Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Одежда и аксессуары для новорожденных и деток постарше оптом!
Набрано 4% из 7000 р.
  • Стоп: 04.04.2024 (осталось 16 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 6 1 0
  • Доставка 7-17 дней
  • Транспортные: ~0%

Я РОДИЛСЯ - Одежда и аксессуары для новорожденных и деток постарше потом!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 841
  • Репутация: 587
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке.

Предлагаю Вашему вниманию недорогую, но очень хорошую и яркую одежду для наших детей,аксессуары для девочек ,игрушки ,всё для купания ,для кроватки и коляски. Товары для выписки и крещения. Здесь так же можно найти нижнее бельё и ч/н изделия для мамы и папы.
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА 

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
~Есть ряды ,в которых В упаковке позиции  разного размера и цвета (об этом написано в описании ).Пропорция размеров в каждой партии может отличаться.При разборе постараюсь максимально учесть ваши пожелания,в случае несоответствия размера с заказанным,положу р-р на вырост. Если таковые отсутствуют ,положу ,что отгрузили.По цветам гарантии в таких упаковках нет. В каждой партии цвета могут отличаться .В комментарии пишите "Мальчик " "Девочка ",постараюсь учесть !
~Ряды частично. Выкупаю только закрытые ряды! Открытые ряды  могу выкупить на свое усмотрение или по умолчанию останутся до следующего стопа!
~Если из всего заказа в счет входит только одна вещь- обязательно оплачиваем в срок, даже если это одна маечка-могу оставить дома до следующего выкупа! НО об этом нужно обязательно договариться.
~За ТРИ дня до стопа из закрытых рядов выписываю только при наличии заменяющего участника!
~Пожелания по цвету пишем в комментарии к заказу- буду учитывать при сборке заказа, но помним что гарантии по цвету НЕТ!


ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. http://volgograd-sp.ru/site/rules/
Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Для вас существует   УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/673
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа либо могу удалить Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост, возможно там есть ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке..
5. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки. Дату стопа могу изменить, как в большую, так и в меньшую сторону. Заказы фиксирую, и отправляю на бронь в любое время. Если стоит ждем счет значит ваш заказ отправлен.  Отказы после этого не принимаются.
2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета, В СЛУЧАЕ СБОРА распродажи СБОР В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток.Оплата счета должна быть оперативной.
3. Для не сдавших вовремя оплату орг сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 3 дня. Если после этого оплата не поступает - вношу в Черный Список + отрицательный отзыв в профиль , а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:
1. Доставку делим на всех по приходу. Сбор и отправка товара на фирме после оплаты до 3-5 рабочих дней. Раздача через 12-16 дней после отгрузки.
2 Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
 СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

  • Сообщений: 276
  • Репутация: 17
0
Добрый день! Вы можете начатые ряды поднять вверх, тогда они быстрей соберутся.

  • Сообщений: 10 841
  • Репутация: 587
  • Спасибо за ваши отзывы и +


  • Сообщений: 45
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер. Удалите пожалуйста у меня из корзины МоёДитё" одеяло на овчине серое "Калейдоскоп" 136-2Ш в МосквеАртикул: b2218678 110*110 см. 

Боюсь не успею получить. Спасибо

  • Сообщений: 10 841
  • Репутация: 587
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Добрый вечер. Удалите пожалуйста у меня из корзины МоёДитё" одеяло на овчине серое "Калейдоскоп" 136-2Ш в МосквеАртикул: b2218678 110*110 см. 

Боюсь не успею получить. Спасибо
@Екатерина Селиверстова ,  Удалила

  • Сообщений: 10 841
  • Репутация: 587
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ОТМЕТИЛА В КОРЗИНАХ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ. ЖДЕМ ИТОГОВЫЙ СЧЕТ. 

ПОКА ОЖИДАЕМ ПРИНИМАЮ ЗАМЕНЫ И ДОЗАКАЗЫ.

КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 3
0
Добрый день. А стоп будет или закупка не активна?

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 3
0
Удалите у меня из корзины пожалуйста-
"МоёДитё" одеяло на холофайбере салатовое арт 132 в МосквеАртикул: 2cb25250 110*140 см

  • Сообщений: 10 841
  • Репутация: 587
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Добрый день. А стоп будет или закупка не активна?
@Натуля ,  ДД! стоп будет. сегодня отредактирую корзины по наличию и возможно денек на замены дам и будем выкупаться.

@Натуля , удалила
Удалите у меня из корзины пожалуйста-
"МоёДитё" одеяло на холофайбере салатовое арт 132 в МосквеАртикул: 2cb25250 110*140 см

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 3
0

Кнопка сохранить зависла. Пишу сюда
Оплатила 18.01.2019 в 13: 56 1580 руб.

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 3
  • Ирина Ивановна
0
Марина,добрый день! Я не много запуталась, помогите пожалуйста. Можно заказывать по одной вещи или только упаковками? Меня конкретно интересуют кофточки. Я в корзину кинула, а теперь в сомнениях. Просто хотела ещё заказать другие, тепленькие.

  • Сообщений: 10 841
  • Репутация: 587
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Марина,добрый день! Я не много запуталась, помогите пожалуйста. Можно заказывать по одной вещи или только упаковками? Меня конкретно интересуют кофточки. Я в корзину кинула, а теперь в сомнениях. Просто хотела ещё заказать другие, тепленькие.
@Ирина Ивановна , ДД! можно по одной конечно, сколько нужно столько и кладете в корзину, просто некоторые позиции продаются упаковками, не собранные ряды выкупаю иногда смотря по ситуации, 

  • Сообщений: 10 841
  • Репутация: 587
  • Спасибо за ваши отзывы и +


  • Сообщений: 90
  • Репутация: 6
0
добрый день...удалите пожалуйста у меня из корзины носочки.....уже не надо..

  • Сообщений: 10 841
  • Репутация: 587
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
и мои носочки удалите пожайлуста


  • Сообщений: 90
  • Репутация: 6
0
добрый день...удалите пожалуйста у меня из корзины два комплекта для новорожденных...... уже купили..

  • Сообщений: 10 841
  • Репутация: 587
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 841
  • Репутация: 587
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 3
0
Добрый день. А можете ещё принять ряд кофточек


  • Сообщений: 125
  • Репутация: 3
0
А вот это написано без рядов
"МоёДитё" песочник кулирка "Магнолия" ПСК012.

Его можно 1 шт или ряд 


  • Сообщений: 10 841
  • Репутация: 587
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ЗАКУПКА УХОДИТ НА КАНИКУЛЫ. ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ, КАТАЛОГ ДОСТУПЕН. 

БЛИЖАЙШИЙ СТОП ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СТОИТ НА 08 АВГУСТА 

ДАТА СТОПА МОЖЕТ БЫТЬ СДВИНУТА КАК МЕНЬШУЮ ТАК И БОЛЬШУЮ СТОРОНУ. 

В  ТЕМЕ БУДЕТ СООБЩЕНО В СЛУЧАЕ ИЗМЕНЕНИЙ

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 3
0
Добрый день.  Удалите пожалуйста ряд этой позиции из моего заказа 
МоёДитё" трусики под памперс "Лилия" ТИ005 в МосквеАртикул: e7ec6ef9 56-62

  • Сообщений: 10 841
  • Репутация: 587
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 841
  • Репутация: 587
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 2
0
Добрый день! удалите плиз из корзины моей:
"МоёДитё" комплект из 2 предметов для мальчиков интерлок синий М328 "Каталея"

  • Сообщений: 10 841
  • Репутация: 587
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 2
0
Доброго времени суток!
 можно удалить из корзины
Артикул: fae6cc1d 20-62
Артикул: 9cff392a 20-62
1dffe6b7 20-62
« Последнее редактирование: 05 Января, 2020, 01:56:55 am от Valentinka »

  • Сообщений: 10 841
  • Репутация: 587
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 3
0
Дв! Можно удалить у меня из корзины оба товара? 


  • Сообщений: 270
  • Репутация: 2
0
@Лентяйка , Удалите мой заказ, уже неактуально 


  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
  • Ольга
0
Отмените пожалуйста мой заказ пол года весит. Спасибо 

  • Сообщений: 10 841
  • Репутация: 587
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 7
0
Доброе утро, 29 дней до стопа ждать не могу, малыша незачем из роддома будет забирать. Если в ближайшее время не будет стопа, расшифруйте ,пожалуйста мой заказ. 

  • Сообщений: 10 841
  • Репутация: 587
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Доброе утро, 29 дней до стопа ждать не могу, малыша незачем из роддома будет забирать. Если в ближайшее время не будет стопа, расшифруйте ,пожалуйста мой заказ.
ДД! Удалила

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Пожалуйста,удалите мой заказ.Размер уже мал будет,пока доедет.

  • Сообщений: 10 841
  • Репутация: 587
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 9
0
Видимо, закупка так и не состоится. Удалите мой заказ.



Закрыть
avatar