Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

ИТУМА 34. Организатор Фея.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
От Феи: Махровые полотенца, простыни, салфетки, халаты, трикотажная и джинсовая одежда. Все из 100 % хлопка". Отзывы и хвасты.
Здесь Вы можете оставить свои отзывы и хвасты о закупке ИТУМА 34


Далее размещены отзывы, перенесенные с предыдущей версии сайта.
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
[email protected]:
13.01.2012 14:38:07
Заказывала несколько полотенец и махровый халатик - качество очень хорошее: плотные, мягкие, хорошо впитывают. При первой стирке не линяли!

Фея:
14.01.2012 13:34:20
Спасибо за отзыв. Я получила коврик для ног. Плотный, очень понравился. Такой коврик или можно сказать полотенце для ног, я ещё присмотрела летом на море в санатории, их обычно в номерах дают.

марина0079:
18.02.2012 17:32:55
Заказывала мужу спортивный костюм куртка M14-001 и брюки M23-001 ему очень понравилось,сказал, что удивлен,ожидал худшего! Футболки мужские качество приличное(особенно за 150 руб). А себе заказывала джинсы( прямые,не зауженные, на талии, в бедрах нормально, а на талии большеватые), я от таких уже отвыкла. Но вообще я довольна, муж попросил еще футболок(а он у меня привередливый покупатель).Спасибо!

Вот ещё отзывы нашего СП:
марина0079
2012-03-04
Нам с мужем очень понравились футболки, джинсы, а муж в восторге от спортивного костюма.Спасибо!!!

svete-d
2012-02-28
Покупала Коврик для ног, махровый,очень довольна!Цвет яркий,после стирки не даёт усадки и деформации!Спасибки!

Таsya
2012-02-19
Отличные футболки. Мужу очень понравились! Качество очень хорошее. Наталья , спасибо!!!

grifaninka
2012-02-17
Девочки, какие замечательные полотечики!! цвета очень красивые, полотенца мягкие, плотные, обладают хорошей впитываемостью))))))

анютка
2012-02-16
Очень хорошие джинсы.

[email protected]
2012-01-03
Все полотенца очень хорошего качества, плотные, мягкие,хорошо впитывают.

СливаЛиловая:
04.03.2012 20:14:12
Наташ,
полотенчики - 
а вот с джинсами промахнулась - бааааааальшие  именно не большемерят, а размер по-меньше нужен 
так что - если никому из близжайшего окружения не подойдет, то уйдут в пристрой, а себе на размер меньше буду заказывать...

бабаната:
06.03.2012 18:11:03
Заказывала модельки
1. 
2. 
Так как я женщина не мелкая - 114 и 180 (первая - размер попы, а вторая это рост  , а не наоборот) и люблю джинсы в обтяг, заказала размер W33 L34
Девчата, сделала вывод, что джинсы идут в размер - всё подошло просто СУПЕР и особенно ростовка (вечная проблема коротких штанишек)
Спасибо, Наталья, за закупочку. Теперь мужу надо прикупить 

PS: Когда померила вторую модель, о ужас, обнаружила полосы на ноге...Но при доскональном осмотре оказалось, что всё симметрично и на картинке то же самое,Фух, значит так и должно)))


ВОТ ЕЩЁ ОТЗЫВЫ ОТ НАШИХ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПКИ:
Anechka 2012-03-12

Качество вещей и катона на высшем уровне. Заказывала 2-е джинсов и майку. На лето закажу обязательно шорты. Наташа спасибо большое за эту замечательную закупку!

ViTana
2012-03-05

Заказывала шорты женские. очень понравились. качество отличное. спасибо, Наталия!!!

anyuta:
03.04.2012 11:45:02
Брала джинсы как на рис. 1 у 2бабаната хорошая, плотная джинса. Размер 33 джинс конечно немного великоват для 50 раз. (мои объемы: ОТ 83 ОБ 107)особенно в поясе,но под ремень нормально, носить буду. Посадка, я бы сказала, даже выше среднего.

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВАМ ЗА ОТЗЫВЫ!!!

Мамба
2012-06-25

Наташа, большое спасибо за закупочку! Заказывала полотенчики, всё понравилось, очень приличное качество по таким приятным ценам!

Замбомбулик 2012-05-27

Закзала на пробу футболку... Муж в восторге! Размер 100 % подошел! Буду заказывать еще. Спасибо Наталия.

Sherrochka 2012-05-26

Девочки, кто заказывает джинсы и стоит российская размерная сетка, то лучше проконсультируйтесь у Наташи какие реально это размеры. Заказывала джинсы на размер меньше, чем в предыдущем выкупе т к похудела. В итоге размер такой же как и до этого. 54му российскому соответствует W36 и на 52 российский пришел все тот же W36. Наверное нужно было брать 50-й. По идее он должен соответствовать 34. Но, как говорится, мой косяк. Качество очень понравилось и цвет приятный темно-серый. В предыдущем выкупе заказывала футболочку http://volgograd-sp.ru/upload/asp/298/w12019pr.jpg белую 50-го р-ра на мои ОГ 105 вполне хватило. Ткань тонкая прямо на лето. На вид очень даже приличная. Конечно еще не стирала, но думаю все будет ОК. СПАСИБО Наташе ее раз!!!

Тренер 2012-05-23

качество порадовало


СливаЛиловая 2012-05-23

наверное, в каждом выкупе участвую))) то себе майки/джинсы, то родителям, то полотенчики обновила... все вещи отличного качества! майки споласкиваю каждый вечер - и ни одна не потянулась, ни полиняла. единственное, решила для себя, все-таки чуть-чуть большемерят. в последний выкуп взяла майки на размер меньше - и отлично села, прям как я люблю))))

Sherrochka
2012-03-31

Заказывала джинсы себе. Думала будут малы, но надежда теплилась. Оказались прям по мне!!! И что приятно длина приличная. Вечно страдаю от того что шьют на 164-170. Эти наверное на 180 ))) Но я только рада. Подшить точно не проблема. ДОВОЛЬНА!!!

angeldays
2012-03-29

Заказывала джинсы и майку, все хорошего качества. Только джинсы великоваты, но это я наверное ошиблась с размером, надо было меньше (попробую постирать может сядут)
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).


Закрыть
avatar