Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

SELA РАСПРОДАЖА - Распродажа из пристроя

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 11
0
Перейти в закупку

Всем привет, меня зовут Ольга, мой тел./Ватсапп -8-девятьсот три -25шесть-4девять-77.
Теперь я новый организатор этой закупки!
 Добро пожаловать! Все товары в наличии, все остатки актуальны!
 Возможно с сентября появится больший ассортимент, чтобы быть в курсе-подписывайтесь на новости, нажав на сердечко!

Все вопросы пишите в обсуждении закупки)

Участие:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами сайта.
2. Ваше участие подтверждает согласие со всеми правилами для УЗ на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".

Заказ:
1. МИНИМАЛКА - сейчас -1000р. (примерно, как наберем несколько человек -так сразу СТОП) все что в закупке -это все есть в наличии, остатки актуальные!
2. Транспортные расходы дополнительно, делятся на всех участников выкупа!
3. Дата СТОПа будет корректироваться по мере набора минималки. О дате СТОПа предупрежу заранее за 2 дня – следите, пожалуйста, за темой.
4. После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
5. Сборка и доставка от 5 до 14 дней.


Цена товара и оплата
1. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета по выставленным реквизитам.
2. Оставляю за собой право запросить предоплату 100% до объявления стопа у участников, имеющих проблемы с оплатой в других закупках.
3. Если у вас уважительные причины, по которым Вы не можете оплатить или забрать заказ в указанный срок, обязательно сообщайте об этом в ЛС или по телефону. Бывает всякое, все вопросы решаемы.

Раздачи:
1. Офисы СП
2. СДЭК -все города России и все отделения, включая постаматы.
Для заказов из других городов России (если нет офисов) -стоимость доставки СДЭК от 210руб. (сумму по каждому городу уточняйте у меня).
3. Почта России -по тарифам почты +почтовые пакеты.
 4. Курьерская доставка (пишите свои варианты)
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2021, 20:11:05 pm от Olliss »

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 11
0
Закупка открыта, все есть в наличии! Добро пожаловать!


  • Сообщений: 373
  • Репутация: 11
0
есть в наличии и в бежевом цвете,  фасон оверсайз
3167 руб.



  • Сообщений: 373
  • Репутация: 11

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 11


Закрыть
avatar