Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Woopy - сам природа для маленьких ножек от mezya

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
!!! Хвасты - Обувочка для наших деток Woopy !!!

В этой теме Вы можете:

- Познакомиться с отзывами и хвастами если планируете участие в данной закупке;

- Оставить свой отзыв о данной закупке, похвастаться преобретенным товаром (с фотографиями), если поучавствовали в ней.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Чужие Хвасты:

1. Качество на 100 баллов во всем.


Размер 24 по стельке 15,5см. Для ножки от 14,2 до 14,7см вполне подойдет. Хороши будут и на худенькую стопу и на полную.

2. спасибо огромное за такую супер обувь
Артикул: 308B-2 размер 23 по стельке 15

Артикул: 208-2 размер 23 по стельке 15,3

Стоит ли говорить, что качество просто супер .

3. Мы в восторге от обуви! Независимо от того, что первоначально заказывала другую модель, эта пришлась в самый раз! Цвет, качество,дизайн - все на высоте! Девченки, если вы еще думаете брать или не брать? Не сомневайтесь! Эта обувь- лучшее для наших деток!

4. Вот наши ботиночки 28р-ра идут размер в размер,пока нам большеватые,надеюсь осенью будет самое то,главное-не перерасти качество суперское! обязательно будем заказывать зимнюю обувь!


5. спасибо за такую закупочку, обувь супер.Купили туфельки дочке, качество действительно отличное.А цвет меня очень удивил, я думала что они будут белые и нубук (что меня немного смущало при их выборе), а пришли белые с перламутром. Очень красивые!!!


Брала размер 25 по стельке 16,5 см.

Обязательно буду участвовать в следующей закупке.

6. Качество мне понравилось! Не зря я просила провести закупку!!!
И с размером я не прогадала. Зря засомневалась и подумала, что будут нам малы.


У меня р-р 21, по стельке до канта - 13,7 (как и заявленно), вместе с кантом получается 14 - поэтому запасик у нас получился нормальный (я боялась, что 13,7 будет вместе с кантом). Кожа очень мягкая, поэтому на ноге ремешки очень легко отрегулировать и они быстро принимают форму ножки.
Цвет на наших босоножках, как я и хотела, универсальный. Белая перламутровая кожа со вставками из серебристой кожи.
Теперь надо заказать срочно макасы к концу лета началу сентября!
Спасибо зазакупочку!


Закрыть
avatar