Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Лучший текстиль и трикотаж России Оптом!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Многие поставщики устанавливают минимальную сумму заказа от 30000 или 50000 рублей. С нынешней инфляцией это уже не такие страшные цифры как лет шесть назад, но для начинающих оптовиков такая цифра вызывает сложности и без того на нелегком этапе начала нового дела. Поэтому мы установили минималку на 10000 рублей, именно с этой суммы начинаются оптовые цены с заслуженными скидками. 

Большинство поставщиков занимаются всё же ограниченным ассортиментом своего товара. Мы же предлагаем разнообразие домашнего текстиля и трикотажа. 
Одних только КПБ у нас более 6000 единиц во всех размерах. 
Бязь - от 460 рублей.
Перкаль - от 1050 рублей.
Поплин - от 1090 рублей.
Сатин - от 1590 рублей.




У нас вы встретите широкий выбор наполнителей в подушках и одеял - от стандартных верблюжьей шерсти до экзотических для нашего рынка эвкалипта и алоэ. 



В трикотаже вас ждет целый ряд отличных тканей халатов, пижам и ночных сорочек: от дешевых и незатейливых интерлока и кулирки до элитных сатина и настоящего натурального шёлка!




Помимо этого вы можете заказать носки любых сезонов и размеров, нижнее белье и полотенца. 

При заказе постельного белья полностью исключен риск пересорта. При определении точного, нужного вам размера, придет именно то, что вы заказывали. Практически может незначительно отличаться лишь оттенок белья, это может происходить от качества и типа фотоаппарата, от монитора, от графической программы, с помощью которой обрабатывается сфотографированное или смодулированное изображение товара. Возможное отличие оттенка не является пересортом или браком. 
Небольшая вероятность пересорта может быть у полотенец, нижнего белья и трикотажа. Однако перед отправкой мы обязательно уведомляем покупателя о некоторых отличиях от его ожиданий. 

Мы работаем с целым десятком транспортных компаний. С полным их списком можете ознакомиться на нашем сайте в разделе "Доставка".

Мы всегда рады ответить на ваши обращения и сообщения.
Наши телефон, WhatsApp и Viber 8-905-109-90-90
Наш сайт: http://maintextile.ru/
[email protected]


Закрыть
avatar