Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

КПБ - бязь, сатин, поплин. Низкие цены!
Набрано 0% из 10000 р.
  • Стоп: 28.04.2024 (осталось 9 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 19 0 1
  • Доставка 13-39 дней
  • Транспортные: ~5.6%

Эрготекс - ЛУЧШИЕ КПБ - КПБ - бязь, сатин, поплин. Низкие цены.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7 534
  • Репутация: 506
  • Светлана
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора. Договор с сайтом № 4/17-ОД от 09.01.2014
Всем Привет!!! Я - Света. Ко мне на ты!

Предлагаю закупку постельного белья, которым сама с удовольствием пользуюсь. По личному опыту скажу, что бязь прослужит ни год и ни два, а гораздо дольше, а про сатин с поплином и говорит не чего, выкинете, потому что уже захочется чего-то новенького. Постель просто не убиваемая. "Скупой платит дважды" - помните об этом при выборе марки постельного белья.

Условия закупки:
1.ОРГ - 15%.
2.ТР - оплачиваются дополнительно пропорционально количеству заказанных позиций .
3.Минималка - 10000р. Рядов нет, все поштучно.
4.Оплата 100% на карту Тинькофф, СБ в течении 2х дней с момента выставления счета!
5.Тем кто не оплатит вовремя, даю еще ОДИН день для оплаты с повышенным ОРГ%, если оплата не поступает, товар отправляю в пристрой без права выкупа, ставлю отрицательный отзыв(ЧМ) и не снимаю его.
6.Передаю во все офисы.
7.Брак не меняю. Цвет, размер не гарантирую.
8.Пересорт по размеру и виду ткани пристраиваю сама, весь остальной пересорт ложится на плечи участников
9.Если не забираете заказ в течении месяца с момента первой раздачи, то ни товар ни деньги не возвращаю.
10.Могу попросить оплатить 50% от стоимости до стопа!
11.С ЧС не работаю!  :Нет:


Ограничения участия в закупке:
В закупке могут принимать участие только зарегистрированные пользователи сайта с корректно заполненным профилем (наличие ФИО, контактов, района проживания обязательны);ЧС в закупке не участвует; Оставляю за собой право отказать в закупке без объяснения причины.

Если вы принимаете участие в моей закупке - это автоматически означает ваше согласие со всеми Условиями данной СП и всеми Правилами сайта

ИНСТРУКЦИЯ ПО САЙТУ ТУТ

Удачного выбора!!! 
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2022, 00:48:10 am от Мезенька »

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Постельное белье Миланика или другое? а то на сайте не указан производитель

  • Сообщений: 7 534
  • Репутация: 506
  • Светлана
0
@Николаевка , эрготекс - название закупки. бязь та же, плотность только нужно выбирать 125 гр

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 3
0
@Николаевка , эрготекс - название закупки. бязь та же, плотность только нужно выбирать 125 гр

Понятно, поплин тот же, судя по расцветкам? А комплектов с наволочками 50*70 не бывает? раньше помню, что сатиновые были семейные, вроде?
Спасибо!

  • Сообщений: 7 534
  • Репутация: 506
  • Светлана
0
@Николаевка , эрготекс - название закупки. бязь та же, плотность только нужно выбирать 125 гр

Понятно, поплин тот же, судя по расцветкам? А комплектов с наволочками 50*70 не бывает? раньше помню, что сатиновые были семейные, вроде?
Спасибо!

Нет 50*70 нет, не много другой ассортимент по размерам.

  • Сообщений: 311
  • Репутация: 23
0
@Мезенька ,???)) Жду ответа

  • Сообщений: 7 534
  • Репутация: 506
  • Светлана

  • Сообщений: 311
  • Репутация: 23
1
@Мезенька ,офигеть, это как? Оплатили заказы 2 недели назад!!!

  • Сообщений: 7 534
  • Репутация: 506
  • Светлана

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 8
0
@Александра Д. ,  7-8 дней на отшив и сборку. Так написали.
  добрый день !  т.е. после оплаты около месяца ждать ,  верно ?  ..... и еще вопрос 10 марта , точно будет стоп  ?  и оплата  когда нужна будет ?  может еще заказать )) , если так долго ждать ...... качество точно как в Миланике ? 
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2021, 10:28:33 am от Елена У »

  • Сообщений: 7 534
  • Репутация: 506
  • Светлана
1
@Елена У , о, Елена, как много вопросов)))
Ну по срокам по разному каждый раз. В это раз были 3 дня праздники + дозаказы, я поставщику не успела оплатить до праздников, потому как выясняла куда оплачивать. В связи с введенной маркировкой изделий есть нюансы. Ответил мне поставщик после праздников только. Сегодня нас вроде как отправили (по крайней мере сегодня звонили, сказали, что отправили).
По стопу, я точно сказать не могу, т.к. от собираемости зависит. Ну пока больше половины собрано, так что, думаю будет, если добъем.
По качеству: я сама лично не брала, но по техническим характеристикам она одинаковая. Нужно только не перепутать и взять нужную плотность. В Миланике не  было тонкого белья, здесь есть. Но я написала, какое надо брать, что б было как в Миланике.

@Александра Д. , Саш, поделись, пожалуйста по качеству опытом, ты ж уже не раз здесь брала.

  • Сообщений: 311
  • Репутация: 23
2
@Елена У , здравствуйте. Качество в Эрготексе отличное. Давно покупаю постельное бельё только этого производителя (заказывала совместно с подругами и мамой раньше, до открытия закупки в СП) Не так давно порвалась простыня от комплекта, купленного 5 лет назад, наволочки и пододеяльник живы ещё))) Внешний вид не теряет постельное, не линяет, не садится. Я очень им довольна. 

  • Сообщений: 311
  • Репутация: 23
1
@Мезенька , да, Свет,  в Эрготексе есть бязь эконом, плотностью 100 гр, но сами менеджеры не скрывают что она качеством по хуже, чем 125.Но она и стоит дешевле. Так что каждому своё))) Кто-то,знаешь, и полисатин берёт за 500 рублей и радуется, кому-то нормально) 

  • Сообщений: 7 534
  • Репутация: 506
  • Светлана
1
@Мезенька , да, Свет,  в Эрготексе есть бязь эконом, плотностью 100 гр, но сами менеджеры не скрывают что она качеством по хуже, чем 125.Но она и стоит дешевле. Так что каждому своё))) Кто-то,знаешь, и полисатин берёт за 500 рублей и радуется, кому-то нормально)

Ну ту да,каждому свое, согласна.
За отзыв спасибо   :hearteyes:

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 3
0
Счёт пока ещё ждём? Уже больше недели прошло.  

  • Сообщений: 7 534
  • Репутация: 506
  • Светлана

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, когда ожидается доставка?

  • Сообщений: 7 534
  • Репутация: 506
  • Светлана

  • Сообщений: 311
  • Репутация: 23
0
@Мезенька ,Привет. добавь пожалуйста https://ergoteks.ru/postelnoe-bele-optom/kpb-poplin-1-5-sp-2-h-sp-evro-semeynyy/kpb-poplin-1773 и https://ergoteks.ru/postelnoe-bele-optom/kpb-poplin-1-5-sp-2-h-sp-evro-semeynyy/kpb-poplin-1705 размер евро

  • Сообщений: 7 534
  • Репутация: 506
  • Светлана

  • Сообщений: 311
  • Репутация: 23
0
@Мезенька? ок. Спасибо

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте, подскажите я уже не успеваю в этот выкуп?или все-таки можно еще успеть?)

  • Сообщений: 7 534
  • Репутация: 506
  • Светлана

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 7
1
Большое спасибо! :tulip:

  • Сообщений: 311
  • Репутация: 23
0
@Мезенька ,приветик. Обнови каталог,плиз. Нужны новинки из подростковой бязи 1,5 сп. И ещё, скажи пожалуйста, будет раздача в выходные?

  • Сообщений: 7 534
  • Репутация: 506
  • Светлана
0
@Александра Д. , привет, Саш. Каталог обновила. По заказу еще не было информации об отправке((

  • Сообщений: 311
  • Репутация: 23
0
Офигеть они долгие

  • Сообщений: 7 534
  • Репутация: 506
  • Светлана

  • Сообщений: 311
  • Репутация: 23
0
@Мезенька , Свет, привет. Есть информация по отправке заказа?

  • Сообщений: 7 534
  • Репутация: 506
  • Светлана

  • Сообщений: 2 390
  • Репутация: 272
0
@Мезенька , Здравствуйте! А чЕ с заказом? Скоро месяц как была оплата.
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 7 534
  • Репутация: 506
  • Светлана
0
@ГПП , из-за большой нагрузки на ТК и погодных условий очень долго ехал заказ. Приехал 31.12. После праздников все раздам.

  • Сообщений: 2 390
  • Репутация: 272
0
@ГПП , из-за большой нагрузки на ТК и погодных условий очень долго ехал заказ. Приехал 31.12. После праздников все раздам.
Понятно. Спасибо!
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 5
0
Мезенька, добрый вечер. Скажите пожалуйста, почему на сайте есть в наличие заказанный КПБ а у меня в корзине нет в наличие?

  • Сообщений: 7 534
  • Репутация: 506
  • Светлана
0
@Mar_kiza , потому что на сайте не сразу убираю, то, чего нет. В счете его нет, значит нет в наличии.

  • Сообщений: 311
  • Репутация: 23
0
Свет, привет. Обнови каталог, плиз. Подорожание у них сильное было? Простыни на резинке хочу

  • Сообщений: 7 534
  • Репутация: 506
  • Светлана

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 11
0
Есть надежда,что выкуп  всё таки состоится?

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 5
0
Добрый день! Скажите пожалуйста, когда будет получение белья? Прошли все сроки, а белье даже не на разборе(((

  • Сообщений: 7 534
  • Репутация: 506
  • Светлана


Закрыть
avatar