Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

КОТЛЕТЫ ПО-КИЕВСКИ, ФОРЕЛЬ жив - Живая форель, котлеты по-киевски, хлебушек

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9 682
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора Натусик Договор с сайтом № 7-2206/20.09.2011 от 14 сентября 2018 года
Всем-всем большой привет!!! Меня зовут Наталия (ко мне на «ты»)
8-9О9-38два-578шесть

Предлагаю  Вашему вниманию закупку живой форели (усыпляем в морозилке), котлет по-киевски, отличного свежего хлеба, как в советское время. Отдельной позицией выделены домашние котлеты по-киевски. Отличаются от заводских, но и те тоже вкусные. Но домашние ооочень вкусные! Получаю все в пятницу вечером или субботу утром, в субботу раздача. Все наисвежайшее!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Ассортимент в каталоге
2. Орг% = 15 %. ТР нет
3. Минимальная сумма 2 000 руб.
4. Выкуп и раздача ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ
5. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа. Предоплата на карту СБ, ПСБ и Связной, реквизиты предоставлю и наличкой.
Оплата производится на карту СБ любым из перечисленных способов:
- через оператора в отделении СБ (комиссия не взимается) – сумму округляем!
- с карты на карту через банкомат
- с карты на карту через СБ-онлайн
6. Деньги сдаем в течении 1-2 дней - безналично (если боитесь не успеть оплатить - платите заранее). После оплаты обязательно отписываемся в теме: ФИО, дата, время и точная сумма. При оплате ЧЕРЕЗ ОПЕРАЦИОНИСТА округляйте суммы до 0 руб. (например при счете 178 руб. оплачивайте 180). Чеки сохраняем. Про закупки нигде не пишем, не говорим!

ПРИ ПРОСРОЧКЕ ПЛАТЕЖА, ПОВЫШАЮ ОРГ% ДО 30, ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ СТАВЛЮ ЧМ И ТОВАР ОТПРАВЛЯЮ В ПРИСТРОЙ!
7. Заказ забираем оперативно. Желательно в течение 7 дней после прихода товара.
8. Раздачи будут в ЦО при условии получения в день сдачи, и в офисах, где есть холодильник - Кировский и Красноармейский
9. Контактные данные должны быть заполнены в профиле!

12. СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать смс с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

Приятного выбора! Приятного аппетита!!!
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@Натусик , Наташа привет! А ты все у них пробовала?) интересуют котлетки, зразы сосиски в планировке хлебушет. Что посоветуешь? Что самое вкусненькое? И ещё а что огурчики у них? Как по качеству и свежести? 

  • Сообщений: 9 682
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
@Лентяйка , привет, Марин, брала хлеб - отличный, плотный, вкусный. Быстро не портится, кислым не пахнет. Котлеты  и пр. я сама не ела (есть  причины), а подруге все понравилось. Панировка тонкая, мяса достаточно, цена прекрасная.
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2020, 12:56:17 pm от Натусик »
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 13
0
@Натусик , добрый день! В панировке уже готовая продукция или нужно еще жарить?

  • Сообщений: 9 682
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
@viktorija , добрый, все готовое к употреблению.  Можно попросить домашние не жарить, а заморозить, но их забирать только  в кировском можно будет
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
0
Доброе утро, а можно раздачу сегодня в пятницу или во вторник?. Я не смогу приехать в субботу. Не на чем.

  • Сообщений: 9 682
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
@Пиканта , здравствуйте, выкуп переносится на неделю
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте. Выкупов не будет? 

  • Сообщений: 9 682
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
@ксени-я , здравствуйте, будет
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 8
0
Расфиксируйте пожалуйста. Очень долго. 

  • Сообщений: 9 682
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
@ксени-я , поставила отказ на ряды. Погорячилась я - лето не то время года для данной продукции
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 8
0
@ксени-я , поставила отказ на ряды. Погорячилась я - лето не то время года для данной продукции

Ничего, осенью соберём)) я на рыбку точно приду  :stareyes:

  • Сообщений: 9 682
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
ФОРМИРУЮ ЗАЯВКУ НА ФОРЕЛЬ. ПОЛУЧЕНИЕ В КИРОВСКОМ ОФИСЕ. ПОЛУЧАЮ ЗАВТРА, В ЧЕТВЕРГ
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.


Закрыть
avatar