Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

КАНЦЕЛЯРИЯ FABER и BERLINGO - КАНЦЕЛЯРИЯ FABER CASTELL И BERLINGO БЕЗ РЯДОВ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 13
0
Перейти в закупку
Предлагаю приобрести очень качественную канцелярию от немецкого производителя Faber Сastell.
Компания Faber-Castell, одно из старейших мировых производственных предприятий, занимающихся выпуском и реализацией высококачественных инструментов для письма, живописи и графики.
ВЫКУПАЕМ У ПОСРЕДНИКА ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА - УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ РАЗУМНО ОТНОСИТСЯ К ЗАКАЗАМ
ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ПОНЯТНО - ЛУЧШЕ ПЕРЕСПРОСИТЕ - ВСЁ ПОЯСНЮ

Условия:
Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета на карту Сбербанка (т.к. карта открыта в другом регионе, будет сниматься 1% за перевод. В связи с этим орг % в закупке - 14%)
СТОП как наберем минималку . ВЫКУП БЕЗ РЯДОВ
Пересорт: Если будет получен пересорт или брак - возвращаю сумму с личных средств, не дожидаясь перезачета с поставщиком.
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2020, 02:08:49 am от леди-сплит »

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 13
0
КАТАЛОГ АКТУАЛЬНЫЙ
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2020, 09:59:31 am от леди-сплит »

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 13
0
НАЧИНАЕМ СБОР НАИКРУТЕЙШЕЙ КАНЦЕЛЯРИИ . 
Сразу хочу обратить внимание вот на эту позицию - смываемые фломастеры - идеальны для тех, у кого маленькие детки - не страшно, что ребенок нарисует на мебели, руках, одежде - все смывается
113 руб.


  • Сообщений: 68
  • Репутация: 13
0
для сравнения, цена на озоне 236 руб разница в цене очевидна

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
0
карандаши, точилки по 10р штучно или оптом надо ?:

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 13
0
@екатерина333 , штучно. основной выкуп я собираю в другом городе. в Волгограде поэтому без рядов

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
Подскажите, Дырокол Berlingo Universal 20л, 4 отверстия, металлический корпус, черный, арт. Ddm_20400
Размеры дырокола? Рассточние между отверстиями? Он такой же, как тетради а5 с 4 кольцами в канцтоварах?
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade


  • Сообщений: 68
  • Репутация: 13
0
нигде не пишут формат... думаю, А4 
расстояние регулируется

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
нигде не пишут формат... думаю, А4
расстояние регулируется
я не про формат бумаги спрашивала))) Я поняла. Как раз под формат регулировка, а расстояние между отверстиями постоянное. Вот про него и интересовалась. Ладно, ок, спасибо за ссылку.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2020, 13:45:48 pm от Redaktor »
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade


Закрыть
avatar