Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Apple Dress -- стильные платья и сарафаны. Организатор Рапунцель.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Далее размещены отзывы, перенесенные с предыдущей версии сайта.
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
сундукова:
16.04.2012 10:11:18
RV118S ПЛАТЬЕ МИДИ Приобрела платье этой модели, довольна оооооочень!Качество отличное,просто сууупер!Размер заказывала 46,по размерной сетке.В начале мне показалось, что большевато и надо бы 44,но покрутившись у зеркало побольше поняла, что это самое то! Оно и в каталоге на модели сидит свободно,такой фасон.Правда рост мой 164 и длина получается ниже колена, но все смотрится классно!Очень довольна покупкой, буду участвовать еще. Организатору огромное спасибище!!!

Кнопочка:
25.04.2012 19:14:29
Получила свой заказ 3 платья....Спасибо!!!!! довольна, что называется до соплей!!! Все моделки как по мне шитые,правда с моделями из каталога у нас рост разный,я сантиметров на 20 пониже буду,поэтому мне платья по длине чуть ниже колен,но меня это очень даже устраивает (во мне 162 см  ) Лена, спасибо за закупку!

Иринка-Каринка:
01.05.2012 22:41:17
ЛЕНА, СПАСИБО ВАМ ЗА ЗАКУПКУ И ЗА ТЕРПЕНИЕ. ХОТЬ И ОЧЕНЬ ДОЛГО МНЕ ПРИШЛОСЬ ЖДАТЬ СВОЕГО ПЛАТЮШКА (С ФИОЛЕТОВЫМИ БАБОЧКАМИ), НО Я ОЧЕНЬ РАДА ПРИОБРЕТЕНИЮ. МОЕМУ МУЖУ ОНО ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, А ДЛЯ МЕНЯ ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ  СШИТО АККУРАТНО!!! МАТЕРИАЛ НЕ ЭЛЕКТРИРИЗУЕТСЯ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ НА ОЩУПЬ. ДАЖЕ Я ДУМАЛА, БАБОЧКИ БУДУТ - АППЛИКАЦИЕЙ, А ЭТО РИСУНОК МАТЕРИАЛА, ЧТО В ДВОЕЙНЕ ПРИЯТНЕЕ. ДЕВОЧКИ, ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!! ПОБЕЖАЛА ВЫБИРАТЬ СЕБЕ ЛЕТНИЙ ВАРИАНТ  P.S ЗНАЛА БЫ КАК ФОТО ВСТАВИТЬ - ХВАСТАНУЛА БЫ

И-Татьяна:
Спасибо за платье 



Заказала размер 48, придется по бокам ушить, и длину немного надо убрать. 46 был-бы хорошо
Очень приятно к телу, не синтетика.

m1lano44ka:
09.07.2012 15:09:23
заказывала юбку в пол бирюзового цвета. трикотаж приятный. на талии резинок нет- а трикотажный широкий пояс. то что я люблю!!! смотриться отлично. в субботу одела с белой блузкой на свадьбу- выглядела достойно!
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2013, 22:57:19 pm от knessinka »
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).


Закрыть
avatar