Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

~Б~Е~Г~Е~М~О~Т~, ВОЛГОГРАДский ГИПЕРмаркет ИГРУШЕК ОРГ Антилопа

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Здесь СКОРО будут отзывы и фото наших покупок smile:)

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Мухамор
Вика я снова первая!!! круто  круто  круто  Получила игрухи, правда не все что заказала, но надеюсь в следующий раз получу, что не досталось. Заказывала для дочки кроватку для куклы, она довольно большая...около 50см наверное, вот фото, еще пока не застелили так...пеленочками прикрыли и ляльку туда положила сразу дочка))
Кубики 13 предметов, хотела в садик отдать, но Милашка моя распаковала и теперь строит домики
Надувной мяч и круг
и еще заказывала яйцо инкубатор, поместили в воду, на след.день от туда проклюнулся динозаврик, а потом и вовсе родился Танец  Наблюдали всей семьей фотки получившегося динозавра нет, он уже сменил место жительства по-моему :D  За все игрухи я отдала не больше 470 руб!!! примерно так! Вика спасибо! буду еще участвовать я забуду
 
dafna
Вот такую каталку на день рождения дочки мы приобрели в закупке БЕГЕМОТ! Каталка  со звуком, световыми эффектами, для возраста от 1 года. Произведено в Испании, пластмасса , что немаловажно, не пахнет. Дочка была очень довольна! Правда, ходит она еще с поддержкой, так что приходится ее придерживать, когда ходим с каталкой. Все-таки, она рассчитана на детей, которые уже начали ходить. Но ходунки принципиально не хочу, вспоминая печальный опыт старшего сына( одни синяки, да ушибы, а ходить быстрее не стал). Но это наш печальный опыт, у других, может быть, по-другому.
  Каталка,действительно, побуждает ребенка к самостоятельной ходьбе. Две забавные мелодии, кнопки, которые можно нажать и покрутить, и шарик, который сам поднимается. В общем, на некоторое время можно оставить ребенка, увлеченного нажиманием разных кнопочек и танцами.
  Вика, большое спасибо за закупку! Да, и, конечно, спасибо за орг.сбор 5%,как первому оплатившему - очень приятно!






Закрыть
avatar