Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

ЗАКУПКА БЕЗ ТР! КПБ, Пледы, одеяла, подушки
Набрано 88% из 10000 р.
  • Стоп: 08.04.2024 (завершен)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 29 6 1
  • Доставка 1-8 дней
  • Бесплатная доставка

*Э*льф* - Постельное бельё, одеяла, подушки.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке

Огромный выбор постельного белья, одеял, подушек, полотенец, домашней одежды (размеры от 42 до 62). Постельное бельё - производство Россия г. Иваново, домашняя одежда - Иваново, Турция, Китай.
Сайт здесь.
В каталоге выложено не всё. Если чего-то не нашли, пишем, включу.

Условия закупки:
1. Минималка 10000р.  на всех.
2. Стоимость = цена по прайсу + ОРГ 15%
3. БЕЗ ТР!!!
4. Предпочтения по цвету учитываю.
5. Брак  меняю.

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. http://volgograd-sp.ru/site/rules/
Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.

2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Для вас существует ЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/673
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа либо могу удалить Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост, возможно там есть ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке..
5. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки. Дату стопа могу изменить, как в большую, так и в меньшую сторону. Заказы фиксирую, ка наберется 80%. Отказы после этого не принимаются.  В связи с колебанием курса валюты, цены могут меняться как в большую, так и в меньшую сторону. При изменении цены в пределах 10% от первоначальной, включаю в счет без согласования, при изменении цены более 10% согласование с участником обязательно
2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета, В СЛУЧАЕ СБОРА распродажи СБОР В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток.Оплата счета должна быть оперативной.
3. Для не сдавших вовремя оплату орг сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 3 дня. Если после этого оплата не поступает - вношу в Черный Список + отрицательный отзыв в профиль , а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:
1. ТР НЕТ. . Сбор и ДОСТАВКА товара на фирме после оплаты 1-2 календарных дней. Раздача через 2 дня после отгрузки.
2 Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
 

  • Фея
  • Не так важно, веришь ли ты в удачу, как важно то, чтобы удача поверила в тебя.
  • *
  • Сообщений: 697
  • Репутация: 26
0
Привет,не могу скачать прайс, можно перезалить
Яргира, в каталоге выложено всё. Прайс не выкладываю из-за безопасности, поставщик местный.

 ПОЛУЧИЛА ИВАНОВСКИЙ ТРИКОТАЖ, Разбираю.
Очень легко выбить человека из седла, но мало ко поможет ему сесть обратно.

  • Сообщений: 436
  • Репутация: 12
  • Катерина
0
Добавьте, пож-ста, КПБ 1.5сп поплин Тюльпаны голубая расцветка

  • Фея
  • Не так важно, веришь ли ты в удачу, как важно то, чтобы удача поверила в тебя.
  • *
  • Сообщений: 697
  • Репутация: 26
0
Добавьте, пож-ста, КПБ 1.5сп поплин Тюльпаны голубая расцветка
Добавила:
 
Наименование: http://www.tkelf.ru/catalog/postel'noe_bele/poplin.php
 Артикул: 181 КПБ Поплин
 Цена: 684
 
Заказать Каталог


 ПОЛУЧИЛА ИВАНОВСКИЙ ТРИКОТАЖ, Разбираю.
Очень легко выбить человека из седла, но мало ко поможет ему сесть обратно.

  • Сообщений: 436
  • Репутация: 12
  • Катерина
0
Добавьте, пож-ста, 1.5 сп КПБ поплинрасцветка Греция

  • Фея
  • Не так важно, веришь ли ты в удачу, как важно то, чтобы удача поверила в тебя.
  • *
  • Сообщений: 697
  • Репутация: 26
0
Добавьте, пож-ста, 1.5 сп КПБ поплинрасцветка Греция
Добавила:
 
Наименование: http://www.tkelf.ru/catalog/postel'noe_bele/poplin.php
 Артикул: 181 КПБ Поплин[br

 ПОЛУЧИЛА ИВАНОВСКИЙ ТРИКОТАЖ, Разбираю.
Очень легко выбить человека из седла, но мало ко поможет ему сесть обратно.

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 4
0
Наталья, доброго дня. Подскажите когда примерно придет заказ.

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 2
0
Наталья добрый день, сколько будет стоить комплекты МАХРА и какие у них размеры?

  • Сообщений: 436
  • Репутация: 12
  • Катерина
0
Наталья, здравствуйте. Подскажите, а когда раздача будет? Оплата от 19.05

  • Фея
  • Не так важно, веришь ли ты в удачу, как важно то, чтобы удача поверила в тебя.
  • *
  • Сообщений: 697
  • Репутация: 26
0
Девочки, завтра получаю.

 ПОЛУЧИЛА ИВАНОВСКИЙ ТРИКОТАЖ, Разбираю.
Очень легко выбить человека из седла, но мало ко поможет ему сесть обратно.

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 4
0
Наташ, я ношу вещи размером 46-48, хочу взять сорочку и халатик, но тут размеры 44-46 или 48-50. боюсь что 44-46 будут тесные, а 48-50 слишком большие. они вообще как идут может маломерят или наоборот? я пока заказала 46-48, но боюсь ошибиться с размером. если можно посоветуй какой лучше заказать
да и еще вопрос, когда примерно ожидается привоз очередного заказа
спасибо

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 2
0
А когда в Красноармейский передашь?

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 2
0
Наташа я интерисуюсь потому, что если мне понравиться махровые прстани и хочу успеть в стоп ,что бы заказать ещё :Танцую:

  • Фея
  • Не так важно, веришь ли ты в удачу, как важно то, чтобы удача поверила в тебя.
  • *
  • Сообщений: 697
  • Репутация: 26
0
Наташ, я ношу вещи размером 46-48, хочу взять сорочку и халатик, но тут размеры 44-46 или 48-50. боюсь что 44-46 будут тесные, а 48-50 слишком большие. они вообще как идут может маломерят или наоборот? я пока заказала 46-48, но боюсь ошибиться с размером. если можно посоветуй какой лучше заказать
да и еще вопрос, когда примерно ожидается привоз очередного заказа
спасибо
Ваш размер относится больше к 48 - му. Вещи 44-46 размера будут маленькие. Закупка постоянная. Очередной стоп на следующей неделе.

 ПОЛУЧИЛА ИВАНОВСКИЙ ТРИКОТАЖ, Разбираю.
Очень легко выбить человека из седла, но мало ко поможет ему сесть обратно.

  • Фея
  • Не так важно, веришь ли ты в удачу, как важно то, чтобы удача поверила в тебя.
  • *
  • Сообщений: 697
  • Репутация: 26
0
А когда в Красноармейский передашь?
В понедельник можете уже получить.  Заказывайте, на следующей неделе Стоп.

 ПОЛУЧИЛА ИВАНОВСКИЙ ТРИКОТАЖ, Разбираю.
Очень легко выбить человека из седла, но мало ко поможет ему сесть обратно.

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 4
0
номер карты для возврата  4276 1100 1054 1767 м. евгения максименко

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 2
  • Для всех нельзя быть белой и пушистой...
0
Добрый день а одежды вообще не будет? А как тогда с брюками быть, они у меня зафиксированы?  :Не знаю:

  • Фея
  • Не так важно, веришь ли ты в удачу, как важно то, чтобы удача поверила в тебя.
  • *
  • Сообщений: 697
  • Репутация: 26
0
Добрый день а одежды вообще не будет? А как тогда с брюками быть, они у меня зафиксированы?  :Не знаю:
Этих брюк уже точно не будет, сейчас расфиксирую.

 ПОЛУЧИЛА ИВАНОВСКИЙ ТРИКОТАЖ, Разбираю.
Очень легко выбить человека из седла, но мало ко поможет ему сесть обратно.

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 2
  • Для всех нельзя быть белой и пушистой...
0
Обидно! :(

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 4
0
А когда СТОП? Мой заказ не вошел в счет?  :Виноват:

  • Фея
  • Не так важно, веришь ли ты в удачу, как важно то, чтобы удача поверила в тебя.
  • *
  • Сообщений: 697
  • Репутация: 26
0
А когда СТОП? Мой заказ не вошел в счет?  :Виноват:
дЕВОЧКИ, СТОП БУДЕТ СЕГОДНЯ.

 ПОЛУЧИЛА ИВАНОВСКИЙ ТРИКОТАЖ, Разбираю.
Очень легко выбить человека из седла, но мало ко поможет ему сесть обратно.

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 10
0
Наташа, я заказывала  Сорочку р-р 44-46, получила заказ, а она р-р 48-50. Это пересорт или меня с кем-то попутали?

  • Фея
  • Не так важно, веришь ли ты в удачу, как важно то, чтобы удача поверила в тебя.
  • *
  • Сообщений: 697
  • Репутация: 26
0
Наташа, я заказывала  Сорочку р-р 44-46, получила заказ, а она р-р 48-50. Это пересорт или меня с кем-то попутали?
Пересорт. Поставщик положил только одну такой модели, Вам и положила. Размер даже не посмотрела. :Виноват:

 ПОЛУЧИЛА ИВАНОВСКИЙ ТРИКОТАЖ, Разбираю.
Очень легко выбить человека из седла, но мало ко поможет ему сесть обратно.

  • Фея
  • Не так важно, веришь ли ты в удачу, как важно то, чтобы удача поверила в тебя.
  • *
  • Сообщений: 697
  • Репутация: 26
0
Девушки, заказ отправила.

 ПОЛУЧИЛА ИВАНОВСКИЙ ТРИКОТАЖ, Разбираю.
Очень легко выбить человека из седла, но мало ко поможет ему сесть обратно.

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 4
0
номер карты для возврата отправила, когда ждать деньги.

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 2
0
Наташа наволочки и простыню добавила посчитай итого

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 4
0
в какой срок возврат денег ?

  • Фея
  • Не так важно, веришь ли ты в удачу, как важно то, чтобы удача поверила в тебя.
  • *
  • Сообщений: 697
  • Репутация: 26
0
номер карты для возврата отправила, когда ждать деньги.
Извините, а куда Вы мне её отправили. В почте от Вас письма нет....

 ПОЛУЧИЛА ИВАНОВСКИЙ ТРИКОТАЖ, Разбираю.
Очень легко выбить человека из седла, но мало ко поможет ему сесть обратно.

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 4
0
карта  4276 1100 1054 1767 м евгения максименко, вроде отправляла, теперь сама ищу и нет!  извините!!!!

  • Фея
  • Не так важно, веришь ли ты в удачу, как важно то, чтобы удача поверила в тебя.
  • *
  • Сообщений: 697
  • Репутация: 26
0
карта  4276 1100 1054 1767 м евгения максименко, вроде отправляла, теперь сама ищу и нет!  извините!!!!
Бывает. ;)
ОАО Сбербанк России

чек по операции
в сбербанк онл@йн

перевод с карты на карту

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 15.06.13
время операции (МСК): 00:35:45
идентификатор операции: 20912

отправитель:
№ карты: 6390 02** **** **07 77

получатель:
№ карты: 4276 11** **** 1767
ЕВГЕНИЯ АНДРЕЕВНА М.

Сумма операции: 152.00 RUB

код авторизации: 219046

 ПОЛУЧИЛА ИВАНОВСКИЙ ТРИКОТАЖ, Разбираю.
Очень легко выбить человека из седла, но мало ко поможет ему сесть обратно.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Фея, я уже давно забрала заказ, а у меня все офис моргает. Что делать?

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 3
0
когда стоп?

  • Фея
  • Не так важно, веришь ли ты в удачу, как важно то, чтобы удача поверила в тебя.
  • *
  • Сообщений: 697
  • Репутация: 26
0
когда стоп?
пока собираем.

 ПОЛУЧИЛА ИВАНОВСКИЙ ТРИКОТАЖ, Разбираю.
Очень легко выбить человека из седла, но мало ко поможет ему сесть обратно.

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 4
0
В теме написано, что стоп сегодня. Хотела купить пару КПБ на подарок на день рождения. Подскажите, сможем получить до 9.08 или лучше не рисковать и в магазине купить?
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2013, 22:54:01 pm от AmonaFe »

  • Фея
  • Не так важно, веришь ли ты в удачу, как важно то, чтобы удача поверила в тебя.
  • *
  • Сообщений: 697
  • Репутация: 26
0
Еду выкупать в четверг. Если кинете заказ, то привезу.

 ПОЛУЧИЛА ИВАНОВСКИЙ ТРИКОТАЖ, Разбираю.
Очень легко выбить человека из седла, но мало ко поможет ему сесть обратно.

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Заишите мой заказ [/td] [td] Наименование: Туника
 Артикул: 599 
 Цена: 212
 [/td] [/tr] [tr] [td] Заказать [/td] [td] Каталог [/td] [/tr] [/table] [/img] Размер 60-62. На какой счёт СБ надо оплатить?

  • Фея
  • Не так важно, веришь ли ты в удачу, как важно то, чтобы удача поверила в тебя.
  • *
  • Сообщений: 697
  • Репутация: 26
0
Заишите мой заказ [/td] [td] Наименование: Туника
 Артикул: 599 
 Цена: 212
 [/td] [/tr] [tr] [td] Заказать [/td] [td] Каталог [/td] [/tr] [/table] [/img] Размер 60-62. На какой счёт СБ надо оплатить?
Вам надо в каталоге нажать на слово заказать и тогда ваш заказ окажется у вас в корзине, и у меня в отчёте. Попробуйте, здесь эта функция автоматизирована.

 ПОЛУЧИЛА ИВАНОВСКИЙ ТРИКОТАЖ, Разбираю.
Очень легко выбить человека из седла, но мало ко поможет ему сесть обратно.

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Этот товар у меня уже несколько дней в заказе висит "я нажимала на кнопку заказ".

  • Фея
  • Не так важно, веришь ли ты в удачу, как важно то, чтобы удача поверила в тебя.
  • *
  • Сообщений: 697
  • Репутация: 26
0
Этот товар у меня уже несколько дней в заказе висит "я нажимала на кнопку заказ".
Всё увидела, не переживайте. По-поводу простыни, она обычная не непромакаемая.

 ПОЛУЧИЛА ИВАНОВСКИЙ ТРИКОТАЖ, Разбираю.
Очень легко выбить человека из седла, но мало ко поможет ему сесть обратно.

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 20
  • Людмила
0
Наташа, здравствуйте! нужен наматрасник  р-ром 160:200, на высоту бортика 25 см подходит? (картинка не открывается в каталоге) И ещё : СТОП был? Спасибо!

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 7
0
Наталья, здравствуйте!
Хочу добавить в корзину одеяло: арт 308. или арт. 383 пишет при добавлении ошибку и требует "Необходимо исправить следующие ошибки: Dop4 слишком длинный (Максимум: 50 симв.)." - кажется проблемы с описанием. Как исправить. И еще - как часто вы выкупаете заказ? Нового стопа нет. Когда придет данный?

  • Фея
  • Не так важно, веришь ли ты в удачу, как важно то, чтобы удача поверила в тебя.
  • *
  • Сообщений: 697
  • Репутация: 26
0
Наталья, здравствуйте!
Хочу добавить в корзину одеяло: арт 308. или арт. 383 пишет при добавлении ошибку и требует "Необходимо исправить следующие ошибки: Dop4 слишком длинный (Максимум: 50 симв.)." - кажется проблемы с описанием. Как исправить. И еще - как часто вы выкупаете заказ? Нового стопа нет. Когда придет данный?
sapfira70, здравствуйте! Каталог исправила, там просто лишняя чёрточка. Если не получается ,при заказе нажимайте на слово выбрать и потом на строчку, которая выплывет и заказать,  а  так вроде бы исправила.
Стоп будет сегодня. На этой неделе выкупаю. Если Вы с Красного, как получу сразу сообщу и можете забирать.
Следующий выкуп ориентировочно через неделю.

 ПОЛУЧИЛА ИВАНОВСКИЙ ТРИКОТАЖ, Разбираю.
Очень легко выбить человека из седла, но мало ко поможет ему сесть обратно.

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
0
Наталья, а добавьте, пожалуйста, Одеяло среднее 1.5 сп. - (140х205) - плотность наполнителя 200г/кв.м., Наволочки поплин, пл. 115-118 г/м2, размер 50*70 / Наволочка 50*70, "Амани"  Вы мне уже зафиксировали подушки, яя хотела бы попасть в этот же выкуп

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
0
Наталья, простите,  Одеяло среднее 1.5 сп. - (140х205) - плотность наполнителя 200г/кв.м., это одеяло из верблюжьей шерсти

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
0
Наталья, простите, все напутала. Я добавила одеяло, попадет ли оно в этот же выкуп?

  • Фея
  • Не так важно, веришь ли ты в удачу, как важно то, чтобы удача поверила в тебя.
  • *
  • Сообщений: 697
  • Репутация: 26
0
Наталья, простите, все напутала. Я добавила одеяло, попадет ли оно в этот же выкуп?
да. попадёт.

 ПОЛУЧИЛА ИВАНОВСКИЙ ТРИКОТАЖ, Разбираю.
Очень легко выбить человека из седла, но мало ко поможет ему сесть обратно.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Наташа, здравствуйте! нужен наматрасник  р-ром 160:200, на высоту бортика 25 см подходит? (картинка не открывается в каталоге) И ещё : СТОП был? Спасибо!

Можно отвечу? У меня матрас 140х200, бортик тоже высокий. Я в магазине купила наматрасник Эльф 140х200, но резинки там коротковаты и получилось, что наматрасник очень некрасиво стягивает матрас, вообще еле натягивается. Поменяла на 160х200, он прекрасно подошел, лишние сантиметры ушли на бортик, так даже лучше, еще и с боков закрыто. Берите больше размером)

  • Фея
  • Не так важно, веришь ли ты в удачу, как важно то, чтобы удача поверила в тебя.
  • *
  • Сообщений: 697
  • Репутация: 26
0
Пончик, спасибо! Я за всеми сообщениями не увидела.

 ПОЛУЧИЛА ИВАНОВСКИЙ ТРИКОТАЖ, Разбираю.
Очень легко выбить человека из седла, но мало ко поможет ему сесть обратно.

  • irishka_
  • Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу. Я орешек, который не всем по зубам!
  • *
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 4
0
Наташ,привет!Скажи пожалуйста халатики не маломерят?

  • irishka_
  • Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу. Я орешек, который не всем по зубам!
  • *
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 4
0
НАташ и ещё вопрос.Я правильно поняла,расцветки как на фото в каталоге,пересорта быть не может?

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 20
  • Людмила
0
Наташа! а я заказала уже и "зафиксировано", про наматрасник я имею ввиду! а уже размер нельзя поменять?


Закрыть
avatar