Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

V-BABY, Девочки тут пишем кому что понравилось или может не очень... от Alex

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Девочки жду ваших хвастиков.. Мне понравилось что все на вешалках и в пакетиках))  :Танцую: Показалось что большемерит..
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2013, 21:49:15 pm от Sherrochka »

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
1959
Добрый день. Очень понравились маечки. Летом нам будет 1 годик, в 7 мес. весели 10 кг. с лишним, рост 72см. Брала на  18-24 мес., рост 86см., думаю летом нам эти маечки будут как раз. Качество и расцветка очень приятные. Вышивка очень яркая. 
Водолазки тоже хорошие, приятное качество, яркий принт. Брала в подарок на 100см. Ребенку сейчас 1,5 годика, весит 13 кг., рост 80 см. немного большие, думаю на 90 было как раз.




Alex
Цитата
кукла пишет:
Наташ,я тут хвасты выложу,темы нет наверно еще? Девочки,вещи на самом деле лучше чем на картинке smilegive_heart качество супер,идут впринтципе в размер , Наша любимая курточка ,р-р 2 года (92-98)

бриджи р-р 24 мес кажется , штанишки коричневые р-р 2 года нам большеваты ,поэтому вставила внизу резинку. Комбинезон ,р-р 24 мес ,нормально в доче гдето 86 см

бордовые штаники р-р 18-24 мес (вид ссади и спереди) они есть в теме , и футболочка р-р 2 года тоже есть в теме





бордовые штаники р-р 18-24 мес (вид ссади и спереди) они есть в теме оч красивые



  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Возобновили закупочку и оживляем темку.
Девочки очень ждем ваши отзывы.. Всем огромное спасибо и плюсик в репку. И напротив товара не забываем оставлять

 :salut:
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2014, 11:22:46 am от Alex »

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 24
0
Вчера получила заказ. Все вещи просто супер!!! Удивило, что каждая вещь пришла с собственной вешалочкой (и маечки и брючки и юбочки) как из дорогого фирменного магазина. Трикотаж очень приятный, мягкий и плотный, после первой стирки не полинял. Размер как мне показалось идет "в точку",т.е. если написано 12-18 мес. (80-86см),будете носить ровно до 86см)))  На деток средней полноты. В общем, закупка очень радует, особенно соотношение "цена - качество" (7 вещичек с пуховиком и джинсиками на трикотажной подкладке обошлись в 2100руб, т.е. каждая вещь рублей в 300. Пуховик и джинсы за 300руб - более, чем дешево))) Спасибо организатору за закупку и оперативную четкую работу! От оплаты до получения заказа прошло две недели. Уже есть желание заказать еще........ 

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 13
0
Сегодня получила вещички :Супер:Все вещи ооооочень понравились :Благодарю:СПАСИБО :Благодарю:

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 2
0
Наталия, спасибо. Вещи понравились, и внешний вид и качество. Размер на мой взгляд чуть большемерит (для детишек неплохо). Заказала сарафан 28-352 - очень понравился.

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
0
Очень понравился комбез (арт. 34-015) осень-весна, выглядит как на картинке - яркий, прикольный, качество отличное. Размер только 6-12мес написано было в описании товара, на вешалке тоже, а на ярлычке 68-74, это скорее 6-9мес, на годовалого может и не налезть. Но хорошо нам больше и не надо))

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 5
0
Вставлю свою ложку дегтя...Привезла сегодня мне сестра заказ-шорты и велюровую кофточку. Сразу начну с качества шорт-ждала более мягкого материала и немного расстроилась из за того, что оказалось такие жесткие. Кофточка вроде нормальная, мягкая, велюр приятный. НО все это меркнет перед тем, какого это размера! На ярлыке указано 80-86см...нам сейчас 1,3 года и рост около 82-83см.так кофта оказалась практически по колено, про ширину я молчу.а в шорты можно двоих мальчиков запихнуть смело...надеялась носить в этом весеннем сезоне и летнем, но видимо придется отложить на год,а то и два...в общем, посмотрели, померили, свернули и положили в шкаф на дальнюю полку(((
И напоследок, шорты сшиты в 2007г,а кофта в 2010...теперь меня их цена не удивляет-хоть как нибудь бы продать эту "неновинку" продавец хочет...
Итог: минус 200руб и огорчение(((

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
0
Спасибо за такие чудные вещички!!! Оделамладшенькую дочку на лето, да еще на год вперед вщчла некоторые вещи. Да, пошиты они, судя по этикеткам, довольно давно, мои - в 2010-2011 годах, а какие и раньше. Но мне это совершенно не важно, все окупается отличным качестаом!!! А уж цена вообще смешная!!! Брала летние и весенние вещи. Дочка ростом примерно 71-72 , вещи на 12-18 месяуев (80-86) некоторые уже надеваем: юбки, шорты. Носить уже можно, конечно чуть длинноваты, но в поясе отлично. Дочка худенькая, но пузик приличный :)).  Также брала крестнику рубашку и кофту велюровую, на 18-24 мес, ему 1.3 года. Рубашка уже впору, а на коыточке рукава чуток с запасом.
 Отзывы помодельно оставила в каталоге.
 Супер закупочка и отдельное спасибо организатору за внимание и помощь!
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 27
0
Получила свой заказ и была приятно удивлена! Качество вещей превзошло все мои ожидания! Цвета в реальносте ярче чем на фотках! Суперские вещички. Ну а цены распродажи это просто смех, совдеповские вещички сейчас дороже даже тут в СП, не говоря уже о ценах в магазинах. Спасибо за закупку! И просьба закупку не закрывать))))))))))) Я теперь тут постоянный клиент)))))))))
Вяжу зефирные игрушки и не только🤗 в Инстаграм @plush_igrush


Закрыть
avatar