Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Рехина - трикотаж для дома и отдыха из Иваново. Организатор primavera.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
primavera:
Хвастаемся своими приобретениями.


Далее размещены отзывы, перенесенные с предыдущей версии сайта.
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
primavera:
Ну что ж, я начну! Мне качество понравилось, буду еще заказывать)
а вот и фото
Костюм Стелла. Цена 460р. На свой 48, стремящийся к 50 размер (96-80-105) взяла размер 48. Очень понравился, хороший, трикотаж,дома теперь буду в нем гонять!)
Сейчас закинула стирать, потом отпишусь, что будет после стирики)



02.03.2012 22:26:29
Пижама Белла, 219 руб. тоже брала 48 размер. Маечка сидит хорошо, такая секси) а вот шортики немного маломерят, хотя это скорее попа большемерит))) Думаю еще немного потянутся. Но для тех, кто любит посвободнее, наверное лучше брать побольше...


Костюм Альбина, 242 руб. 48 размер, в размер.



02.03.2012 22:35:04
Ночная сорочка Березка, 173 руб! 48 размер. идет в размер. Очень хорошо сидит!



Ночная сорочка Дюймовочка. Всего лишь 115 руб! Вид спереди и сзади




02.03.2012 22:47:56
Ночная сорочка Памела. Красота за 184 руб! Это коллега заказывала, хочу теперь тоже такую!


Отчитываюсь: постирала Стеллу и Беллу) Вода была прям розовая. Сейчас уже все высохло, цвет остался таким же ярким, блестки на месте, ничего не отвалилось)
Все-таки шортики у Беллы маломерят, на мой взгляд. Кто любит посвободнее, нужно брать больше...

Ночная сорочка Красотка (атлас), 380 руб. Красивая. Большемерит немного, на мой взгляд. Брала 48 размер (мои параметры 96-79-105), на мне сидит гораздо свободнее, чем на девочках в каталоге)))


Leila:
12.03.2012 20:31:00
подарила свекрови на 8 марта костюм Дачный р.62. Подошел идеально! Она счастлива, просит еще заказать!

Sherrochka:
22.04.2012 17:01:04
Заказывала вот такой комплектик 

Комплект Тройка Ариша. Качество очень понравилось. Пришел в синем цвете. Точно такой же как на картинке, но шортики без отстрочки. Как писала primavera шортики прям в обтяг. майка не скажу что свободная. Самое то, а халатик свободноват. Хотя халат есть халат. Не страшно что большеват. Единственное что удивило - это наличие только 2 пуговиц. Т е он прям как на картинке застегивается только сверху и все )))

И Костюм Белла. Пришел в бледно-розовом цвете с черными кружевами. Шорты по размеру, а вот верх большеват. Или грудь маленькая (хотя 3-й размер  ) Решила, что просто у верха кружево зашью чуть-чуть, чтоб не казалось, что у меня груди нет )

olga:
16.06.2012 13:51:06
Заказывала сорочку Помелла 48 р. На мои параметры 100/90/107 сидит как надо, даже немного свободновато. На мой рост 155, оказалась длиннее, чем рассчитывала. Так что не забывайте про рост моделей на фото, он 170, кажется.
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 12
  • Бывший ник olga
0
Туника Ася. 46р. Мои параметры 94/80/96. Рост 155см.  Хороший халатик, сидит достаточно свободно, тоненький. Но цвет немного огорчил. Хотела яркий цвет, как на сайте.

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 6
0
Все, что приходило с этой закупки имело просто отличное качество. А детские майки и трусы - так вообще неубиваемые.  :Танцую:
Модели идут размер в размер, строчки отличные. В общем всем довольна. Буду постоянным клиентом. Единственный минус закупки - цвета у моделей случайные, но эту неприятность вполне можно пережить  :Смеюсь:


Закрыть
avatar