Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Белый*медвеженок, Хвасты и недовольства

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Девочки, оставляем свои отзывы о закупке и поставщике smileкруто .
Хвастайтесь smilehbb или наоборот, высказывайте недовольства smileистерика . Не стесняемся. Высказывайте свое мнение, чтобы мне знать, стоит ли в дальнейшей сотрудничать с этим поставщиком. Пишите по-больше о размерности, качестве и т.д Указывайте параметры своего бэбика и какой размер заказывали. Фото приветствуются

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
OApolova
Получила костюм волка и лисы. Качество порадовало. Думала, за такую цену придут костюмчики похуже. Жаль только, что вместо лиса (муж.) пришла лиса (жен.). Если бы у меня был мальчик, то деньги потрачены были бы зря. Осознано заказала дочке лиса. Он мне привлекательнее показался. Подмена костюма - это единственный минус. А так отзыв положительный. Спасибо за закупку.

Luxury
Я получила БЕТМЭНА и Лисичку. Размеры подошли. Качество отличное( по сравнению с маг)БЕТМЭН нас вообще поразил, он гораздо красивее, с золотыми вставками.В костюме лисы мне понравилась та часть, что на голову одевается. Одевается на верхнюю часть головы, ребенку не будет сильно жарко( у нас был такой случай...), и он сможет не капризничая наслаждаться праздником! smileхлопаем smileхлопаем smileхлопаем

Katt388
Брала костюмчик дракона на мальчика 2 лет,на картинке было изображенно шапочка и хвост со спины до низу,пришло-шапочка с мордашкой,желетка без рукавов и шортики-но даже так мне больше понравился вариант! трусики боксеры очень понравились,разноцветные все 6шт,комплекты-трусики с маечками тоже все хорошо.но с сарафанчиком немного огорчилась,заказала коричнево -серого цвета на девочку 104-110,оказался синим цветом и маленьким размером,и штанишки с коленками были темные,стали серыми.а так все отлично. если будет еще такая закупочка буду участвовать


[email protected]
Получила костюмчик зайчика, размер подошел, качество устроило, вобщем, все отлично!!! Спасибо большое!


Вжик
Отзывы участниц данной закупки:
Цитата
Luxury
2011-12-13
Мы в восторге! Костюм гораздо красивее чем на фото! Сыну очень понравлся!!!
Цитата
Katt388
2011-12-14
да действительно очень красивый!
Цитата
min2928
2011-12-17
Костюм действительно классный и качество суперское. спасибо.
Цитата
sida
2011-12-18
Костюмчик в реале красивее, мой мелкий раз 15 его приме и спрятал под подушку до утра
Цитата
oksik81
2011-12-18
Спасибо, все вещи просто СУПЕР!!!
Цитата
Фунтик
2011-12-18
Спасибо, организатору за приятное сотрудничество. Заказывали костюм мышки.На ребенка весом 14 кг и ростом 92 см размер 92-98 сел хорошо.На 98 см тоже подошел бы. Все на резинках.Правда ждали на девочку комплект из юбочки, жабо и шапочки-мордочки, а получили шортики, жилетку и шапочку-мордочку. Неожиданно, но все равно довольны. а главное дочка полдня бегала в нем пищала, как мышка. Главное, что ребенок довольный НГ встретит.
Есть и другие отзывы:

Из группы "Союз покупателей":
Цитата
волк классный а вот второй (утенок) теперь кому-нибудь пристроить надо у нас мальчик а он на девочку а так все супер спасибки

Был отрицательный отзыв от нашей участницы faksha - ей пришел костюм медведя с зеленой жилеткой ( у медведя на мордочке радужка глаз была тоже зеленая), ребенок сильно расстроился. Итог: участница хотела сэкономить, а оказалось, что переплатила в двое, т.к теперь придется идти и покупать новый костюм. :(

1959
Всем добрый день. Нам 6 месяцев, заказывали сарафанчики на лето. Сейчас мы весим 9 кг. при росте 70 см. Я брала к лету 26 размер на 80-86 см. Закупкой очень довольна, модели не маломерки, размер в размер, сейчас нам великовато, но думаю к лету будет как рас. Цвета изделий очень яркие, насыщенные, но отличаются от представленных на сайте. Приятное качество. Сарафан флис 002.033(синий) очень насыщенный цвет, теплый. Сарафан 002.062 на сайте в коричневых тонах, нам пришел красный в белый горошек – очень довольна. Сарафан компьютер 002.067 на сайте в цветочек и насыщенный цвет, нам пришел с бабочками и в более приглушенных тонах. Платье двойная юбка 002.063 – пришло в сине-зеленном варианте. Сарафан 002.073 пришел в приятно зеленом цвете, модель теплая, укороченная, но с легенцами будет очень хорошо.

Shurothka
заказывала пеленки и боди на малыша качество порадовало! smile8-) теперь ждем костюмчики на лето smileТанец


  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Вжик
Не много фото, надеюсь ни кто против не будет?  ;) Если, что пишите мне - уберу.
Выкладываю фото с сайта, а рядом реально то, что пришло нам.
Меховые костюмы:
Зайчик белый

Волчонок

Мышенок


Утенок


Трикотаж:
Арт. 002.033 сарафан флисовый

Арт. 002.062 сарафан лето

Арт.002.067 сарафан летний

Арт.002.063 платье двойная юбка

Арт.002.073 сарафан

Арт.002.009 водолазка с кокеткой

Арт.002.010  водолазка фонарик

Арт.002.023 косынка-ободок однотонная

Арт.002.050 шляпка и Арт. 002.051 шапочка Волна

Арт.001.018 Боди короткий рукав и Арт.001.020 боди цветное длинный рукав

Арт.001.011 Нагрудник большой и Арт.001.010 нагрудник маленький

Арт.001.030 пинетки велюр

Арт.003.019   Пижама теплая на кнопке

Арт.003.001   Рубашка фланель

Арт.002.042 платье с бантом


ПРИСТРОЙ. Писать мне в личку
Арт.003.005 водолазка синяя

Качество очень хорошее. Размер 36, цена 130р со всеми расходами
Арт. 002.036   Платье нарядное

Размер 26, ткань плотная, не тянется. Цена 260р со всеми расходами.


Закрыть
avatar