Духовка электрическая 1300 Вт 39 л ВАСИЛИСА ВС-39 белая
Артикул:
1471
Выбор
Номинальная мощность 1300 Вт Внутренний объем 39 л Тип нагревательного элемента ТЭН Время разогрева до рабочей температуры 10 минут Таймер 0-90 минут Регулируемый термостат 50-320°С
Описание
Духовка предназначена для приготовления мясных, рыбных, овощных блюд, а также выпечки изделий из теста Верхний и нижний открытые нагревательные элементы Три режима работы Световой индикатор работы Внутренняя камера из металла со специальным жироотталкивающим покрытием Дверца из термостойкого стекла Выдвижная ручка для компактного хранения Регулируемая высота положения противней Функция автоотключения - отключение духовки по окончании времени приготовления Звуковой сигнал в конце приготовления Цвет: белый
Стоимость доставки: ~8.2%
Стоимость доставки 90% товаров попадает в диапазон от 2 до 79 руб.
Рассчитывается автоматически на основе предыдущих выкупов. Может отличаться от указанного значения в зависимости от объема и габарита вашего заказа
Срок доставки: 3-20 дней
Рассчитывается автоматически на основе предыдущих выкупов и указан для транзитных (центральных) офисов
Без рядов
Выдача заказов:
Офисы
Полный ассортимент:
в каталоге

Сообщение от организатора
Последнее редактирование - 23 Апр 7773 г.

С ЧМ предоплата до стопа
4 В случае прихода товара другого цвета, пересортом не считается, возврату, обмену не подлежит.

Важно!!!
Счет выставляется по наличию на момент запроса, после оплаты нас отправляют на сборку, поэтому возможны замены и корректировки в заказе. По факту прихода  и разбора возможны недопоставки. Возврат средств осуществляет компания в течении 14 дней с момента получения моей претензии. Все механические повреждения при транспортировке Поставщик признает частично - были случаи когда наши претензии отсылались с отказом, но были и когда нам высылали повтор. В этом случае вещь, имеющая повреждения ОБЯЗАНА быть передана ОРГу по первому требованию.
Брак решается индивидуально !

Желаю приятных покупок!

Информация
Участник обязан оплатить заказ в течение1-3-х дней с момента подтверждения счёта. Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня на сайте и ограничениям на участие в закупках (ЧС и отрицательный отзыв в профиль). Информация по счёту и срокам оплаты будет В КОРЗИНЕ. Участникам необходимо самостоятельно следить за всеми этапами закупок.