Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

КОРОЛЕВСКОЕ ПАЛЬТО. Организатор AGALaki.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
AGALaki:
Девочку жду с нетерпением ваших отзывов и фотографий, о пальто.
Информацию о размере подошло вам или нет


Далее размещены отзывы, перенесенные с предыдущей версии сайта.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2013, 22:45:20 pm от knessinka »
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
lentizora:
01.04.2012 15:02:43
Спасибо за пальто. Понравилось. По размеру 46 точь в точь. У меня широковаты плечи, пальто село хорошо.
Состав ткани, заявленной производителем как VERO KASHMIR - 62% FLEECE WOOL, 22% POLYAMIDE, 16% MOHAIR - так-то вот. И мех жидковат на мой взгляд.

AGALaki:
11.09.2012 21:26:13
Шикарное зимнее пальто! Очень качественная вышивка, хороший мех!






Зимний пуховик (теплый и красивый)





Добрый день! Получили сегодня посылку, с моделью 944-Гремми –размер 44.
Заказывали для сестренки, подошло идеально как на неё сшито. Её параметры: рост 164см ; ОГ-88; ОТ-62; ОБ-88. Носит размер 42-44. Пальто на супатной застежки (думали что на замке), мех на воротнике и на манжетах отстегивается, очень теплое.





Качество достойное, материал тоже!!!!!!! Взяла модель 943,зима.МАЛОМЕРИТ. Ношу 42-44. Купила 46,под зимнее шерстяное платье в самый раз.Мой рост 173. Хотелось бы длинее рукава,они мне тоже в самый раз,но люблю чуть длиннее,чтоб были ( у меня вечная!!!! проблема с рукавами,даже у пиджаков и блузок,руки орангутанга, видимо), все остальное там где и должно быть. Но в данной модели есть плечики (я их не люблю), возможно, что решусь вынуть их, тогда удлинится и мой рукав. В 48 размере талия и бедра мне были бы уже лишние, а 44 размер мне был бы мал.
В модели есть пояс, она расчитана на то,чтобы его можно и носить, и не носить,смотрится совершенно по-разному.
Капюшон надо доработать чуть-чуть,пришить застежки потайные,чтобы он плотно сидел во время ветров.
В целом, я очень довольна, смотрится отлично, но пока на мне сфотографировать некому,поэтому показываю на вешалке. Для сравнения то,что на сайте производителя тоже вывешиваю. Обращаю внимание. что цвет правдивый у меня, точнее основной цвет у меня тот, которым на сайте выбит рисунок, а рисунок на моем представлен тем цветом, что на сайте основной цвет пальто, т.е. наоборот!!! Это меня даже порадовало, так как не маркое будет!

Не могу не похвастаться своим пальтишком))). Заказывала зимнее. Скажу сразу: ОЧЕНЬ теплое!!!!! И безумно красивое, прохожие на меня даже оборачиваются))). С мехом были проблемы поначалу, но потом оказалось, что надо было просто его вычесать. Цвет меха- завораживает. А вот с вышевкой что- то случилось- она потуснела и стала светло фиолетовой вместо белой(((. Может покрасилось о пальто?.. но я всё равно довольная))))))))))))))





Девочки, многие ждут отзывов по шарпею)) итак:
качество отличное, кружева, швы все на 5+.
размерность - маломерка на размер.
мне на мои ог 91 ОТ 77 впритык. ОБ не важен, т.к. пальтишко короткое.
замеры 46 размера
между подмышками по спине 45
длина спинки -54 без воротника
длина рукава от плечевого шва 52
мне на рост 160 отлично

Девочки пальто просто супер всю весну балдела:-)
Заказывала арт 61. р-р 44. По размеру подошло

« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2013, 22:46:48 pm от knessinka »
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).


Закрыть
avatar