Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Мини-Макси - с любовью к детям

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2 883
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Перейти в закупку

Всем привет!

Приглашаю в закупку детской одежды Mini Maxi.

Компания «Mini Maxi» - ведущий производитель детской одежды и признанный лидер отечественного целевого рынка. Качественная, стильная, оригинальная и качественная – эта одежда нравится малышам и их родителям.
В каталоге представлен обширный ряд моделей для детей от 1 года до 14 лет – от маек до курток.

Все коллекции выгодно отличаются актуальной новизной, выразительностью стиля и оригинальностью моделей. Такая одежда способна подчеркнуть индивидуальность каждого ребенка и позволяет почувствовать себя уверенным.
При отшиве одежды используется  высокая точность изготовления и применение высококачественной фурнитуры и материалов. Ведь очень важно, чтобы одежда для непосед была не только красивой и приятной на ощупь, но и крепкой в носке. В ходе производства  тщательно продумываются модели и укрепление деталей одежды, которые подвержены наибольшей динамической нагрузке и износу:
уголки накладных карманов фиксируются дополнительной строчкой;
локти рукавов джемперов и толстовок укрепляются заплатами;оративные детали: аппликации, бантики, шнуровки аккуратно обстрачиваются.
В итоге после многочисленных стирок строчки не обтрепываются, а одежда сохраняет сочные тона и четкость принтов.Дизайнеры тщательно компонуют материалы, добиваясь гармоничного сочетания фактур, узорчатых и однотонных тканей, стилевого соответствия фурнитуры и декоративных элементов.
Одежда продумана до мелочей, но самым главным преимуществом Mini-Maxi  является использование высококачественного трикотажа. Эта «дышащая» ткань отлично поддерживает естественную терморегуляцию, что особенно важно для организма детей. В такой одежде всегда комфортно и уютно, ведь натуральные ткани препятствуют перегреву и созданию парникового эффекта.Именно поэтому мальчики и девочки, их мамы и папы отдают предпочтение одежде от «Mini Maxi». 
« Последнее редактирование: 23 Января, 2023, 14:29:16 pm от Ulula »

  • Сообщений: 2 883
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Всем привет!
Приглашаю за детской качественной одеждой.
Собираем новый выкуп, закрываем рядочки, успеваем занять нужный размер.

  • Сообщений: 2 883
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Каталог обновлен.
Новинки в начале каталога.


Закрыть
avatar