Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

D*a*f*f*o*d*i*l, шикарные куртки, пуховики!!! Организатор devchenka-kati.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 848
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
devchenka-kati:

D*a*f*f*o*d*i*l 
Здесь можно поделиться мнением об этой закупочке!
Каждое Ваше мнение очень важно!


Далее размещены отзывы, перенесенные с предыдущей версии сайта.
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 848
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
devchenka-kati:
29.08.2012 12:34:52
Отзывы с других сайтов...

Отзыв1: Пуховик женский Black Daffodil - Теперь морозы не страшны!
Достоинства: высокое качество, очень теплый и легкий, шикарная опушка, цена.
Недостатки: большемерит

Блуждая как -то по просторам инета я наткнулась на закупку пуховичков. Думаю, многие знают, что покупать в совместных закупках выгодно, но я не знала, что настолько.
Когда получила свой пух, восторгу не было предела. Качество пуховика на высоте. Все строчки прошиты аккуратно, капсулы с пухом распределены равномерно. Пуховик очень теплый и легкий, на плечах почти не чуется.
Утеплитель гусиный пух, в соотношении 80% пуха, 20% пера. Верхняя ткань не промокает и не продувает.
Мех на капюшоне енот. Опушка просто шикарна. На мморозе мех еще больше распушается, просто прелесть.
У меня модель BD 1067, длина 95см. цвет светло серый.



С размером очень долго гадала. В жизни все ношу 46 размера, но пух заказала 44. Модель большемерит на один размер. И на мои 90-72-105 44-й размер сел идеально. При чем не в облипку, а место под свитер еще есть. Резиночки на пуховике могут см на 10 еще легко растянуться.
Очень удачная модель и продуманная. Утягивающие резиночки располагаются как раз по линии бедер, талии и груди. Так что какие не были ваши параметры, то пуховик сядет прям по фигуре.
Рукава тоже класс. Мало того, что внутри вязанные манжеты, так еще и верхний рукав заканчивается резинкой. Никакой ветер не задует.
Эта модель идет без пояса, но я ношу его со своим. Мне так больше нравится.
На рост 170см пух будет чуть выше колена.
Капюшон тоже утепленный. Он плотно прилегает к голове, так что мне и шапка не нужна, да и шарф тоже. Все застегается прям впритык к подбородку.
Внутри пуховика есть два карманчика. Снаружи тоже два глубоких кармана.
Но вот уход за пухом нужен хороший)
Гладить его можно при небольшой температуре. Гладится легко.
Стирать нужно жидким моющим средством, на деликатной стирке. Хорошо бы тенисных мячиков накидать вместе с ним, чтоб пух не комковался. Сушить в горизонтальном положении и как можно чаще стряхивать и вручную разбивать пух.
Я очень довольна покупкой. это именно то, что я хотела. И удалось сэкономить кучу денег)


Отзыв2:
Заказывала 1050 BD Женское пальто, курточка качественно сшита. Мех ворота пушистый как на картинке ,
размер полный, ничуть не тесно, на улице в ней тепло и уютно...и рукава не короткие)
Заказала и сестре куртку со второй закупкой ..теперь ждемс))

КОА:
30.10.2012 18:14:52
Заказывала осеннюю курточку 22011 OstRich, 46-го размера-идет размер в размер.И свитер теплый одеть можно. Очень хорошее качество.Цвет очень приятный бледно-бледно серый(в каталоге серебро).Идет с поясом ,но без него смотрится тоже хорошо.

Mar:
28.12.2012 10:12:05
Заказывала женское пальто наполнитель - синтепон 12012 OstRich , Пальто идет размер в размер (мой рост 169см.). Село идеально! Качество просто супер! О покупке совсем не пожалела! Собираюсь еще участвовать в закупке!
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2013, 22:34:55 pm от knessinka »
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 194
  • Репутация: 18
0
 BD 1067 хотелось бы такую модельку...тем более, что мой параметры схожи в автором.

  • Сообщений: 797
  • Репутация: 36
  • Ирина
0
Заказывала
Женское пальто наполнитель - пух длина 100 см мех - енот

 Артикул: 22062 OstRich
 Цена: 4083 руб.
 
Перейти в каталог
Пуховик очень понравился. Качественный пошив, пушистый мех, идет в размер с учетом того, что это зимняя одежда, т.е. брать на размер больше не стоит. В комплекте два пояса - обычный и с пряжкой. Глубокий капюшон, вязанные манжеты на рукавах. Только вот удивила жилетка, на ней мех только спереди, спинка - плащевка. Вообщем покупкой довольна, да еще за такие деньги.


Закрыть
avatar