Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Engros для дома - Шторы, КПБ, скатерти, покрывала, текстиль для кухни. Жен. одежда для дома.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора Sinilen
(договор с сайтом №21/0102-ОД от 16.04.16)

Здравствуйте. Меня зовут Елена.

Мой номер 8-927-517-56-20
Если Вы впервые участвуете в закупке, сначала, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами СП http://volgograd-sp.ru/site/rules/
Здесь справка по сайту - http://volgograd-sp.ru/help//site/rules

Сайт: https://www.engros.ru/ Цены в каталоге. Описание модели и состав тканей смотрим на сайте.

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, ТАК КАК НАЛИЧИЕ МЕНЯЕТСЯ ПОСТОЯННО, ТО ЗАКАЗЫ БУДУ РЕЗЕРВИРОВАТЬ У ПОСТАВЩИКА КАЖДЫЙ 2 ДНЯ! ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗЫ, ПОЖАЛУЙСТА, С УЧЕТОМ ЭТОГО ФАКТА.

1. Оргсбор - 15%
2. Минимальная сумма - 10 000 руб. Собираем совместно с закупками - Engros Fashion, Engros мужчинам, Engros детям.
3. Транспортные расходы оплачиваем дополнительно.
4. Предоплата 100% на карту СБ в течении 2-х дней. Новичков и Участников с отрицательными отзывами о неоплате могу попросить оплатить до СТОПа.
* Для не сдавших вовремя оплату орг. сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 2 дня. После истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
5. Транспортные расходы делим на всех, пропорционально сумме заказа.
СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
6. Дата стопа может меняться (в зависимости от набора минималки).
7. Гарантии. Артикул гарантирую, в случае пересорта пристраиваю сама, а участнику возвращаю деньги в полном объеме. ЦВЕТ И РАЗМЕР НЕ ГАРАНТИРУЮ, в этом случае помогу пристроить заказ.

Если вы оставили заказ, значит вы согласны с правилами сайта http://volgograd-sp.ru/ и всеми вышеописанными условиями.

Удачного Вам выбора!
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2019, 10:45:43 am от Sinilen »
:)

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 2
0
Пожалуйста,уточните состав у голубого пледа,арт 77045

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Скок елена николаевна , здравствуйте! Отправила запрос поставщику на почту, как ответят - отпишусь вам :)
:)

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 2
0
Спасибо

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер,пожалуйста уберите у меня из заказа плед голубой.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Скок елена николаевна , доброго вечера! Не могу уже этого сделать, к сожалению. Уже отправлен  запрос на резерв. Если придет отказ по этой позиции, то конечно же уберу. Поставщик не принимает изменения заказа, только дозаказы можно сделать.
:)

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 2
0
Извините пожалуйста,но стоп через 4 дня, ,я не буду покупать плед,откажитесь отнего у поставщика

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Скок елена николаевна , да, все верно, стоп через 4 дня, раньше в оплату переводить я не буду, но отказаться мы не можем, это прописано в условиях закупки.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Скок елена николаевна , может давайте попробуем заменить плед на что-то другое? Отказаться уже точно нельзя, были прецеденты у меня с этим поставщиком. А вот сделать замену на любой другой товар можно попробовать.
:)

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 2
0
Не понятно в чем проблема-отмеНила заказ на следующий день, до стопа 4 дня. По законодательству проблем нет. Товар не покупаю

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Скок елена николаевна , но мы с вами и не в магазине. Есть условия закупки, если вы делаете заказ, значит вы с ними согласны. Я не могу вас обязать выкупать выбранный товар по законодательству, как вы говорите, но у нас есть внутренние правила, которым мы должны следовать, чтобы не подставлять друг друга. А если вы отказываетесь от заказа вопреки условиям закупки, то подставляете меня. Я не в силах отменить зарезервированный товар у поставщика. Это их правило. Мне придется выкупить этот плед и отправлять его в пристрой. 
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Цитата
Уважаемые участники!
На дозаказ действует акция - орг 5% про промокоду ОРГ5!

Акция завершена! О следующих акциях сообщу дополнительно!
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2021, 16:45:56 pm от Sinilen »
:)

  • Tiny
  • Спасибо за ваши отзывы!!!
  • *
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 134
0
@Sinilen , Лена, привет!
Подскажи, скоро приедет выкуп?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Tiny , привет! Ирин, еще в пути. Жду на следующей неделе) Долгая отгрузка получилась из-за того, что не все товары у поставщика есть на складе. И некоторые ТМ собираются под заказ (на сайте у них прописано). Но всегда не более 3 дней проходило для сборки с такими позициями. А в этот раз производитель Сирень задержал поставку.
:)

  • Tiny
  • Спасибо за ваши отзывы!!!
  • *
  • Сообщений: 569
  • Репутация: 134
0
@Tiny , привет! Ирин, еще в пути. Жду на следующей неделе) Долгая отгрузка получилась из-за того, что не все товары у поставщика есть на складе. И некоторые ТМ собираются под заказ (на сайте у них прописано). Но всегда не более 3 дней проходило для сборки с такими позициями. А в этот раз производитель Сирень задержал поставку.


Хорошо, спасибо!


Закрыть
avatar