она в наличии у поставщика)
:)

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 21
  • Аня
0
@Sinilen ,
добрый день! 
а есть информация, когда придёт заказ? 
я не сдурела! я всегда такая....

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@СливаЛиловая , здравствуйте! 
Груз должен приехать на этой неделе. Если успеет приехать, то отвезу на склад 13-14 декабря все заказы)
:)

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 21
  • Аня
1
@СливаЛиловая , здравствуйте! 
Груз должен приехать на этой неделе. Если успеет приехать, то отвезу на склад 13-14 декабря все заказы)
Отлично! 
спасибо 
я не сдурела! я всегда такая....

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 113
0
Здравствуйте, добавьте, пожалуйста
https://book-outlet.ru/catalog/utsenka_rosmen/utsenka_priklyucheniya_vasi_kurolesova.html

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Marinusk , здравствуйте! Каталог сейчас на обновлении, завтра уже должен быть готов. Если завтра не найдете, то напишите, пожалуйста)
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Marinusk , здравствуйте! Каталог обновлен, пожалуйста:
53 руб.

:Ромашки:
:)

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 9
0
Добрый день!
Можно замену на мой заказ( на всякий случай)?
Что бы было :4 разных журнала щенячий патруль по 12 Р
5 волшебницы винкс по 12 р, разных
5 волшебницы винкс по 22 р разных
Что будет в наличии, то и берите. Можно так?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Ch.Natalia , здравствуйте! Каталог обновила, в течение пары дней отмечу наличие и отпишусь вам :) Тогда добавите в заказ вместо того, чего нет :)
:)

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 9
0
Добрый день
Пожалуйста, Можно винкс волшебниц до заказать из того что есть в наличии на сайте.  ВВ 717, 417, 118.
.Только не надо 11/2019,12/2019,1/2020. Можно и по 14 и по 29 руб.
До 10-11 шт.
В корзине 11/2019 - только если с вложением 3д фигур ок магик поувер. Если 3д нет- то 11/2019 не надо.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Ch.Natalia , здравствуйте! Каталог сейчас на обновлении, как только завершится процесс, то я напишу вам и вы сможете выбрать сразу же))
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Ch.Natalia , каталог обновила))) Все, что сейчас доступно для заказа, в каталоге))
:)

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 9
0
А из обновлённого каталога журналы Винкс  в счёт не вошли в этот счёт ???
Надеяться ещё можно что они выкупятся??
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2020, 15:50:54 pm от Ch.Natalia »

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Ch.Natalia , здравствуйте! Все, что стоит "Включено в счет", то зарезервировано. Остальное буду отправлять сегодня. Каталог только что обновила. Поэтому прямо сегодня постарайтесь выбрать, чтобы побольше было в наличии из заказанного.
:)

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 47
0
Цитата
@Ch.Natalia , здравствуйте! Все, что стоит "Включено в счет", то зарезервировано. Остальное буду отправлять сегодня. Каталог только что обновила. Поэтому прямо сегодня постарайтесь выбрать, чтобы побольше было в наличии из заказанного.
Добрый день! Значит, есть надежда получить?) У меня с конца января  ШМЛ№28 О. Уайльд. Портрет Дориана Грея включен в счет....

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@PollyAri , ДД! Да, сегодня созванивалась с поставщиком: мне сказали, что для нас держат резерв по этим позициям.
:)

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 47
0
 :clap:

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 46
0
 Здравствуйте. Подскажите, когда будет окончательный стоп? Дозаказ уже 1.5 месяца?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@черничка , здравствуйте! Завтра будет окончательный стоп точно)) Поставщик бронирует заказы от 1000 р., на 2500 у нас уже было отправлено. Завтра остальное отправляю и все: начинаем сбор ПО.
:)

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 1
0
Пожалуйста, удалите мой заказ.
Я формировал заказ в январе, сейчас уже июнь, у меня сейчас нет возможности выкупить свой заказ.
Приношу свои извинения.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Lev2018 , здравствуйте! А куда же мне теперь девать ваш заказ? Я не могу его удалить. Вы своим отказом ставите под угрозу срыва весь выкуп и подводите остальных участников этим.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2020, 11:32:59 am от Sinilen »
:)

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 1
0
Я очень сильно извиняюсь, и мне очень неприятно об этом писать,
Прошу, поймите меня правильно, у меня очень сильно изменилась жизненная ситуация за эти полгода, и я с апреля не получаю зарплату.
У меня просто нет денег чтобы выкупить этот заказ.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Lev2018 , я вас прекрасно понимаю. Почему же тогда вы не написали об этом раньше, когда еще можно было изменить? У вас заказ на достаточно большую сумму. И в пристрой эти позиции я выкупать не буду. Очень большой вопрос, когда эти книги кому-то понадобятся... Значит выкуп пока откладывается точно.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Lev2018 , здравствуйте! Поставщик отказал в переформировании заказа. Поэтому если я не оплачу итоговый счет, то все участники выкупа потеряют возможность получить свои заказы.  Выкуп отодвинуть не получается, он будет попросту отменен.
Если вы не оплатите свой заказ в течение сегодня, то завтра я буду вынуждена отправить запрос на арест всех ваших оплаченных заказов. 
Я могу вам предложить разбить перевод на 2-3 части, учитывая ваше положение. Но давайте не будем подводить остальных. 
:)

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 9
0
Добавьте пожалуйста новинки по журналам winx волшебницы
Заранее спасибо. 

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Ch.Natalia , Здравствуйте! Каталог только что обновила, все появилось в каталоге. Для поиска в поле наименование в самом каталоге закупки введите, пожалуйста winx и все позиции можно будет увидеть )))
:)

  • Сообщений: 4 985
  • Репутация: 606
  • Ася. Спасибо за + и отзывы!
1
ВСЕМ ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ!
Теперь закупку веду я- организатор SANTA MUERTE. Меня зовут Ася. 
Я всегда на связи в ЛС и на форуме.
Каталог уже обновляется!
Всем пришлю  приглашения!
ТОВАРЫ СДАЮ 24 апреля курьер повезёт в офисы-ожидаем отметки
https://t.me/asusha34 Обзоры моих выкупов
https://t.me/volgogradsp наш сайт

  • Сообщений: 4 985
  • Репутация: 606
  • Ася. Спасибо за + и отзывы!
0
Здравствуйте!
Новый каталог с описанием!
Много новинок!
Выбираем!
половина собрана
:stareyes:
ТОВАРЫ СДАЮ 24 апреля курьер повезёт в офисы-ожидаем отметки
https://t.me/asusha34 Обзоры моих выкупов
https://t.me/volgogradsp наш сайт

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 1
0
Подскажите, выкуп который сейчас собирается до нового года получим?

  • Сообщений: 4 985
  • Репутация: 606
  • Ася. Спасибо за + и отзывы!
0
Подскажите, выкуп который сейчас собирается до нового года получим?

Добрый! Если соберем до 7 декабря , то получим.Сейчас 1000 руб добираем.
ТОВАРЫ СДАЮ 24 апреля курьер повезёт в офисы-ожидаем отметки
https://t.me/asusha34 Обзоры моих выкупов
https://t.me/volgogradsp наш сайт


Закрыть
avatar