Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

ТриОпт от Хвоп

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Давайте здесь делиться о качестве приобретаемой обуви
буду признательна за фотографии и замеры стелек)
думаю это очень поможет другим мамам определиться с выбором)


  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
krivova:
Резиновые сапожки ADAGIO длина стельки 16 см - 24 размер! Сапожки тёпленькие внутри,качество отличное! Очень хорошо сидят на ножке! длина стопы у сына 14см!Сапожки одевали на колготок+махровый носочек! думаю на эту весну и осень хватит!

евгения_81
я заказывала Артикул: м51-2 мал . Качество мне понравилось - супинатор очень хороший, достаточно мягкие (резать ни где не должны)...только я думала что они с регулируемой полнотой - но нет - это декоративный элемент - поэтому на пухлую ножку не рекомендую - покрайней мере эту модель. Брали 24 разм. - длинна по стельке 15,5см. Ширина (в месте где полоска держащая пальчики) - 5,5. Высота подъема(со стороны пальчиков) -2см, с обратной стороны -3,5 см.

Фаля
заказывала зимние ботинки МАИРЕ МИЧИ Артикул: 85-31 черные, полностью соответствуют фото, единственный минус - подошва очень пахнет резиной, положили выветриваться((, качество швов хорошее, эта модель маломерит - по замерам в табличной сетке 29 размер - 18,7 см, в реальности - 17,7, но так как заказывала с запасом, в целом довольна
Ботинки СКАЗКА Артикул: 599703 син с супинатором, стелька - 19,5 см, качество очень хорошее.

dafna
А мне пришли вот такие Артикул: ТТ53-6 роз ТОПТОША размер 22:

 

Стелька не вынимается, кажется приклеена, отрывать не стала. Примерно намеряла по стельке 13,5 см. Большими не кажутся. Наверное, на слишком высокий подъем не подойдут. Моей доче, конечно, большие на стопу 11,5см., но весной будет в самый раз. Мерили на колготки и полушерстяной носочек. По длине запас есть хороший, а вот в подъеме, мне показалось, есть запас, но не очень большой. А качество понравилось: все прошито, проклеено аккуратно, запаха неприятного не обнаружено.

krivova
Кросовочки ТОМ М Артикул: Т37-26,длина по стельке 16,5 см-25р-р, я взяла 25 р-р,думала будут огромные, а оказалось в самый раз! Качество хорошее!
Оля, СПАСИБО за закупку!


Здравствуйте! Решила тоже добавить свой небольшой отзыв. Брала 2 модельки "Маире Мичи"( артикул: М51-6 и артикул: М51А-9 ). Для малышей отличная моделька М51-6. По размерности на нашу длину стопы около 13,2см - 22 размер(длина стельки 14см) подошел в самый раз, высота задника - 5см, ширина - 5см, полнота ножки регулируется липучкой, не тяжёлые, что немаловажно для нашего возраста, внутри мягкая кожаная подкладка, супинатор, единственное - меня немного пугает запах подошвы( несмотря на то, что изготовитель Уссурийск!). По всей видимости изготовитель немного продешевил с подошвой, поэтому и такая низкая цена. Но в целом осталась оч. довольна, брала на повседневку, босоножки кожаные(большой плюс для детской ножки!) и к тому же отличный дизайн, ну а подошву до лета выветрим. smile:D Дочкам очень понравились обновки, весь вечер не хотели снимать. Размерность - М51А-9 ( длина стельки -19.5см на 31 размер, ширина -7.3см, высота задника -6.5см, в подъёме примерно на средн.ножку).
Еще брала туфельки "ТОПТОША" (артикул: ТТ53-6). Я, конечно, от этой модельки в полном восторге, но к большому сожалению туфельки маломерят! Отдам в пристрой, хотя очень жалко( мне они понравились больше всего ). Качество отличное, очень мягкие ( "Маире Мичи" немного погрубее, но думаю, что в носке кожа подтянется ) Размерность "ТОПТОША" артикул: ТТ53-6 ( длина стельки -13см, ширина -5см, высота задника 4.7см, подъём на узкую ножку!) Мы их конечно обули, но они нам впритык по длине...Детские ножки растут очень быстро,поэтому считаю такую обувь настоящей находкой . Они и прекрасно смотрятся, и продаются по доступным ценам. smile8-)
Наши обновочки smile:)
     


ДолНа

А вот и наш запоздалый хваст.



Вот такие красивые ботиночки (Артикул: 9213А308 Торговая марка: СКАЗКА) р-р 21, на нашу ножку 12,5 см сели идеально,есть место для махрового носочка.По стельке намерила 13,5 см. Есть хороший супинатор.
Запах клея сначало испугал. Вынесла ботиночки на двое суток на лоджию, запах исчез. Качество приличное, цена умеренная.

Большое спасибо, Оле, за закупочку.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Заказывала сыну полуботиночки  Т82-09 син Торговая марка: ТОМ М 26 р-р
и сандалики М56-8 беж/с Торговая марка: МАИРЕ МИЧИ 25 р-р
сандалики большеваты, а вот ботиночки мне кажется впритык. хотя не уверена. Нос же закрытый. Просто по ребенку смотрю. Но то, что у том-м размерная сетка меньше, чем у маире - однозначно.
Качество понравилось и у тех и у тех.
Вот мы в ботиночках
 


Закрыть
avatar