Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Морская хищница, хвастаемся супер вещичками по супер ценам от Alex

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Девочки..оставляем свои хвастики и фотки    :Танцую:
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2013, 21:52:19 pm от Sherrochka »

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Мухамор
Обожаю эту закупочку!!! Вот, что значит по-настоящему модные и качественные вещи для деток! Рассказываю о размерности. Дочка у меня ростом примерно 98 см, нам три года, вес около 18 кг, т.е. не худенькая (но и не толстая, просто пышная)) с попои и животиком. Всегда беру вещи размером 98-104 и сделала вывод, что они нам совсем впритык! Жаль, что размерная сетка у них не очень, т.к. этот размер нам впритык, а если дальше, то идет уже 110-116...это огромныи для нас. Так вот, из последнеи закупочки заказала и почти все пристроила с огромным сожалением. Но вещи заказывала на весну, а они нам уже тютелька в тютельку(( Рукав отлично, даже с запасом, но на животе сильно натягивается.
Леггенсы велюровые (реитузы написано на этикетке) в них мы не поместились)) Цена 170 руб. Мягкие, удобные, в садик брала,но в пристрои.((

Свитерок, обошелся примерно в 350 р, рукав хорошо, в остальном аж трещит))

Кофта на замочке с мишкои из страз на спине, велюровая, брала к леггенсам, но по цвету она светлее. Цена около 370 (все цены примерные, мне лень смотреть настоящие)) я по памяти)


Жакетик на пуговичках с кружевом серыи...обошелся в 401 руб, брала не с распродажи, очень понравился просто, тоненькии, на весну было бы отлично, если бы не пристроила из-за размера опять же таки))фото реальное удалила, поэтому только картинка


Дальше. Могу поделиться впечатлением от этих вещеи, которые я видела в живую, щупала и мерила)) не тут конечно. Будут только картинки, не фото, но в реальности вещи вообще не отличаются от этих картинок!
Фуфаика для девочки размер 98-104, обошлась в 172 руб, красиво блестит, хорошо тянется, поэтому оставила себе, не стала в пристрои выставлять, уже во всю ходим в садик в неи

Кофта с мишкои, тоже хорошо тянется, не плотная, тонкая, нам впритык, мерила у сестры))Мишка после стирки не исчез

Водолазка, мне очень очень нравится,она нам в обтяг, рукав отлично, горло прям плотно прилегает, ни чего ни где не торчит, не очень теплая, ну думаю на картинке это видно, цвет яркии, красивыи:

Вот эта как мне показалась маломерит немного, сестра заказывала для лочки на 4 года, рост примерно 100см, может 102... Размер 98-104 не подошел, маловат оказался. Кофта тонкая, не потная, паиетки блестят, не отваливаются))

Болеро, сестра брала размер 110-116, оказалась большевата на 102 рост. С блестящеи нитью вещичка.

Сарафанчик, теплыи, плотныи, опять таки впритык)) одевали на торжество под белую водолазочку, зимои, даже запарились)) там по-моему шерсть в составе есть

Шубку видела, щупала)) очень мягкая, в реале выглядит оооооочень натурально и шикарно...

Колготки ажурные, еще не одевали, дырочки не мелкие, тянутся хорошо, в размер.

Колготки белые с черным рисунком, нам большеваты, будмаю на рост 104 будет хорошо, качество на высоте, катышек после стирки нет

Платье, очень красивое, сестра заказывала на 102см размер 104...подошло идеально. У этого платья размер не сдвоенныи, что и хорошо!

Платье....ммм.... не представляете какое красивое! розы прям набивные, цвет яркии, в размер

Есть еще одно платье, брала дочке на НГ, фото выложу позже.
 :Танцую: :Танцую: :Танцую: Вроде все рассказала. Жду еще вещички  :Роза: Впредь буду все таки больше заказывать, ведь большое, не маленькое-вырастет не замечу  :Роза:

Спасибо большое за закупочку! Хорошая закупка у хорошего организатора!!!!



vip_artemka
Футболкой ребенок остался доволен(сам выбирал),трикотаж приятный,мягкий.Рубашка отличная,для школы то,что надо,еще заказывала пижамку для младшего,супер!!!Хорошо,что заказала побольше размер,надолго хватит.Спасибо за закупку!!!


кукла
Наташа,спасибо за закупочку!! smilegive_heart
Наши хвасты, размеры мне показалось скорее идут на больший 98-104 ,похоже на 104 )))в детяж рост 130 и 93 примерно
На старшую заказывала р-р 134-140 на малую 98-104, все с хорошим запасиком. Платье розовое вообще большое , пришлось на утренник подшить)))Вещм очень понравились и мне и деткам smileтанца3







  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Мой хвастик. Участвуюв этой закупке часто, но как-то не фоткала. Мое упущение.
В этот раз выкладываю фотки всего заказанного.
     
Рубашку и свитерок (которые в упаковке) брала на вырост, т к цена ну очень шоколадная была.
Кофточка с лисичками племяшке будет впритык, поэтому пойдет в пристрой. Остальное сынок уже носит ) В тонковке ходили на день рождения. Вещички классные!

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0

Мухамор
06.04.2013 22:14:23
я снова с хвастиком, брала для дочки размер 98-104,  в нас 98см,нам все впритык,(писала выше об этом) в след.раз буду брать  на размер больше.
юбка,кстати,ни че так размерчик, даже успеем поносить))не вырастим с неё. Понравилась,очень красивыи цвет.
водолазка,брала все по распродаже,обошлась примерно в 180 руб по-моему, тоненькая
платье, оч класссное, тонкое,но теплое
брала размер 110, и как оказалось на наши 98 он подошел!!! даже узковат, но надо укоротить, или до осени полежит дорастем, сеичас в нем жарко, он на подкладе.
Спасибо еще раз за закупку!!!обожаю вещички этои фирмы.

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
ОТЗЫВЫ со старого сайта
Цитата
nabuta
2013-04-10

У нас есть белье этой фирмы и свитер с енотом. Теперь заказала еще с енотом на вырост, и малому джемперок из распродажи. Мне качество очень нравится, на мой взгляд вещи в размер.
RuLa
2013-03-06

Ура успели на утренник к 8 марта! Прикупили ремешок, ободоче и были раивучие-красивучие в новеньком платье! Заказывала еще кофточки - тоже очень понравились, а рубашка сынуле впритык - успели подрасти, пока шла закупка))) Вещи интересные, приятные к телу, пошиты качественно.Думаю рубашку оставить дочке к джинсам, она просто чудная!!!Спасибо оргу)))
aais-ares
2013-03-02

Брала трусики для дочки. Качество, дизайн -все просто здорово!!! СПАСИБО!!!
Марфа Васильна
2013-02-18

Футболки замечательные. Единственное, одна пришла не с волком, а с медведем. Но НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО. Средней плотности, с бейкой на вороте, что позволяет вещи не вытягиваться. Спасибо, Наташа. Твои закупки всегда the best.
krivova
2013-02-03

Спасибо за закупку! Сдвоенные р-ры смущали,но всё подошло,рукавчики с подворотом,весну и осень походим! Качество вещей хорошее!
Мухамор
2013-02-02

Обожаю эту закупочку, заказываю на рост дочки 98 см вещи 98-104 и нам все впритык!!буду заказывать больше 110 на 98, что бы хоть веснои поносить.Спасибо! я как всегда в восторге от вещеи!
макси
2013-01-04

спасибо за закупку!!! качество отличное! цены приемлимые!
василина
2012-12-26

Спасибо! Вещи хорошего качества!
vip_artemka
2012-12-24

Качество вещей хорошее,но с размерами:колготки 134-140 на мой размер-ОБ90см рост 160см подошли отлично, водолазка 158-164 мне на 160см ОГ88 ОТ62 широковата,фуфайка для мальчика 146-152 длинновата и на 158см,и,конечно пересорт по цвету.Все равно спасибо,теплые черные колготки мне очень кстати и водолазка фуксия вместо белой тоже красивая!!!
irina1543
2012-12-24

Спасибо в 4 раз!!!! Я уже 4 раза получала заказ и в очередной раз- в диком восторге!!!! Вещи просто супер!!! Качество отменное!! Размер в размер!!! СПАСИБО ОРГу ЗА ЗАКУПКУ!!!
   Catmari09
2012-11-27

Платье пришло просто шикарное, дочка каждый день просит дать ей примерить! Ткань очень приятная и хорошо пошитая. Большое спасибо
кобра
2012-11-24

Отличное качество вещей. Организация закупки СУПЕР!!!!
Рапунцель
2012-10-10

fleurik
2012-09-21

Super Mum
2012-09-12

Спасибо в очередной раз! Организатор внимателен к участникам, вещи суперские - дети довольны!
primavera
2012-08-03

Отличная закупка!!! И организация закупки на 5+!!!
Ядвига
2012-06-20

Наталия, спасибо за закупку, блузка оч. понравилась и размер подошел, не большая и не маленькая, то есть фирма шьет одежду по нашим размерам. Единственное пожелание, хотелось бы знать состав ткани (думала блузка х/б)), но она от этого не менее понравилась.)))
foxs
2012-05-25

Рапунцель
2012-05-06

Спасибо за закупку! Вещи просто супер! Качество отличное, дизайн 5++++. На 115 см рост - размер 110-116 нам в самый раз!

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 20
  • Людмила
0
Мне ОЧЕНЬ нравится эта закупка, вещи хорошего качества!

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Да, я то же довольна вещичками, хорошая посылочка получилась. Хвастики даже на конкурс отправила, очень уж они замечательные ))

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 4
0
 Учавствовала в закупке впервые, была приятно удивлена качеством вещей и ценой ( брала по распродаже). Очень аккуратно сшиты. Сразу понятно, почему такой ажиотаж вокруг этой закупки!
Для сына брала футболку арт.: 11101850. Прошу прощения, без картинки(не нашла, а в корзине все удалила). В каталоге была серая, а пришла в морской тематике(белая в синюю полоску), чему еще больше  рады! На рост 120см, среднюю комплекцию(24-25 кг) футболка р-ра 128 как раз, как на сына сшита. Наше пузцо сильно не обтягивает. В общем, сейчас самое то носить. Вывод: маломерит на 1-1,5 р-ра. Трикотаж плотный, сейчас в дождливое лето очень актуально. Единственное, краска после стирки кое-где сошла, но каюсь, виновата сама, стирала, не соблюдая режим, указанный на этикетке.
 Пару носков заказывала: на стопу 18 см размер 18-20. Очень хорошо тянутся, пойдут на широкую ножку, что для нас важно. Пойдут на осеннюю погоду, т.к. плотные.
Вот еще эти шорты получила - шикарные! Р-р тоже 128. Цвет, скорее морской волны. Они идут в размер, не на худеньких детей, сыну великоваты, но носить можно. На след. год тоже, думаю, хорошо будет, только чуть покороче( сейчас почти по колено). Трикотаж плотный, футер.
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2013, 16:24:23 pm от dafna »


Закрыть
avatar