Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Эмами и Трансформеры. Оргаизатор Anetta.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 848
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Anetta:
20.03.2012 18:43:13
Жду хвастиков и конечно вариантов "накруток-закруток"!

Далее размещены отзывы, перенесенные с предыдущей версии сайта.
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 848
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
evgenia:
22.03.2012 12:50:28
Я приобрела себе платье-трансформер "Инфинити". Качество материала мне понравилось, очень мягкий, приятный к телу, но как-то тяжеловат. В целом, своей покупкой, я очень довольна! Действительно вариантов ношения может быть масса, главное научиться управляться с завязыванием "хвостиков" (на мой взгляд, они всё таки слишком уж длинные, были бы чуть покороче было бы куда удобнее). Длинна платья (в положении на талии) у меня получилась чуть ниже колена, но может варьироваться в зависимости от выбранного варианта ношения (т.е можно и завысить талию и занизить, все по желанию "хвостиками вуалируется и вуаля - "новый" наряд готов).
Анютка, молодец, отличная закупочка, к лету таким платьицем обзавестись как раз не помешает! 
Выкладываю несколько фотографий, сделанных в первый же день на телефон, все надеялась переснять, но что-то пока как то времени нет, может позже.






Более открытые варианты ношения выложу попозже (качество фото по ним совсем плохое получилось)!

Anetta:
Из новых вариантиков ещё идейки:
1. Можно поясок поднять над грудью, тогда получится туничка
2. Руки назад, и в поясок их, завязочки при этом вверху должны быть. Перекидываем завязочки наперед, перекрещиваем, заводим за спину, завязываем спереди - НАКИДКА готова!!! 
3. Можно поиграть с низом - берем платье по бокам за подол (за самый низ), и заводим за спину (точнее за попу))), там можно либо за поясок замотать хвостики подола, либо связать их узелком, и пусть болтаются - получится зауженный вариант.
Ещё поясок можно поднимать на талию или под грудь. Тогда завязочки нужно сильнее натягивать и 2 раза обматывать вокруг талии, чтобы они поясок фиксировали.

Поясню немного 
На Женечке цвет 01 Бирюзовый 

А завязочки ещё пригодятся - они в некоторых вариантах как раз на всю свою длину нужны буду
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).


Закрыть
avatar