Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Широкий ассортимент СЕРЕБРЯНЫХ украшений от производителя
Набрано 60% из 10000 р.
  • Дозаказ
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 28 0 0
  • Доставка 5-19 дней
  • Транспортные: ~3.3%

Серебро России - Широкий ассортимент СЕРЕБРЯНЫХ украшений от производителя

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 543
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
Перейти в закупку

Меня зовут Юлия

Предлагаю закупку от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ-СЕРЕБРО РОССИИ
Компания Серебро России − крупный производитель серебряных изделий. В производстве продукции используется металл 925 пробы. Украшения изготавливаются в Красном-на-Волге. Ежемесячно коллекции магазинов пополняются 150 моделями. Все изделия отвечают модным трендам и подходят для повседневного ношения и торжественных случаев. Бренд предлагает широкий выбор ювелирных товаров с различными вставками, полудрагоценными, синтетическими камнями. Под торговой маркой выпускается столовое серебро, товары религиозной тематики. Мужчинам понравятся брендовые печатки, запонки. Женщины оценят колье, броши, серьги. Также можно купить сувенирную продукцию от фирмы Серебро России, которая станет отменным подарком.

ОТЗЫВЫ о продукции

***ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ****
1.Минималка-12 т.руб
2.Доставку делю на всех по весу изделий , ориентировочно 12,6 руб за 1гр. **При наборе 20 т.руб доставка БЕСПЛАТНАЯ**
3.В случае брака изделия сохраняем Бирки производителя для возврата изделия
4.При заказе ГАРНИТУРА внимательно  читайте что указано в наименовании. Т.к продаются разрозненные к-ты , т.е от комплекта остались одни Серьги или только Кольцо.,
5.В каталоге указан усредненный вес, после получения счета цена незначительно может измениться как в большую, так и в меньшую сторону в зависимости от выкупленных грамм
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2022, 13:15:27 pm от Самоволка »

  • Сообщений: 2 393
  • Репутация: 272
0
@Самоволка ,

Спасибо!  :100kiss_40x40: Уже в корзине.
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 10 543
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
завтра отправлю на бронь все что есть в наличии и будем собирать дозаказы

  • Сообщений: 10 543
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
заказы отправила на бронь, менеджер отписалась, что счет выставит после 10 февраля, склад на выставке, собираем дозаказы

  • Сообщений: 10 543
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 5
  • Наташа и Лена
0
Юлия, подскажите, когда ориентировочно будет счёт? И когда примерно планируете в ЦО сдать?

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 5
0
Подскажите, пожалуйста, как посмотреть на что изменили мой заказ в корзине, фото нет. Может мне это не нужно
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2020, 19:07:58 pm от Дудка »

  • Сообщений: 2 393
  • Репутация: 272
0
Подскажите, пожалуйста, как посмотреть на что изменили мой заказ в корзине, фото нет. Может мне это не нужно
Это изменение касается стоимости.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 10 543
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
СЧЕТ ПОЛУЧИЛА, ПЕРЕВОЖУ В ОПЛАТУ, ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ До 17.02, каталог обновлен

  • Сообщений: 10 543
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
@Дудка , @ГПП , изменения в цены связаны с весом изделия артикул без изменения, фото почему-то не попало в каталог при замени позиций, не удаляйте, оставьте пока замененные товары для сверки по приходу заказов

@NataFro ,  собираем дозаказы до понедельника  не хватает до отправки 700 руб , ориентируйтесь что приход будет в к-це сл.недели , точнее будет после отправки заказа, по приходу разберу за день и сда в оф.раздач

  • Сообщений: 2 187
  • Репутация: 150
0
Юля, ДД! а по моему заказу ...если голубой камень указан в позиции...он же будет? важно оч...а я кажется забыла в комментах прописать :Извиняюсь:
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 2 187
  • Репутация: 150
0
Юля, и еще вопрос 
Печатка мужская из чернёного серебра к003ч 
размер не указан - нет в наличии?
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 2 076
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
@Самоволка , подскажите, пожалуйста, что это за уведомления? Удалён заказ, потом заменён?
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2020, 22:12:17 pm от BOBYR »

  • Сообщений: 10 543
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
завтра наши заказы должны отправить

  • Сообщений: 10 543
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
@BOBYR , вошедщшая в заказ булавка у вас в корзине в разделе оплата, она чуть больше весом , чем изначально заказанная, артикул тот же что и заказан изначально,картинка при замене не попала в корзину, не удаляйте пока замененную для сравнения, жду от вас оплату

@ollelykoie , арт.к003ч печатки нет в наличии, по серьгам да голубой цвет он у вас и в наименовании указан

  • Сообщений: 2 187
  • Репутация: 150
0
по серьгам да голубой цвет
:Ромашки:
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте, мой заказ уже не получится включить в текущий выкуп?

  • Сообщений: 10 543
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
@Оксана.Б , заказ отправили нам уже 19.02, посмотрите в Ювелирке,на сл.неделе должны выкупиться, на выходных обновлю каталог

  • Сообщений: 10 543
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
@Оксана.Б , можете Посмотреть в закупке Артефакт, минималку снизили в 2 раза, можем выкупится, заказ собран

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 16
0
@Оксана.Б , заказ отправили нам уже 19.02, посмотрите в Ювелирке,на сл.неделе должны выкупиться, на выходных обновлю каталог
В Ювелирке размера подходящего нет, а в Артефакте только черные, нам надо розовый или голубой

  • Сообщений: 10 543
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
заказы пришли, разбираю, завтра сдам в оф.раздач
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2020, 21:17:23 pm от Самоволка »

  • Сообщений: 10 543
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ

  • Сообщений: 10 543
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
каталог обновлен, новинки в продаже

  • Сообщений: 10 543
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
каталог обновлен, Распродажа зимних коллекций!

  • Сообщений: 10 543
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ

  • Сообщений: 10 543
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте, а кольцо арт RR170716 какого размера?

  • Сообщений: 10 543
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
@Оксана.Б ,каталог обновила,  в наличии его временно нет,поэтому размер и не отображаетс в каталоге

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 16
0
@Оксана.Б ,каталог обновила,  в наличии его временно нет,поэтому размер и не отображаетс в каталоге
Т.е. всегда на это ориентироваться? Если напротив кольца нет размера, то его нет вналичии?

  • Сообщений: 10 543
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
@Оксана.Б , все верно,просто модели которые периодически допроизводят не убирают сайта и по мере производства проставляют наличие

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 11
0
Добрый день. Добавьте пожалуйста Ложка столовая из серебраАртикул: 05-001
С уважением, Ирина.

  • Сообщений: 10 543
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ

  • Сообщений: 10 543
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
@Ichka , каталог обновила, на остатках ее сейчас нет,

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 11
0
Спасибо. А можно еше вилку добавить Артикул: Ств-013 
С уважением, Ирина.

  • Сообщений: 10 543
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 11
0
Добрый день  по транспортным, актуальная информация?  Не получиться 20 тыс набрать,  я бы еще и нож закала.
С уважением, Ирина.

  • Сообщений: 10 543
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
@Ichka , уточню по текущим условиям информацию

  • Сообщений: 10 543
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
@Ichka , уточнила, условия не поменялись бесплатная доставка от 20 тыс.руб, сверила заказы, наличие на 9880

  • Сообщений: 10 543
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
Отправляю на бронь заказы, собираем до минималки 2100 руб

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 11
0
Спасибо, модет попробуем набрать 20000. Нож кидаю в корзину.
С уважением, Ирина.

  • Сообщений: 10 543
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
@Ichka , спасибо за заказ, отправила, давайте пособираем

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте, Юля, а можно найти у поставщика доп.фото кольца К-3303р, хочу посмотреть, насколько оно высокое

  • Сообщений: 10 543
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
каталог обновлен. Яркие новинки мая! Уже в каталоге!


  • Сообщений: 415
  • Репутация: 16
0
Еще, подскажите, есть кольца, которые очень хочется, но нет размера подходящего или вообще размер не указан, значит нет вналичии. Если они их из каталога не убирают, как вы говорили, потому что потом могут появиться, нельзя их заказать? Давно хочу комплект, серьги всегда есть, а кольцо к ним всегда без размера стоит, давно слежу за ними
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2020, 17:22:48 pm от Оксана.Б »

  • Сообщений: 10 543
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
Еще, подскажите, есть кольца, которые очень хочется, но нет размера подходящего или вообще размер не указан, значит нет вналичии. Если они их из каталога не убирают, как вы говорили, потому что потом могут появиться, нельзя их заказать? Давно хочу комплект, серьги всегда есть, а кольцо к ним всегда без размера стоит, давно слежу за ними
нет заказать у меня не получится нет для выбора размера, но узнать могу планируют ли выложить в продажу и когда, напишите артикул

  • Сообщений: 10 543
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
Здравствуйте, Юля, а можно найти у поставщика доп.фото кольца К-3303р, хочу посмотреть, насколько оно высокое



фото кольца прислали

  • Сообщений: 10 543
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
счета на отправленные позиции получила, всем отмечу позиции вошедшие в счет, за нами их забронируют, пособираем еще до беспл.доставки до 20 тыс, счет выставлен на 14 тыс

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 11
1
Большое спасибо
С уважением, Ирина.

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 16
1
Цитирую: "Оксана.Б" от Сегодня в 14:14:24Здравствуйте, Юля, а можно найти у поставщика доп.фото кольца К-3303р, хочу посмотреть, насколько оно высокое


фото кольца прислали
Спасибо
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2020, 23:04:02 pm от Оксана.Б »

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 16
0
Юля, вот про это колечко к0122р115 узнайте, пожалуйста. Там есть размеры, до 17,5. Мне нужно 19 или 19,5


Закрыть
avatar