Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

П*А*Р*Ф*Ю*М - ЛЮБИМЫЕ АРОМАТЫ! КОСМЕТИКА! НОВИНКА картриджи для Станка Gillet

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 37
  • Ирина 89880211208
0
Девочки хвастаемся и критикуем.

Цитата
Jopka260485
2012-01-23
ВСё понравилось, спасибо!!
Цитата
Tori
2012-03-24
Всё понравилось. Спасибо. Только вот в запечатанной упаковке Dolce&Gabbana была лопнута крышка и чуток потёк флакончик. А так,всё прекрасно. Благодарю!!!
Цитата
svete-d
2012-03-24
Преобрела воду "Pure Poison".Аромат очень близок к оригиналу.Вот уже 5 часов с момента нанесения-до сих пор приятно благоухаю!Флакон с лёгкими потёртостями напыления(эт если кому на подарок).Распылитель гермитичный,без подтёков.В исправном состоянии.Рекоменду ю!
Цитата
Melnikova
2012-08-24
Заказываю постоянно,все нравится.Спасибо!
Цитата
_hacteha_
2012-07-31
все понравилось. думала, за такие смешные деньги разочаруюсь. но нет!!! буду еще заказывать! спасибо!
Цитата
iren2111v
2012-07-29
заказывала Givenchy 'Ange ou Demon Le Secret" аромат как оригинал. Я в восторге!!! спасибо за закупку!!!
Цитата
ивушка
2012-07-27
я в восторге! спасибо огромное!буду заказывать ещё!!!
Цитата
Замбомбулик
2012-05-21
Просто шокирована! Долго смотрела на упаковку и сам флакон. Все идиально, идентично оригиналу. Запах знаю в оригинале, покупала на пробу для мужа... просто было интересно, какое качество может быть за такие смешные деньги. Оказывается, можно и не отличить)))) Приятно удивлена))) Теперь закажу что нибудь себе. Спасибо за закупку.
Цитата
Zoyaz
2012-05-11
Пришло все в идеальном состоянии-и флакоша и упаковка!Спасибо,буду еще заказывать!Да, от оригинала не отличим))
Цитата
Stirka
2012-05-07
Аромат духов очень понравился, совсем как оригинал. У флакончика немного терснута крышка. На мой взгляд, на подарок не пойдет, а себе просто чудо ;) Спасибо!
Тот, кто не научился жить, довольствуясь малым, всегда будет рабом.
Гораций


Закрыть
avatar