Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

СБОР розы осень 2022 открыт
Набрано 33% из 5000 р.
  • Стоп
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 19 1 2
  • Доставка 1-28 дней
  • Транспортные: ~4.2%

Цветочный дворик - Луковичные цветы.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора Натусик Договор с сайтом № 7-2206/20.09.2011 от 14 сентября 2020 года
Всем-всем большой привет!!! Меня зовут Наталия (ко мне на «ты»)
8-9О9-38два-578шесть

Если Вы впервые участвуете в закупке, сначала, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами СП http://volgograd-sp.ru/site/rules/
Здесь справка по сайту - http://volgograd-sp.ru/help//site/rules
Тема для обмена опытом и фотоотзывам - Прекрасный сад! И урожайный огород!
Сайт поставщика - https://sad68.ru/.
Если нужно что-то добавить, пишем в теме закупки - https://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=8029

Поставщик работает по предварительному заказу. Окончательный счет будет выставлен по фактическому наличию, перед отправкой заказов. Актуальное наличие и ассортимент выложены в каталоге.
Важно! Заказы буду бронировать еженедельно! Если ваш заказ в статусе "Ждем счет", значит отказаться от него уже нельзя! Бронирование заказов участников-новичков и участников с ЧМ будет ТОЛЬКО после полной оплаты заказа (без ТР). Но это не гарантирует наличие позиций в заказе в итоговом счете.
Розы собираем отдельно! САЖЕНЦЫ РОЗ КРАЙНЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТЬ В ЦЕНТРАЛЬНОМ ИЛИ КИРОВСКОМ ОФИСЕ В ДЕНЬ РАЗДАЧИ. ИЛИ У МЕНЯ ИЗ ДОМА В КИРОВСКОМ. УЧАСТНИКАМ С ДРУГИХ РАЙОНОВ НУЖНО ЛИБО ПЕРЕПИСАТЬСЯ НА УКАЗАННЫЕ ОФИСЫ, ЛИБО ПОД ВАШ РИСК ПЕРЕДАМ В ДРУГОЙ ВАМ УДОБНЫЙ. ПРИ ТРАНСПОРТИРОВКЕ ОНИ МОГУТ ПОВРЕДИТЬСЯ, ЛИБО ИЗ-ЗА ГАБАРИТА (РАЗНЫЕ БЫВАЮТ ОБЪЕМЫ) КУРЬЕР ВОВСЕ ОТКАЖЕТСЯ ЗАБИРАТЬ ЗАКАЗ И ОСТАВИТ НА СКЛАДЕ. НО ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ ХОРОШО!
ЦЕНА НА РОЗЫ В КАТАЛОГЕ ВЫШЕ НА 20 Р., ЧЕМ У ПОСТАВЩИКА В СВЯЗИ С НАЦЕНКОЙ ЗА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОМПЛЕКТАЦИЮ НАШИХ САЖЕНЦЕВ ДЛЯ БОЛЕЕ УСПЕШНОЙ ТРАНСПОРТИРОВКИ ДО МЕНЯ И ОФИСОВ! Условия прописаны здесь -https://sad68.ru/sotrudnichestvo/usloviya-raboty-s-sazhentsami-roz/
 Бронирование также еженедельно, оплата и отгрузка будет в августе-сентябре!!!
Отправка заказов по луковичным и клубневым будет во второй половине марта. Если будут стоять морозы, то заказы будут ехать в режиме "тепло", что увеличит наши транспортные расходы в 2 раза.
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2023, 12:52:04 pm от Натусик »
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
НОВОСТИ:
Уважаемые участницы!
В каталог добавила саженцы роз. Но их мы собираем отдельно, т.к. оплата и отгрузка по ним будет осенью! Бронировать будем уже сейчас, а то к осени выбор будет уже невелик.

По остальным цветам: каталог отредактирован по наличию. Если какая-то позиция у вас стоит "Нет в наличии", то ее в этом году уже не будет.
По луковичным у нас забронировано на половину минималки, на 2400 р. Собираем дальше)) Замены очень приветствуются. Сбор ПО будет в марте перед отгрузкой, после точного подтверждения по наличию.
:)

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 20
1
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста: лилия Belem (0206) - https://sad68.ru/belem-0206/,
01853 Петуния Ягодный коктейль, смесь окрасок 0,1г - https://sad68.ru/15183/,
01234 Мелисса лекарственная Лимонный бальзам 0,1г - https://sad68.ru/15627/,
01217 Лаванда Сиреневый туман 0,1г - https://sad68.ru/15626/

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Марисабелька , здравствуйте!
56 руб.

Семена в этой закупке не выкупаем, т.к. по ним отдельно идет минималка на 5000 р. 
Нужные семена есть в Сибирском Садоводе, пожалуйста))) Цена у них одинаковая у обоих поставщиков:
12 руб.

12 руб.

12 руб.

:)

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 20
1
Елена, спасибо! Все поняла и заказала там))

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 15
0
А когда будет выкуп по этой закупке?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Valysik7 , здравствуйте! Как только будет окончательный счет, сразу будем выкупаться. Скорее всего на этой неделе уже будет.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Valysik7 ,  здравствуйте! По информации от поставщика окончательный счет будет на следующей неделе.
:)

  • Сообщений: 311
  • Репутация: 23
0
@Sinilen ,Лена, здравствуйте. Закупка в Статусе "Ждём счёт", а все позиции  в корзине в статусе "Новый заказ" это что значит что моих лилий нет?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Александра Д. , здравствуйте! У вас из этих позиций 1 отправлена как дозаказ, остальных нет в наличии. Забыла отметить видимо(( Спасибо, что напомнили!
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП

  • Сообщений: 311
  • Репутация: 23
0
@Sinilen , добавила в Сибирском садоводе заказ, посмотрите пжл

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Александра Д. , :Договор:
:)

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 15
0
А у меня тоже нет в наличии, а то ждем счет уже месяц висит.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Valysik7 , здравствуйте! То, что стоит "ждем счет" отправлено на бронирование. Каждый раз, когда я отправляла на бронирование, то меняла статус на "Ждем счет". Это прописано у нас в условиях закупки.  Точное наличие будет известно в итоговом счете перед отгрузкой. Почему вы решили, что ваших позиций нет в наличии?
:)

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 15
1
Добрый день. Просто выше я прочитала, я понимаю, что это не меня касается. Но на всякий случай спросила.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Valysik7 , здравствуйте! Спасибо, поняла вас :) Я ставлю "Нет в наличии" тогда, когда позиция уже недоступна для заказа или уже вообще нет на сайте. А если "Ждем счет", то значит отправлено на бронь :)
:)

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 3
0
Sinilen, а когда уже будет оплата по счету?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@luida , здравствуйте! Жду счет со дня на день. Как только поставщик пришлет нам счет, значит наш заказ уже собран и готов к отправке. Поэтому после сбора ПО долго ждать отгрузки не придется :)
:)

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
0
@luida , здравствуйте! Жду счет со дня на день. Как только поставщик пришлет нам счет, значит наш заказ уже собран и готов к отправке. Поэтому после сбора ПО долго ждать отгрузки не придется
Добрый день! Новости есть?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Кьяра , здравствуйте! У поставщика еще идет сборка заказов, счет обещали в течение 2-3 дней точно. Только что по телефону с ними разговаривала.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
НОВОСТИ: 
Уважаемые участники! Пришел счет по весенним цветам, готовимся к ПО!
:)

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 13
0
@Sinilen , Прошу не выставлять 30 %' так как не было доступа к интернету  ( он-лайн банк). Сегодня специально вышла на работу ("несмотря на самоизоляцию) чтобы заплатить. 

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@viktorija , хорошо)
:)

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, я поторопилась невнимательно прочитав, что оплату ТР в комментах нужно написать...Написала в личные сообщения.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Маринья , здравствуйте! Хорошо, ничего страшного :)
:)

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Возможно ли этот мой заказ сразу отправить в Красноармейский офис?

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 4
0
Оплатила ТР 21 р

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Кьяра , здравствуйте! Вас нужно переписать на Красноармейский офис для получения этого заказа?
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Lenakaa , ДД! Отметила :)
:)

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
0
@Кьяра , здравствуйте! Вас нужно переписать на Красноармейский офис для получения этого заказа?
Да, только для этого заказа. Думала, что закупка будет быстрее и сама отвезу в Красноармейский, но в связи с удаленной работой и карантином не получается

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Цитирую: "Sinilen" от Сегодня в 13:08:53 @Кьяра , здравствуйте! Вас нужно переписать на Красноармейский офис для получения этого заказа?Да, только для этого заказа. Думала, что закупка будет быстрее и сама отвезу в Красноармейский, но в связи с удаленной работой и карантином не получается
@Кьяра ,  хорошо))
:)

  • Сообщений: 487
  • Репутация: 28
0
Д.д. если заказывать сейчас лилий, они к осени придут вместе с розами?
Организатор СП
п.10.7. (обязан) оперативно отвечать на вопросы Участников (не более 48 часов, не считая выходных).
Если организатор не отвечает на вопросы покупателей в теме более 48 часов (кроме выходных и праздников) без уважительной причины и предупреждения об отсутствии на сайте, работа с данным поставщиком может быть передана другому организатору по решению Администрации.

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 15
1
Добрый день. С этим карантином закружилась, извините. ТР оплатила 14.04.2020 10-35 17 руб. Валентина Александровна Демьянова

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Valysik7 , здравствуйте! Ничего страшного))))
:)

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 61
0
Леночка, добрый день, как наши цветочки поживают? Что-то слышно, когда приедут?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@sl2001ou14 , здравствуйте! Должны на этой неделе приехать. Планирую сдать в субботу заказы на склад. И в воскресенье свои посадить)))))
:)

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 61
1
@sl2001ou14 , здравствуйте! Должны на этой неделе приехать. Планирую сдать в субботу заказы на склад. И в воскресенье свои посадить)))))
На пасху нельзя сажать. Надо луковицы (клубни) замочить в марганцовке на 3 часа, а затем положить на влажную тряпочку или опилки (влажные) на сутки или даже на двое. Для того что бы они проснулись, вот потом можно и сажать.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@sl2001ou14 , здравствуйте! Должны на этой неделе приехать. Планирую сдать в субботу заказы на склад. И в воскресенье свои посадить)))))
На пасху нельзя сажать. 

@sl2001ou14 ,  ой, точно! Пасха же... Вот это я закружилась с этим онлайн-обучением у сына и удаленной работой  :hysterical:  
Цитата
Надо луковицы (клубни) замочить в марганцовке на 3 часа, а затем положить на влажную тряпочку или опилки (влажные) на сутки или даже на двое. Для того что бы они проснулись, вот потом можно и сажать.
Спасибо! 
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@girla007 , здравствуйте!
Цитата
Д.д. если заказывать сейчас лилий, они к осени придут вместе с розами?
Отправила ваш вопрос поставщику, как ответит, напишу вам :)
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2020, 09:46:20 am от Sinilen »
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@girla007 , поставщик ответил, что осенью будут только розы. Из каталога пока убираю все остальное. После того, как на сайте поставщика зимой появятся снова луковичные, то добавлю в соответствии с наличием.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
НОВОСТИ:
Уважаемые участники! Сегодня забираю груз из ТК. Прошу написать мне, если ваш заказ нужно переписать на другой офис. Все корректировки смогу внести только до 20.00 17.04. В ином случае ваш заказ будет доставлен в тот офис, в который вы были записаны при оформлении заказа. Если он на данный момент не работает, то заказ останется в ЦО, на ул. Пражской.
:)

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 34
0
Уточните пож та у поставщика, когда появится РОТЕР КОРСАР  роза. Может в следующем году получится купить, если в этом нет.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Tanyaa , здравствуйте! В этом году уже ее не будет точно. Будет ли на следующий год, обязательно уточню! :)
:)

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 34
0
Спасибо

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 7
0
Доброе утро, скажите пожалуйста, в каталоге отсутствуют три позиции,которые я заказала может стоит произвести замену.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@дюймовочка , здравствуйте! Нет, пока не нужно. Я из каталога убрала позиции, которые уже недоступны для заказа. А то, что у вас стоит "Ждем счет" забронировано у поставщика. Это должно быть в счете.  Поставщику отправила запрос: все ли будет в счете, что мы отправили на бронь. Как ответит, отпишусь вам!
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@дюймовочка , ДД! Поставщик ответил по вопросу резерва:
Цитата
Система резервирования работает чётко, поэтому отказов при сборке практически никогда не бывает. Шанс 1 из 1000 что будет отказ по какой-либо позиции.
:)

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 7
0
Ок, спасибо, ждём....

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
НОВОСТИ:
Уважаемые участники! В силу того, что саженцы роз объемный и хрупкий товар, прошу всех участников кто может, переписаться для получения заказа в ЦО (либо написать мне об этом). Я лично могу гарантировать сохранность и целостность (каким он приехал) посадочного материала только до основного склада выдачи заказов. Упаковывать буду заказы безусловно с пометками "хрупкое, сверху ничего не ставить", но доставку заказов до остальных офисов не поломанными гарантировать я не в силах. Наши курьеры внимательны и бережливы к нашим заказам, но чем меньше риска, тем целее будут ваши розы.

Транспортные расходы будем собирать после отгрузки! Важно будет оплатить ТР до того, как розы приедут, чтобы я могла сразу же отвезти ваш заказ в ЦО.  Без оплаты ТР заказ на склад не передаю.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2020, 09:14:10 am от Sinilen »
:)


Закрыть
avatar