Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

РАДОСТЬ, игрушки по оптовым ценам

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
«Матроскин» предлагает на Ваш выбор большой спектр игрушек, начиная от погремушек и ходунков и заканчивая всевозможными развивающими игрушками, а также спорттоварами, велосипедами, скейтбордами и роликами, тем самым обеспечивая игровой и спортивной средой каждого пришедшего в этот мир малыша.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Santa Muerte
купила сынуле палатку с целью брать на пляж.Дома иногда в тю-тю играем,то есть в прятки.Сыну очень интересно
вот палатка

ТМ какой-то медведь GARY

сбоку сетки

палатка удобно складывается в такую сумочку.Но сумочка у нас ушла под что-то другое :D  :D  :D



каталка-собака.Очень клёвая.Как живая.В ней погремушка звенит.Кстати,некоторые родители думают-Почему к игрушке-каталке приделывают такой короткий шнурок?Объясняю.Для развития координации.Коротки е шнурки нужны,чтобы ребёнок пятился задом ,глядя на каталку.А не просто тащил её за собой)))

а на этом фото собака просто хочет убежать)))

СПАСИБО!Закупимся ещё!

olga
Брала каталку "Полесье". Очень клевая. Пальма, вокруг которой крутятся обезьянки, при ускорении движения, обезьянки быстрее двигаются. Один минус, во время движения играет музыка, очень тихая, на улице ее порой и не слышно, но когда игрушка лежит, музыка бывает сама включается, а кнопки выключить нет, только батерейки вынимать, а для этого нужно игрушку разобрать. Ну может нам такая попалась.


Брала еще в подарок Игры "Твоя семья" и набор для творчества "Шьем из фетра". Насколько интересны не знаю, сегодня подарили, девочке понравилось.


Закрыть
avatar