Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Непоседа - Детская обувь без орг%

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 28
0
Перейти в закупку

Всем привет!
Приглашаю в закупку качественной и модной обуви для наших любимых деток от известных на рынке фирм.
Ассортимент большой. Склад подвижный. Товар буду бронировать,до тех пор,пока не наберём минималку.
Сайт neposeda-shoes.ru

Условия закупки:
1. Минималка 5000р, стоп по мере набора минимальной суммы, после стопа отказы и замены не принимаются
2. Орг 0%+ТР 10-12% от суммы заказа 
3. Оплата 100% в течение 1-2 дней
Для не сдавших вовремя оплату орг сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 2 дня. После истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других моих закупках
4. После оплаты делаем отметку в графе оплата: ФИО, дата, сумма. В графе комментарий ничего не пишем!!!!
5. Пересорт по артикулу- пристрой организатора, по цвету и размеру- пристрой УЗ
6. В случае форс-мажора-гибель,утрата,порча товара,кража в ТК по независящим от меня причинам,расходы несем поровну 50/50.
Приятных покупок.
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2020, 12:17:57 pm от Юлия777 »
С 5 по 20 июля 2024г в отпуске

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 28
0
Перейти в закупку

Всем привет!
Приглашаю в закупку качественной и модной обуви для наших любимых деток от известных на рынке фирм.
Ассортимент большой. Склад подвижный. Товар буду бронировать,до тех пор,пока не наберём минималку. Каждый забронированный заказ нужно будет оплатить в течение 1-2 дней. Без оплаты поставщик не бронирует.

Условия закупки:
1. Минималка 5000р, стоп по мере набора минимальной суммы, после стопа отказы и замены не принимаются
2. ТР на всех, пропорционально заказу
3. Оплата 100% в течение 1-2 дней
Для не сдавших вовремя оплату орг сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 2 дня. После истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других моих закупках. 
4. После оплаты делаем отметку в графе оплата: ФИО, дата, сумма. В графе комментарий ничего не пишем!!!!
5. Пересорт по артикулу- пристрой организатора, по цвету и размеру- пристрой УЗ
6. В случае форс-мажора-гибель,утрата,порча товара,кража в ТК по независящим от меня причинам,расходы несем поровну 50/50.
Приятных покупок.
С 5 по 20 июля 2024г в отпуске

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 14
0
Добрый вечер! Можно убрать из заказа? Туфли Балетки Н30-11 роз Артикул: Н30-11 роз

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 28
0
Добрый вечер! Можно убрать из заказа? Туфли Балетки Н30-11 роз Артикул: Н30-11 роз

Добрый вечер! Убрать, заменить,отказаться нельзя-Условия поставщика На бронь отправляю каждый день. Заказ собрали и каждый новый докладывают. То что зафиксировано,уже включено в счет. В среду готовимся к оплате.


« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2020, 23:23:04 pm от Юлия777 »
С 5 по 20 июля 2024г в отпуске

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 28
0
Уважаемые участники закупки!
Сегодня обувь готовят к отправке и выставили счёт за доставку. Она составила 1400р,это около 10%. Доплату выставила. Просьба оплатить до утра среды. Спасибо!
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2020, 12:15:36 pm от Юлия777 »
С 5 по 20 июля 2024г в отпуске

  • Сообщений: 2 393
  • Репутация: 272
0
Просьба оплатить до утра среды.
Юля, ТР
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 28
0
Общий вес посылки 11 кг. Обувь в коробках, габарит. Поэтому так дорого составило.
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2020, 13:55:31 pm от Юлия777 »
С 5 по 20 июля 2024г в отпуске

  • Сообщений: 2 393
  • Репутация: 272
0
Юля, здравствуй! А что закупку закрыла? Что-то пошло не так? 
А заказы когда приедут?
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 28
0
Добрый день! Закупка закрыта. Заказы только отгрузили. Ориентировочная дата прибытия 5 декабря 
С 5 по 20 июля 2024г в отпуске

  • Сообщений: 2 393
  • Репутация: 272
0
Добрый день! Закупка закрыта. Заказы только отгрузили. Ориентировочная дата прибытия 5 декабря 
Жалко :sad:  Спасибо за информацию!
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 28
1
Девочки, закупка вновь открыта
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3213/
Приятных покупок!
С 5 по 20 июля 2024г в отпуске

  • Сообщений: 1 101
  • Репутация: 83
0
Юлия добрый день,я же могу долг за офис в офисе отдать ?

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 28
0
Добрый день! Конечно 
С 5 по 20 июля 2024г в отпуске


Закрыть
avatar