Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Постельное белье, одеяла, подушки, ткани на отрез, дом.текстиль и …
Набрано 36% из 8000 р.
  • Стоп: 06.05.2024 (осталось 9 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 26 3 1
  • Доставка 11-25 дней
  • Транспортные: ~5%

Вселенная Текстиля - Постельное белье, одеяла, подушки, ткани на отрез, дом.текстиль и трикотаж очен

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке.

"Вселенная текстиля" является крупным производителем постельного белья в Ивановском регионе. Компания «Вселенная Текстиля» существует на российском текстильном рынке больше 10 лет.
 Предлагает нашим покупателям неизменно высокое качество продукции по низким ценам.
Большой выбор КПБ(сатин,бязь,перкаль, поплин,с 3D ЭФФЕКТОМ),одеял,подушек,полотенец. Детский и взрослый трикотаж,чулочно-носочные изделия.Ткани в рядах и на отрез от 1 метра.

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. http://volgograd-sp.ru/site/rules/
Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Для вас существует   УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/673
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа либо могу удалить Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост, возможно там есть ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.. 
5. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки. Дату стопа могу изменить, как в большую, так и в меньшую сторону. Заказы фиксирую, и отравляю на бронь за два дня до стопа. Если стоит ждем счет значит ваш заказ отправлен.  Отказы после этого не принимаются. 
2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета. Оплата счета должна быть оперативной. 
3. Для не сдавших вовремя оплату орг сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 3 дня. Если после этого оплата не поступает - вношу в Черный Список + отрицательный отзыв в профиль , а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:
1. Доставку делим на всех пропорционально заказам. Учитывайте габарит - матрасы, одеяла, подушки, КПБ занимают место и имеют  вес поэтому ТР могут быть повышены. Сбор и отправка товара на фирме после оплаты до 7 рабочих дней. Раздача через 10-14 дней после отгрузки.
2 Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
 СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.




  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! ОТМЕТИЛА В КОРЗИНАХ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ. 

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО НА НЕКОТОРЫЕ ПОЗИЦИИ ЦЕНЫ ПОМЕНЯЛИСЬ ( ЗАКОНЧИЛИСЬ НЕБОЛЬШИЕ СКИДКИ) И ЦЕНА  СТАЛА ОБЫЧНАЯ. КОГО НЕ УСТРАИВАЕТ МОЖЕТЕ УДАЛИТЬ ДО 14-10-20 ДО 15-00.

ЗАВТРА 14-10-20 ВСЕ ЧТО БУДЕТ  В КОРЗИНАХ ФИКСИРУЮ  И ОТПРАВЛЯЮ ПОСТАВЩИКУ. ОТКАЗЫ ПОСЛЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

ДОЗАКАЗЫ И ЗАМЕНЫ ПРИНИМАЮ ДО 14-10-20.

КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 2 393
  • Репутация: 272
0
@Лентяйка , Марина, ДД! Здесь не ошибка 
https://volgograd-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/69029495
Разве может столько стоить пододеяльник?
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 2 393
  • Репутация: 272
0
Нет не ошибка, все правильно, но его уже нет в наличии
Еще бывают такие цены :surprised: Потому и нет, жалко :cry: Спасибо за быстрый ответ! 
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
Нет не ошибка, все правильно, но его уже нет в наличии
Еще бывают такие цены :surprised: Потому и нет, жалко :cry: Спасибо за быстрый ответ!
@ГПП , Да такие позиции быстро уходят.  Мы вот  выкупили одну в этом выкупе для участника, успели, а  больше нет к сожалению. Себе бы тоже не отказалась)

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! В СВЯЗИ  С ЗАКРЫТИЕМ ОФИСА 7 ВЕТРОВ, ЗАКАЗЫ ЗАПИСАННЫЕ НА 7 ВЕТРОВ БУДУТ СДАНЫ В ЦО (ПРАЖСКАЯ 12) .  ПОЛУЧЕНИЕ В ЦО, ЖДИТЕ ОПОВЕЩЕНИЕ.

  • Сообщений: 1 030
  • Репутация: 4
0
Марина,стоп был или нет ? У меня покрывало 1,5 сп. стоит долго.Нажала ,оказалось - нет в наличии(вылезло).,убрала.Посмотрела потом у Вас - есть.Добавила второе и теперь не знаю,какое оставить,т.е,что ,всё-таки, есть ?

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Марина,стоп был или нет ? У меня покрывало 1,5 сп. стоит долго.Нажала ,оказалось - нет в наличии(вылезло).,убрала.Посмотрела потом у Вас - есть.Добавила второе и теперь не знаю,какое оставить,т.е,что ,всё-таки, есть ?

@olganik ,
ДД! Стоп был по плану вчера. Но вчера сдавалась не успела все отметить. Сегодня отмечу в корзинах предварительное наличие.
Покрывало которое вас в корзине ромашка есть  пока в наличии.  По комментарию если правильно поняла какое,
 то есть  букет синий и зеленый

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ВНИМАНИЕ! СТОП.  В КОРЗИНАХ ОТМЕТИЛА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ. 

НЕКТОРЫМ ОСТАВИЛА КОММЕНТАРИИ ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ. 

ЗАМЕНЫ И ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО ПОНЕЕЛЬНИКА 15 ФЕВРАЛЯ

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +



  • Сообщений: 230
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте ,а когда выставят счёт ?

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
Здравствуйте ,а когда выставят счёт ?
@Милена25 , Добрый день. Счет итоговый уже был. Мы сейчас в очереди на сборку, на этот раз очень сильно нас задержали. Обещали в ближайшее время собрать уже и отправить. Я просто не перевожу в оплату т.к. не знаю точные объемы чтобы рассчитать доставку. Как получу данные сразу переведу это чтобы потом отдельно ТР не собирать.

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 61
0
А было включено в счёт долго долго.а теперь отмечено что половина заказа нету (((.
А дозаказать нельзя?люди рассчитывали уже.ждут
И как же тогда вообще выбирать.((.
И на сайте неверная у них информация значит?((
А шкала полная,это значит если что то выбрать другое сейчас то может скоро уже снова будет выкуп?

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
А было включено в счёт долго долго.а теперь отмечено что половина заказа нету (((.
А дозаказать нельзя?люди рассчитывали уже.ждут
И как же тогда вообще выбирать.((.
И на сайте неверная у них информация значит?((
А шкала полная,это значит если что то выбрать другое сейчас то может скоро уже снова будет выкуп?

@Ольга А , ДД! Счет итоговый выставлен был давно, мы стояли в очереди на сборку, я не переводила в оплату раньше чтобы потом по второму кругу не собирать отдельно ТР. Я ждала когда сообщат объемы заказа, чтобы рассчитать ТР.
После сборки мне написал менеджер и сообщила что наш заказ собрали, но двух позиций нам не доложили т.е. во время сборки по факту их либо не оказалось  в наличии или был выявлен брак, поэтому их не положили.
На сайте они есть так как по программе у них тоже проходили как, есть  в наличии, а вот по факту выяснилось что нет, такое к сожалению бывает и с этим ничего не поделать. Склад очень огромный и мега подвижный поэтому накладки случаются. В данном случае два недовложения оказались  из вашего заказа . Поделать с этим мы ничего не можем. Сейчас в связи  введением новых законов о маркировке, есть некоторое несоответствие наличия на сайте и на складе, а так же почти вдовое увеличилось время ожидания сборки. Когда систему отладят и откатают надеюсь все придем в норму.
Дозаказ уже к сожалению не возможен т.к. заказ собран.  @Ольга А ,  Да если минималка будет собрана то конечно будем выкупаться ближайшее время.

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 1
0
Товар уже отправили? Когда ориентировочно раздача?

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
В КОРЗИНАХ ОТМЕТИЛА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ. 

ЗАМЕНЫ И ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО 19 МАРТА.

П.С. КАТАЛОГ НЕ СОСВСЕМ АКТУАЛЕН ( ЕСТЬ ПОЛОМКА ЕГО ЧИНЯТ) ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ СВЕРЯТЬСЯ С САЙТОМ

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 1
0
Арт.: CAT00107203 Нужна 1 упаковка наволочек (2шт) размер 50*70



  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +


  • Сообщений: 556
  • Репутация: 61
0
а каталог актуальный? кое чего не нахожу((
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2021, 22:49:54 pm от Ольга А »

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
а каталог актуальный? кое чего не нахожу((
@Ольга А , Добрый вечер. обновлялся 2 сентября. Сейчас на обновлении, но обновляется долго. сутки, поэтому только завтра будет обновлен.
Если что-то конкретно нужно пишите добавлю пока вручную.
Об обновлении тоже напишу в теме @Ольга А ,


  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН. В КОРЗИНАХ ОТМЕЧЕНО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ ПО СЧЕТУ.

ДО 14 СЕНТЯБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО МОГУ ПРИНЯТЬ ЕЩЕ ЗАМЕНЫ И ДОЗАКАЗЫ

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ВНИМАНИЕ! В КОРЗИНАХ ОТМЕЧЕНО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ. 

КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН. ПРИНИМАЮ ЗАМЕНЫ И ДОЗАКАЗЫ ДО 19 ОКТЯБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +


  • Сообщений: 2 393
  • Репутация: 272
0
Да, спасибо!
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.


  • Сообщений: 2 393
  • Репутация: 272
0
доплата 127 руб
Марина, доплатила. Спасибо!
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.


  • Сообщений: 671
  • Репутация: 61
0
 :confused:
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2021, 17:27:01 pm от sl2001ou14 »

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 119
0
@Лентяйка , добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, чем отличается https://ivunitex.ru/tkani/poplin/poplin-150-sm-3051-1-balerinki от https://ivunitex.ru/tkani-na-otrez/poplin-na-otrez/tkan-na-otrez-poplin-150-sm-3051-1-balerinki-osnova Я не нашла разницы... И если ее нет, тогда добавьте в каталог ту, что
дешевле)  и вот это https://ivunitex.ru/tkani-na-otrez/poplin-na-otrez/tkan-na-otrez-poplin-150-sm-11438-1-lesnye-druzya-osnova  Спасибо)

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@Лентяйка , добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, чем отличается https://ivunitex.ru/tkani/poplin/poplin-150-sm-3051-1-balerinki от https://ivunitex.ru/tkani-na-otrez/poplin-na-otrez/tkan-na-otrez-poplin-150-sm-3051-1-balerinki-osnova Я не нашла разницы... И если ее нет, тогда добавьте в каталог ту, что
дешевле)  и вот это https://ivunitex.ru/tkani-na-otrez/poplin-na-otrez/tkan-na-otrez-poplin-150-sm-11438-1-lesnye-druzya-osnova  Спасибо)

@Lidia , Добрый вечер. та что дешевле отпускается рулонами по 42 метра. вот эта
170 руб.



вторая на отрез от 1 метра отрезают сколько надо
189 руб.




все добавлено
229 руб.

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 119
0
@Лентяйка , Спасибо) Положила в корзину. А подскажите, пожалуйста,  режут кратно метру? т.е. 1,5 метра я не могу кинуть в корзину? Только 2 м? Правильно поняла? И еще вопрос, необходимый мне метраж я указываю в графе "Количество" или "Комментарий к заказу"?

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
@Лентяйка , Спасибо) Положила в корзину. А подскажите, пожалуйста,  режут кратно метру? т.е. 1,5 метра я не могу кинуть в корзину? Только 2 м? Правильно поняла? И еще вопрос, необходимый мне метраж я указываю в графе "Количество" или "Комментарий к заказу"?
@Lidia , @Lidia , кратно 1 метру. количество указывать в количестве)) т.е. если нужно 2 метра то и кладете в корзину указав нужную цифру)

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ВНИМАНИЕ! КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН. 
В КОРЗИНАХ ОТМЕТИЛА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ. 

НА НЕКОТОРЫЕ ТОВАРЫ ИЗМЕНИЛАСЬ ЦЕНА ( ЗАКОНЧИЛИСЬ НЕКОТОРЫЕ АКЦИИ), В КОРЗИНАХ ПРОСТАВИЛА АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ

ЕСЛИ НЕ УСТРАИВАЕТ МОЖНО УДАЛИТЬ  ИЛИ СДЕЛАТЬ ЗАМЕНУ ДО 15 ДЕКАБРЯ.

15-16 ДЕКАБРЯ ЕСЛИ БУДУТ ЖЕЛАЮЩИЕ И ДОСТАТОЧНО ЗАКАЗОВ ПОПРОБУЕМ ВЫКУПИТЬСЯ


  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! СЕГОДНЯ ПРИСЛАЛИ ИНФОРМАЦИЮ ОТ ТК ЧТО НАШ ГРУЗ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ И ВМЕСТО НАШЕЙ ДАТЫ ПРИБЫТИЯ 27 ДЕКАБРЯ, ОНИ  ПЕРЕНЕСЛИ ДАТУ НА 30 ДЕКАБРЯ


Закрыть
avatar