Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Скидки до 90% Детская обувь лучших брендов
Набрано 10% из 5000 р.
  • Стоп: 07.04.2024 (осталось 10 дней)
  • Орг.сбор: 0%
  • Отзывы о закупке 15 3 3
  • Доставка 16-38 дней
  • Транспортные: ~7.3%

Непоседа - Скидки до 90% Детская обувь лучших брендов

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 344
  • Репутация: 28
0
Перейти в закупку

Всем привет!
Приглашаю в закупку качественной и модной обуви для наших любимых деток от известных на рынке фирм.

ВАЖНО:
В СВЯЗИ С НЕ СТАБИЛЬНОЙ СИТУАЦИЕЙ НА РЫНКЕ, ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ. ПОДОРОЖАНИЕ ДО 15% НЕ СОГЛАСОВЫВАЮ, БОЛЕЕ, ПО СОГЛАСИЮ!!!
СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ. ПОЭТОМУ КАЖДЫЙ НОВЫЙ ЗАКАЗ Я БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ НА БРОНЬ. ТОВАР В КОРЗИНУ КЛАДЕМ, ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ ЕГО ОПЛАТИТЬ.
ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ СЛУЧАЕВ ПОЛЬЗУЕМСЯ ВКЛАДКОЙ ЗАКЛАДКА.
ЗАКАЗ ВКЛЮЧЕННЫЙ В СЧЕТ НУЖНО ОПЛАТИТЬ В ТЕЧЕНИЕ 1-2 ДНЕЙ!!!
ОТКАЗЫ И ЗАМЕНЫ НЕ ПРИНИМАЮ!!!

Условия закупки:
1. Минималка 5000р, стоп по мере набора минимальной суммы, после стопа отказы и замены не принимаются
2. ТР на всех, пропорционально заказу
3. Оплата 100% в течение 1-2 дней
4. После оплаты делаем отметку в графе оплата: ФИО, дата, сумма. В графе комментарий ничего не пишем!!!!
5. Пересорт по артикулу- пристрой организатора, по цвету и размеру- пристрой УЗ
6. В случае форс-мажора-гибель,утрата,порча товара,кража в ТК по независящим от меня причинам,расходы несем поровну 50/50.

Друзья, я организатор на нескольких городах нашего союза покупателей. Заказы изначально получаю и разбираю в г Тула. Заказы со статусом разбор товара отправляются тк на курьера в ваш город. Он получает и сдаёт в ЦО. В доп офисы по графику. Поэтому, если вы видите у себя в корзине разбор товара, значит ориентируетесь через 5-10 дн его получить в ЦО, в доп офисы позже. 

Приятных покупок.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2022, 15:41:36 pm от Юлия777 »

  • Сообщений: 298
  • Репутация: 12
0
Уже две субботы прошло! Сколько ожидать то? В условиях закупки указан 21 день доставки после оплаты.Уже больше месяца прошло. Я понимаю что бывает дольше, но товар в разборе уже 2 недели! Курьер заблудился?!
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2021, 13:28:55 pm от Лиза-Вета »

  • Сообщений: 344
  • Репутация: 28
0
Уже две субботы прошло! Сколько ожидать то? В условиях закупки указан 21 день доставки после оплаты.Уже больше месяца прошло. Я понимаю что бывает дольше, но товар в разборе уже 2 недели! Курьер заблудился?!

Добрый вечер. Все заказы еще на той неделе сданы в цо. А доставка в доп офисы осуществляется курьером. Когда-информацией не владею. Просьба узнавать у админа

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте..оплат а прошла 26 ноября,  когда ожидать доставку? 

  • Сообщений: 344
  • Репутация: 28
0
Здравствуйте..оплата прошла 26 ноября,  когда ожидать доставку?

ДВ. Пока груз не пришел. В пути

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 1
-1
Добрый день.. Что с доставкой? 2 недели в разборе..

  • Сообщений: 344
  • Репутация: 28
0
Добрый вечер. Заказы отправлены на карьера. Как получит, сдаст в цо

  • Сообщений: 344
  • Репутация: 28
0
Девочки, заказы отправлены на курьера. В субботу привезёт в ЦО
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2022, 19:59:46 pm от Юлия777 »

  • Сообщений: 344
  • Репутация: 28
0
Девочки, груз задерживается. Прибытие на след неделе. Как курьер получит, сдаст в ЦО. Ожидайте пожалуйста

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 1
0
Груз приехал?В ЦО сдали? 

  • Сообщений: 344
  • Репутация: 28
0
Груз приехал?В ЦО сдали?

Дд. С субботы в ЦО

  • Сообщений: 2 376
  • Репутация: 271
0
@Юлия777 , Юля, здравствуй! А последний выкуп уехал в ЦО?
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 344
  • Репутация: 28
0
@Юлия777 , Юля, здравствуй! А последний выкуп уехал в ЦО?

ДД. От 04.04 в ЦО. От 20.04 еще не отгрузили
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2022, 14:57:20 pm от Юлия777 »

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
0
Юля, добрый день,  я не могу найти туфли, написала админу, тишина, куда их привезли,  в какой пункт выдачи?

  • Сообщений: 344
  • Репутация: 28
0
Юля, добрый день,  я не могу найти туфли, написала админу, тишина, куда их привезли,  в какой пункт выдачи?

Добрый вечер. Я вижу, что сегодня вы их получили

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
0
Добрый день,  я их не получала, что происходит с волшебными туфлями?

  • Сообщений: 344
  • Репутация: 28
0
Добрый день,  я их не получала, что происходит с волшебными туфлями?

Тогда сейчас напишу админу

  • Сообщений: 344
  • Репутация: 28
0
Добрый день,  я их не получала, что происходит с волшебными туфлями?

Ваш заказ был в ЦО. Видимо, ранее перезаписывались. Завтра доставят в ваш офис

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
0
Хорошо,  спасибо 

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 23
0
Добрый день. Скажите почему в корзине ботинки для мальчика стоят с пометкой выдано.?

  • Сообщений: 344
  • Репутация: 28
0
Добрый день. Скажите почему в корзине ботинки для мальчика стоят с пометкой выдано.?

ДВ. Объединила дозаказ. Не переживайте. В среду отправляю на курьера

  • Сообщений: 2 376
  • Репутация: 271
0
@Юлия777 , Юля, а выкуп от 20.06 не приехал? 😲
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 344
  • Репутация: 28
1
Добрый день. Приехал. В субботу отправляю на курьера

  • Сообщений: 2 376
  • Репутация: 271
0
Добрый день. Приехал. В субботу отправляю на курьера
Спасибо! Очень ждём 🤭
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 45
0
Добрый день, когда ожидается заказ оплаченный 17.08.?

  • Сообщений: 344
  • Репутация: 28
0
Добрый день, когда ожидается заказ оплаченный 17.08.?


Добрый день. Пока на сборке

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 45
0
ДД. Извините, что так часто спрашиваю - но когда уже заказ отправится? Как-то долго все это.

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 13
0
@Юлия777 ,  Доброе утро! https://neposeda-shoes.ru/catalog/rasprodazha---/krossovki-3733-15-chern/   не вижу в каталоге. Если нет, добавьте, пожалуйста!

  • Сообщений: 344
  • Репутация: 28
0
ДД. Извините, что так часто спрашиваю - но когда уже заказ отправится? Как-то долго все это.

ДВ. Заказ только сегодня получила. Жду остальные закупки и 10.09 отправляю на курьера

  • Сообщений: 344
  • Репутация: 28
0
@Юлия777 ,  Доброе утро! https://neposeda-shoes.ru/catalog/rasprodazha---/krossovki-3733-15-chern/   не вижу в каталоге. Если нет, добавьте, пожалуйста!

ДВ. Каталог обновила!

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 45
0
ДД, вы отвези заказы?  по офисам была доставка 10.09?

  • Сообщений: 344
  • Репутация: 28
0
ДД, вы отвези заказы?  по офисам была доставка 10.09?


ДВ. Заказы 10.09 отправлены на курьера

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 45
0
Спасибо за оперативный ответ. Непонятно, почему не было развоза  в  офис на Землячке.  Я просто очень жду туфли из заказа. Надеялась что получу на выходных.

  • Сообщений: 344
  • Репутация: 28
0
Спасибо за оперативный ответ. Непонятно, почему не было развоза  в  офис на Землячке.  Я просто очень жду туфли из заказа. Надеялась что получу на выходных.

Заказы 10.09 только отправлены из Тулы. В цо будут в субботу, в доп офисы позже

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 45
0
как долго!!!!!

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 45
0
хотела уточнить: статус "разбор товара" насколько я понимаю ставится когда товар прибыл и разбирается для доставки в ЦО и далее по офисам. почему у вас статус "разбор товара" появился еще до прибытия товара в город? вы таким образом вводите в заблуждение участников закупки.  

  • Сообщений: 344
  • Репутация: 28
0
хотела уточнить: статус "разбор товара" насколько я понимаю ставится когда товар прибыл и разбирается для доставки в ЦО и далее по офисам. почему у вас статус "разбор товара" появился еще до прибытия товара в город? вы таким образом вводите в заблуждение участников закупки. 

Читайте внимательно условия. Всё подробно расписано! 

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 45
0
я задала вопрос вам,  или нечего ответить?  для вас участники интересны только когда вы собираете закурку, вы же  когда выставляете счет  всегда в очередной раз напоминаете всем о черном списке и прочих прелестях. так почему сейчас вам трудно ответить на конкретный вопрос:   ПЛЧЕМУ ВЫ ПОСТАВИЛИ СТАТУС "РАЗБОР ТОВАРА, ЕСЛИ ТОВАР ЕЩЕ НЕ ПОСТУПИЛ.

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 13
0
@Кукрыникса , зачем нападать на орга?  На самом деле всё расписано.  Цитирую: Друзья, я организатор на нескольких городах нашего союза покупателей. Заказы изначально получаю и разбираю в г Тула. Заказы со статусом разбор товара отправляются тк на курьера в ваш город. Он получает и сдаёт в ЦО. В доп офисы по графику. Поэтому, если вы видите у себя в корзине разбор товара, значит ориентируетесь через 5-10 дн его получить в ЦО, в доп офисы позже

  • Сообщений: 344
  • Репутация: 28
0
я задала вопрос вам,  или нечего ответить?  для вас участники интересны только когда вы собираете закурку, вы же  когда выставляете счет  всегда в очередной раз напоминаете всем о черном списке и прочих прелестях. так почему сейчас вам трудно ответить на конкретный вопрос:   ПЛЧЕМУ ВЫ ПОСТАВИЛИ СТАТУС "РАЗБОР ТОВАРА, ЕСЛИ ТОВАР ЕЩЕ НЕ ПОСТУПИЛ.


Во первых, про ЧС лично я, никому и никогда не напоминаю, и даже не в одной закупке у меня про это не написано. Во вторых, всё подробно расписано в условиях. Я для кого это пишу, время трачу??????????  Чтобы вы потом ещё 10 раз спросили. Читайте внимательно шапку закупки и не будет вопросов!
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2022, 09:50:15 am от Юлия777 »

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 45
0
Вы для того и организатор закупки, чтобы отвечать. Если будет у меня необходимость  - я и 20 раз спрошу. 

  • Сообщений: 344
  • Репутация: 28
0
Вы для того и организатор закупки, чтобы отвечать. Если будет у меня необходимость  - я и 20 раз спрошу.

 Такой хабалке, я и не буду больше отвечать. Всего вам доброго! 

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 45
0
А ваше неуважение к участникам в ваших ответах..... так все-таки ПОЧЕМУ СТАТУС "РАЗБОР ТОВАРА" установлен для заказа который не прибыл в город?  спрашиваю в очередной раз  т.к. ответа не получила.
может быть поспорим  в другом месте?  может быть в защиту прав потребителей мне обратиться?  

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 45
0
вы почему меня оскорбляете??????

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 45
0
если не извинитесь за хабалку -  я вам гарантирую встречу в налоговой, как минимум, 

  • Сообщений: 488
  • Репутация: 44
0
@Юлия777 , здравстауйте!
Подскажите, пожалуйста, когда заказ, оплаченный 16.08, поступит в офис?

  • Сообщений: 344
  • Репутация: 28
0
@Юлия777 , здравстауйте!
Подскажите, пожалуйста, когда заказ, оплаченный 16.08, поступит в офис?

Добрый день. В ЦО сейчас примут и можно будет получать, дождитесь пожалуйста когда загорится вкладка получения. В доп офисы доставка по графику

  • Сообщений: 2 376
  • Репутация: 271
0
@Юлия777 , Юля, здравствуй! А заказ от 04.09.22 в эти выходные приедет в ЦО?
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 344
  • Репутация: 28
1
@Юлия777 , Юля, здравствуй! А заказ от 04.09.22 в эти выходные приедет в ЦО?

Добрый вечер. Заказы с прошлой недели в ЦО. Ждём развоза

  • Сообщений: 2 376
  • Репутация: 271
0
Цитирую: ГПП от Сегодня в 14:26:57 @Юлия777 , Юля, здравствуй! А заказ от 04.09.22 в эти выходные приедет в ЦО?
Добрый вечер. Заказы с прошлой недели в ЦО. Ждём развоза
Понятно. Спасибо!
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 2 376
  • Репутация: 271
0
Хотела оставить отзыв, но товара нет уже в наличии. 



На картинке был бежевый цвет, пришли белые. А еще когда увидела их в пакете, обомлена, показалось, что размер 45-й. В общем хотела расстроиться. А когда обула, нормально и на ноге смотрятся даже прикольно. Посадка комфортная, тепленькие. За эти деньги очень даже не плохо. Посмотрим как будут носиться. Спасибо Юле!
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.


Закрыть
avatar