Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

НастоЯщий ДЕЛИКАТЕС - Деликатесы из конины, медведя, лося, бобра...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7 524
  • Репутация: 505
  • Светлана
0
Перейти в закупку
Публичная оферта организатора. Договор с сайтом № 4/17-ОД от 09.01.2014
Всем Привет!!! Я - Света. Ко мне на ты!

Товары В НАЛИЧИИ

Предлагаю закупочку оригинальных мясных изделий из конины, баранины, лося, оленины, бобра, кабана, медведя, глухаря, дикого гуся и утки, куропатки, косули, марала, перепелки, рябчика, фазана, кролика, зайца и страуса. Эти деликатесы украсят ваш стол на любое
событие, станут изысканным подарком или сувениром из России, приятно
удивят истинных охотников и настоящих ценителей мясных продуктов.





Специфика закупки:

Т.к. товар имеет ограничения по температурному режиму хранения, то я буду отвозить закупку в ЦО в пятницу. Забрать Вам желательно в этот же день. Если не заберете, то товар поедет в Ваш офис, но претензий по качеству я не принимаю. Пожалуйста, учтите этот факт при заказе. В ЦО холодильника нет, как и во многих других офисах.

Условия закупки:
1.ОРГ: 15%.
2.ТР - оплачиваются дополнительно пропорционально количеству заказанных позиций.
3.Минималка - 30000р.
4.Оплата 100% на карту банка Тинькофф или СБ в течении 2х дней с момента выставления счета!
5.Тем кто не оплатит вовремя, даю еще ОДИН день для оплаты с повышенным ОРГ%, если оплата не поступает, товар отправляю в пристрой без права выкупа, ставлю отрицательный отзыв(ЧМ) и не снимаю его.
6.Передаю во все офисы
7.Брак не меняю.
8.Пересорт  ложится на плечи участников
9.Если в течении месяца заказ не забираете, ни деньги ни товар не возвращаю.
10.Могу попросить внести ПО до стопа!
11.С ЧС не работаю!

Ограничения участия в закупке:
В закупке могут принимать участие только зарегистрированные пользователи сайта с корректно заполненным профилем (наличие ФИО, контактов, района проживания обязательны);ЧС в закупке не участвует; Оставляю за собой право отказать в закупке без объяснения причины.

Если вы принимаете участие в моей закупке - это автоматически означает ваше согласие со всеми Условиями данной СП и всеми Правилами сайта

Приятного выбора
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2021, 23:44:29 pm от Мезенька »


Закрыть
avatar