Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Кора лиственницы разны фракций, тандыры, грунт
Набрано 100% из 5000 р.
  • Стоп: 16.04.2024 (завершен)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 32 2 7
  • Доставка 1-6 дней
  • Бесплатная доставка

КОРА, ГРУНТ, ТАНДЫР, МАЛИНА - Кора лиственницы люб.фракции, грунды, саженцы

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора Натусик Договор с сайтом № 7-2206/20.09.2011 от 14 сентября 2020 года
Всем-всем большой привет!!! Меня зовут Наталия (ко мне на «ты»)
8-9О9-38два-578шесть

Предлагаю  Вашему вниманию закупку саженцев из питомника г. Краснодар. В каталоге постаралась указать, какие растения с отличной морозостойкостью, какие - требуют обязательного укрытия, а какие - можно посадить в качестве эксперимента.
Возраст растений - 1-2 года, примерный размер кустарников от 30 до 60 см, плодовых деревьев - до 1,3 метра ( перед отправкой подстригаются по размеру коробок).
Розы привиты на морозостойкий шиповник! Но тем не менее, требуют укрытия.
Отгрузка к нам - по погодным условиям - конец марта - апрель. Саженцы в пути будут не долго,  отлично перенесут дорогу, корневая система во влажном торфяном мешочке. Отзывы на поставщика очень положительные, пересорт практически исключен. если есть вопросы, пишите в теме, буду консультироваться у поставщика. Но для начала почитайте в теме, может кто уже спрашивал (начиная со страницы 3 (ранее выкупали у местного поставщика).

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Сайт поставщика https://multisad.ru.
2. Орг% = 15 %. От 5000 руб (без орг%, 5750 по цене каталога) орг снижу до 10% + ТР.
3. Минимальная сумма 50 000 руб.
4. Бронь отправляю  ЕЖЕНЕДЕЛЬНО! Чтобы максимально нам досталось хотелок.
5. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа. Предоплата на карту СБ, Тинькоф.
Оплата производится на карту СБ любым из перечисленных способов:
- через оператора в отделении СБ (комиссия не взимается) – сумму округляем! Об СП ни слова
- с карты на карту через банкомат
- с карты на карту через СБ-онлайн (в комментариях ничего не пишем)
- через Систему Быстрых Платежей СБП на карту Тинькоф
6. Деньги сдаем в течении 1-2 дней - безналично (если боитесь не успеть оплатить - платите заранее). После оплаты обязательно отписываемся в теме: дата, время, последние 4 цифры номера Вашей карты и точная сумма. При оплате ЧЕРЕЗ ОПЕРАЦИОНИСТА округляйте суммы до 0 руб. (например при счете 178 руб. оплачивайте 180). Чеки сохраняем.

ПРИ ПРОСРОЧКЕ ПЛАТЕЖА, ПОВЫШАЮ ОРГ% ДО 30, ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ СТАВЛЮ ЧМ И ТОВАР ОТПРАВЛЯЮ В ПРИСТРОЙ!
7. Заказ забираем оперативно. Обязательно в течение 7 дней после прихода товара.
ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО - если не записаны сразу на ЦО, пишите в комментариях к заказу ЦО или Кировский
8. Раздачи крупногабарита будут ТОЛЬКО в ЦО или из дома в Кировском. Прошу учесть, что развоз курьером по районам осуществляется в общем порядке и целостность саженцев при транспортировке никто гарантировать не будет. Поэтому, если настаиваете на получении заказа в своем районе, претензии приниматься не будут, но обычно все ОК. Могу сама отвезти в Кировский офис. Как переведу в раздачу, можете уточнить когда буду сдавать в ЦО по времени и перехватить у меня бесплатно, либо заказывайте курьерскую доставку.
9. Контактные данные должны быть заполнены в профиле!
11. Доставка курьером 1 адрес - 400 руб. (отдаленные от Кировского районы 500 руб.)

12. СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать смс с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

Приятных и выгодных покупок!
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2023, 16:05:34 pm от Натусик »
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 13
0
3или 6.

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 70
0
Здравствуйте, подскажите, что с выкупом, оочти 18 часов, оплата не горит, приглашения нет на раздачу.
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2022, 18:05:31 pm от азазель »

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 70
0
Уважаемые участники, если кто-то обладает информацией по выкупу, напишите  ,пожалуйста, сижу на иголках, невозможно ничем заниматься, караулю форум.

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
1
@азазель , я очень извиняюсь - сообщение раньше писала, с тлф видимо не отправилось. Счета до сих пор нет)) Поставщик сегодня молчит. Сама чуть не плачу - склад с питомником не очень организовано контачат. Если до середины недели не добьюсь счета, не знаю что делать, хоть закрывать закупку :disappointed:  
По сути закупка отличная! Но с нашей спецификой им сложно организовать себя. Наличие разбирают помимо нас, остатков добиться не могу.И я очень переживаю. Их нервирую. Участники тоже ждут, дергаются. Дилемма))
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 70
0
Добрый день! Если возможно, я бы удалила заказ, так как вечером в пятницу не смогу его забрать.

  • Сообщений: 263
  • Репутация: 12
  • всем удачных покупок!!!
0
вечером то же хотелось на дачу поехать может можно до обеда в пятницу?

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
1
@азазель @владимировна , добрый день
Цитата
Добрый день! Если возможно, я бы удалила заказ, так как вечером в пятницу не смогу его забрать.
можете получить в пнк в ЦО
Цитата
вечером то же хотелось на дачу поехать может можно до обеда в пятницу?
вам удобно было бы со склада на Электролесовской забрать примерно в обед? Или отказываемся? Я работаю в красноармейском, после 17,40 сама только получить смогу.
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
ВНИМАНИЕ!!! СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ НА ПЕТУНИЮ И ЛЬВИНЫЙ ЗЕВ!!! ПО 10 РУБ ЗА КОРЕНЬ!
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 263
  • Репутация: 12
  • всем удачных покупок!!!
0
Если можно то в пятницу в обед на электролесовской заберу

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 61
0
Наташ, у меня была роза,но что-то я ее уже не хочу. В прошлом выкупе брала розу, она не пошла, засохла. 

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Цитата
Наташ, у меня была роза,но что-то я ее уже не хочу. В прошлом выкупе брала розу, она не пошла, засохла.
ничего себе.  Странно. У меня все 9 отлично набирают массу.
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2022, 12:28:51 pm от Натусик »
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 61
0
Наташ, заберу в ЦО

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 70
0
Запишите, пожалуйста, в ЦО. А Вы же сообщите, когда доставите в пятницу в офис?

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 4
0
А мои две розочки приедут на спартановку???? А если три привезут, я б розу ветров красную тоже забрала....Просто с области до ЦО далековато.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2022, 15:56:20 pm от яна гердт »

  • Сообщений: 263
  • Репутация: 12
  • всем удачных покупок!!!
0
Заберу в пятницу после 14-00 я правильно поняла что можно 

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
1
Запишите, пожалуйста, в ЦО. А Вы же сообщите, когда доставите в пятницу в офис?

в пятницу можете позвонить мне на всякий случай, но 95%, что после 18 буду там.  У меня получение бесплатное. Как буду готова (могу разбирать до закрытия), сдам в офис, там оприходуют, и у вас заморгает отметка.
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
А мои две розочки приедут на спартановку???? А если три привезут, я б розу ветров красную тоже забрала....Просто с области до ЦО далековато.


две скорее всего возьмут, но без гарантии целостной доставки, а больше точно не довезут, рисковать с третьей не будем.
Цитата
Заберу в пятницу после 14-00 я правильно поняла что можно 
да, но позвоните мне примерно в 13, уточню где машина, чтобы не ждали
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 1
0
здравствуйте, а в офис 7 ветров вы передадите розу и укрывной материал?

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 1
0
если нет, то в цо

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Цитата
здравствуйте, а в офис 7 ветров вы передадите розу и укрывной материал?
@Галa , здравствуйте, думаю, что передам
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 70
0
Наташа, а осенью будет открыта закупка? Сейчас уже жарко сажать.

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
1
Всем привет! Саженцы в продаже появятся теперь осенью. Сейчас выкупаем только грунты, удобрения, сетки,  агроткани и т.п. - все, что не растет.
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Наташа, а осенью будет открыта закупка? Сейчас уже жарко сажать.

как мы в полминуты разминулись :)
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 487
  • Репутация: 28
0
Здравствуйте!
Каталог актуален? Розы хочу на осень заказать
Организатор СП
п.10.7. (обязан) оперативно отвечать на вопросы Участников (не более 48 часов, не считая выходных).
Если организатор не отвечает на вопросы покупателей в теме более 48 часов (кроме выходных и праздников) без уважительной причины и предупреждения об отсутствии на сайте, работа с данным поставщиком может быть передана другому организатору по решению Администрации.

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
1
@girla007 ,здравствуйте, нет еще. Ориентировочно через месяц обновлю. Пока выкупаем удобрения, затеняйки, нетканный материал, грунт
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 263
  • Репутация: 12
  • всем удачных покупок!!!
0
Здравствуйте! Каталог актуален?

  • Сообщений: 385
  • Репутация: 31
  • Елена
0
Наталья добрый день! затеняющая сетка в каталоге - 55% -цена за 1 м, мне нужна ширина 2 м, . Рулон не нужен,нужно 25 м. Можно выкупить? Или метражом только ширина метровая?

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Наталья добрый день! затеняющая сетка в каталоге - 55% -цена за 1 м, мне нужна ширина 2 м, . Рулон не нужен,нужно 25 м. Можно выкупить? Или метражом только ширина метровая?

Добрый день, прошу прощения, пропустила вопрос - сейчас в наличии на отрез есть сетка шириной 3 и 4 м
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Саженцы в этом году выкупать не будем - наш поставщик перестал работать с питомником, а напрямую мне не удобно, да и пересорт по розам у него имеет место быть. Ищу пока другие варианты.
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 263
  • Репутация: 12
  • всем удачных покупок!!!
0
Очень жаль клубника нужна  :smirk:

  • Сообщений: 385
  • Репутация: 31
  • Елена
0
Цитирую: skristina96 от 28 Августа, 2022, 08:53:29 am Наталья добрый день! затеняющая сетка в каталоге - 55% -цена за 1 м, мне нужна ширина 2 м, . Рулон не нужен,нужно 25 м. Можно выкупить? Или метражом только ширина метровая?
Добрый день, прошу прощения, пропустила вопрос - сейчас в наличии на отрез есть сетка шириной 3 и 4 м
Как мне заказать 15 м -шириной 3м.?

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
добавила в каталог. В таких случаях либо в комментариях пишите ширину и количество метров, либо в теме, добавлю
84 руб.

МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 13
0
Наташа, на авито на Электролесовской появились саженцы, может они снова стали с питомником работать? Очень нужны саженцы, а ехать в Красную Слободу нет возможности.

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
1
Всем привет, обновила каталог. Пока без фото. Тему обновлю позже. Поставщик оочень хороший, отзывы отличные! Саженцы с Краснодара. Собираем заказы на весну, буду бронировать еженедельно :like:
Информацию можете пока посмотреть на сайте поставщика https://multisad.ru/
Наличие пока богатое, с выбором не затягиваем, чтобы нам досталось лучшее из лучшего!!!
Обратите внимание на многосортовые саженцы, интересное решение, когда на одном дереве 2-3 сорта плодов.
Предварительно получим в апреле, но будем ориентироваться по погоде 
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
ДОБАВИЛА В КАРТИНКИ В КАТАЛОГ. ИСПРАВИЛА УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ И ОБНОВИЛА ИНФОРМАЦИЮ ПО НЕЙ. ПРИЯТНОГО ВЫБОРА! НЕ ЗАТЯГИВАЕМ - АССОРТИМЕНТ УМЕНЬШАЕТСЯ!
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 27
0
Добрый день. А розы в прошлом  тоже были от  мультисада?

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Добрый день. А розы в прошлом  тоже были от  мультисада?

Добрый день, нет, в прошлом году был местный питомник. Что-то много пересорта оказалось... Нашла нового поставщика, но с прошлогодним связь есть
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА УДОБРЕНИЕ ОСМОКОТ. 
Полноценное комплексное удобрение, длительного, пролонгированного, накопительного действия  

Основные элементы питания:
- азот (17 частей);
- фосфор (11 частей);
- калий (10 частей);
- магний.
Дополнительные микроэлементы:  бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк.
Срок годности: не ограничен
Производитель: Everris (ICL), Нидерланды

Преимущества Осмокот:

Внесение 1 раз в сезон (частота внесения зависит от периода действия от 2 до 18 месяцев)
Содержание всех необходимых макро- и микроэлементов в каждой грануле
Контролируемое высвобождение элементов питания в течение всего периода заявленного действия
Практически полное отсутствие вымывания и высокий процент усвоения элементов питания
Отсутствие риска локального превышения допустимой концентрации солей
Раздельное питание и орошение
Высокая надежность оболочки и однотипность каждой гранулы обеспечивают безопасность и удобство применения[/li][/list]
       
Полезный совет:
Наибольший деффицит в азоте растения испытывают весной. Osmocote Pro имеет в составе повышенное содержание азота, что наиболее востребованно у таких видов культура как:

овощи: капуста, картофель, тыква, кабачки, перец, баклажаны, ревень;[/li][/list]
декоративные: флокс, георгин, пион, роза, бальзамин, наструция, фиалка, гвоздика, циннея, сирень и другие;[/li][/list]
малина, ежевика, земляника, вишня, слива[/li][/list]
Подходит для орхидей.
Рекомендуемые нормы применения:

цветочно-декоративные, плодово-ягодные культуры (контейнерные, горшечные растения) — внесение при приготовлении питательного субстрата; подкормка 1 раз в 5-6 месяцев из расчета 2-3 гр/литр субстрата;
цветочно-декоративные культуры (однолетние) — внесение при приготовлении питательного субстрата для выращивания рассады из расчета 2,5-3,5 гр/литр субстрата;
цветочное-декоративные культуры (однолетние) — внесение перед посевом (посадкой) из расчета 250-350 гр/м.куб.

Справочно: 3 грамма = 1 чайная ложка
Состав:
N 17% общий азот (в т.ч. 6,6% нитратный азот, 9% амонийный азот, 1,4% карбамид),
P 11% фосфор (P2O5),
К 10% водорастворимый калий (K2O),
2% магний(MgO),
0,02% Бор(B),
0,037% Медь(Cu),
0,33% Железо(Fe)
0,04% Марганец(Mn),
0,015% Молибден(Mo),
0,011% Цинк(Zn)


Отзывы в сети невероятные, расход экономный, сад пышит плодородием. Весной внес, больше удобрять нет необходимости
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, если сейчас попасть  в сбор розы, то когда будет доставка? Сейчас (зимой)????? Или же к весне? 
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками...

  • Сообщений: 487
  • Репутация: 28
0
Всем привет, обновила каталог. Пока без фото. Тему обновлю позже. Поставщик оочень хороший, отзывы отличные! Саженцы с Краснодара. Собираем заказы на весну, буду бронировать еженедельно :like: .
Информацию можете пока посмотреть на сайте поставщика https://multisad.ru/
Наличие пока богатое, с выбором не затягиваем, чтобы нам досталось лучшее из лучшего!!!
Обратите внимание на многосортовые саженцы, интересное решение, когда на одном дереве 2-3 сорта плодов.
Предварительно получим в апреле, но будем ориентироваться по погоде


Здравствуйте! Что за многосортовые саженцы? - не нашла. Какие есть варианты, сбросьте сюда.
Организатор СП
п.10.7. (обязан) оперативно отвечать на вопросы Участников (не более 48 часов, не считая выходных).
Если организатор не отвечает на вопросы покупателей в теме более 48 часов (кроме выходных и праздников) без уважительной причины и предупреждения об отсутствии на сайте, работа с данным поставщиком может быть передана другому организатору по решению Администрации.

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, если сейчас попасть  в сбор розы, то когда будет доставка? Сейчас (зимой)????? Или же к весне?

добрый, в теме писала - собираем предзаказ на весну. Нам отгрузят по погоде, ориентировочно в апреле
Цитата
Цитирую: Натусик от 30 Января, 2023, 00:16:49 am Всем привет, обновила каталог. Пока без фото. Тему обновлю позже. Поставщик оочень хороший, отзывы отличные! Саженцы с Краснодара. Собираем заказы на весну, буду бронировать еженедельно .
Информацию можете пока посмотреть на сайте поставщика https://multisad.ru/
Наличие пока богатое, с выбором не затягиваем, чтобы нам досталось лучшее из лучшего!!!
Обратите внимание на многосортовые саженцы, интересное решение, когда на одном дереве 2-3 сорта плодов.
Предварительно получим в апреле, но будем ориентироваться по погоде

Здравствуйте! Что за многосортовые саженцы? - не нашла. Какие есть варианты, сбросьте сюда.
Здравствуйте
1093 руб.
1093 руб.


1093 руб.

1093 руб.

1093 руб.

1093 руб.

1093 руб.

978 руб.

978 руб.

978 руб.

978 руб.

978 руб.

978 руб.

978 руб.

МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Внимание! С выбором не затягиваем! Кое-чего уже нет в наличии, я из каталога убрала. Появились новинки, завтра обещали свежий ассортимент прислать,, обновлю. Примерно актуальное наличие можете смотреть на сайте поставщика (multisad.ru), но некоторые позиции в счет включили из того, чего на сайте уже нет. Поэтому пишу "примерно". Обратите внимание на Осмокот - нереально крутое экономичное и долгодействующее удобрение! Сейчас на 100 руб дешевле.
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2023, 16:28:04 pm от Натусик »
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Миндаль – один из самых красиво цветущих и к тому же плодоносящих кустарников. Многие садоводы ошибочно относят его к орехоплодным культурам. На самом деле он относится к роду слива.


Цветение миндаля – это удивительное зрелище! Такое впечатление, что на сад спустились нежно розовые облака, озаряющие просыпающуюся природу сказочным золотисто-розовым светом и источающие дивный аромат.
Еще до конца прошлого века миндаль рос исключительно в южных регионах России, так как цветение его традиционных видов и сортов начинается уже в марте, когда на большинстве территории нашей страны еще лежит снег.
Однако селекционерам удалось создать морозостойкие сорта, которые начинают цвести в середине апреля. Они прекрасно переносят зимние морозы до -34 градусов, устойчивы к самым страшным болезням косточковых и прекрасно переносят все капризы северного лета.
Сегодня вырастить миндаль на своем участке может любой, даже начинающий садовод. Это не требует больших затрат труда и времени. Однако нужно учитывать некоторые тонкости, без знания которых сделать это будет
достаточно трудно.
Например, начиная заниматься выращиванием миндаля нужно помнить, что культура эта – не самоплодная, поэтому, чтобы получить урожай вкусных и полезных миндальных косточек, рядом нужно посадить как минимум два (а лучше – три) растения для перекрестного опыления.
Корневая система у миндаля очень мощная и глубокая, что делает растение засухоустойчивым и помогает ему пережить зимой сильные морозы.
Учитывая высокие требования к составу почвы, грунт из посадочной ямы целиком выбирают и заполняют ее искусственной почвенной смесью, приготовленной из плодородного слоя, листовой земли, компоста и песка в равных количествах.

В каждую яму добавляют половину ведра древесной золы, стакан доломитовой муки (или толченого мела), 2 столовые ложки двойного суперфосфата, одну столовую ложку сернокислого калия и раствор хлористого кальция (2 столовые ложки на литровую банку воды).
Посадочные ямы копают глубиной и диаметром 60 см. Расстояние между растениями – 1,5 м.
На дно каждой ямы укладывают дренаж из щебня или битого кирпича. Лучше всего использовать известковый щебень, который в последние годы стали продавать в большинстве регионов страны.
В середину каждой посадочной ямы вбивают кол длиной 1,5 м, к которому после посадки необходимо привязать саженцы, чтобы защитить их от ветра и снеговой нагрузки.
После посадки корневая шейка каждого саженца должна быть выше уровня земли на 1,5 – 2 см. Миндаль хорошо поливают и мульчируют соломой или свежескошенной травой слоем 5 см.
Дальнейший уход заключается в регулярных поливах и подкормках.
В первый месяц после посадки растения поливают дважды в неделю (в ясную погоду). В дальнейшем поливы сокращают до двух в месяц.

Для того, чтобы мощная корневая система миндаля лучше росла и развивалась, землю в приствольных кругах нужно регулярно рыхлить на глубину 6 – 7 см.
Подкармливают миндаль трижды за сезон. Первый раз – в конце апреля. Растениям дают настой навозной жижи или вносят перепревший навоз в приствольные круги (по ведру под каждый куст).
В июле подкармливают калийно-фосфорными удобрениями и раствором хлористого кальция.
В сентябре под миндаль вносят какой-то готовый минеральный комплекс для осенней подкормки плодовых культур.
Миндаль очень хорошо переносит формировку и обрезку. К ней приступают обычно на третий год. Сначала ограничивают рост куста в высоту до 2,5 – 3 м, обрезая центральный проводник, а затем формируют растение по разреженно-ярусной системе в 3 яруса.

В первый год оставляют три самые сильные ветви, расположенные на расстоянии 14 – 18 см друг от друга, и укорачивают их до 15 см. В последующие три года таким же образом формируют еще 2 – 3 яруса, расположенные выше предыдущего на 30 см.
Расстояние между концом центрального проводника и верхним ярусом должно составлять 55 см.
На зиму приствольные круги кустов миндаль обязательно нужно укрывать. Лучше всего использовать для этого двойной слой елового лапника, сверху укрытый еще нетканым укрывным материалом типа «Агроспан».
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2023, 16:27:29 pm от Натусик »
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Отремонтировала каталог, фильтр заработал. Приятного выбора
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте,  скажите почему один из саженцев не "ждем счет", хотя включен в счет раньше других? 

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Здравствуйте,  скажите почему один из саженцев не "ждем счет", хотя включен в счет раньше других?

Здравствуйте,  тот что не ждет счет, тот саженец уже в нем есть. Сегодня жду счет на дозаказ, включу остальное. 

ПРОДОЛЖАЕМ СОБИРАТЬ ДОЗАКАЗ! ВРЕМЕНИ И ВЫБОРА ОСТАЕТСЯ ВСЕ МЕНЬШЕ
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Отметила все что есть в счете, продолжаем собирать
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 487
  • Репутация: 28
0
Добрый день! Я правильно понимаю, то что "включено в счёт" точно будет в наличии и идёт в выкуп?
Организатор СП
п.10.7. (обязан) оперативно отвечать на вопросы Участников (не более 48 часов, не считая выходных).
Если организатор не отвечает на вопросы покупателей в теме более 48 часов (кроме выходных и праздников) без уважительной причины и предупреждения об отсутствии на сайте, работа с данным поставщиком может быть передана другому организатору по решению Администрации.

  • Сообщений: 219
  • Репутация: 17
0
Наташа,здравствуйте,клематисы в виде саженцев или корней или семян поставляются?

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Наташа,здравствуйте,клематисы в виде саженцев или корней или семян поставляются?

здравствуйте, поставка в формате окс, корень саженцев упаковывается в удобренный кокосовый субстрат и пищевую пленку, что не позволяет влаге долгое время испаряться и поддерживает питание саженца длительное время.
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.


Закрыть
avatar