Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Dо~ст~оR, Изделия из Верблюжьей и собачьей шерсти+товары для здоровья отМезеньки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Мезенька
11.12.2011 23:07:16
Брала себе в этой закупочке несколько вещей:
1.Одеяло из верблюжьей шерсти
Очень и очень осталась довольна. Оно тонкое(облегченное), но под ним так комфортно, уютно и тепло, просто не описать словами.

2.Эластичны Пояс из верблюжьей шерсти для поясницы.
Очень мягкий и теплый, хорошо согревает, но при этом от него не жарко. Безумно приятная вещь, особенно для тех у кого болит спина/поясница.

3.Носки из верблюжьей шерсти.
Мягенькие, не колятся. Ножкам в них очень комфортно и тепло. Брала себе и ребенку, с удовольствием носим.

4.Кварцевый мешочек для прогрева пазух носа.
Безумно удобная вещь. Разогревается в микроволновке.Сдела на в виде треугольничку что бы было удобно прогревать носик. Мы его уже испытали, нам очень понравился.

5.Солевая грелка.
Взяла ребенку вместо горчичников(нам нельзя, у нас аллергия на них). Осталась очень довольна. Надломив палочку грелка нагревается до 54 градусов и держит тепло достаточно долго(мин.30 точно). И ребенок у меня дволен, что теперь ей ни чего не жжет(как от горчичников). Советовалась с врачом, сказал что можно, особенно в тех случаях когда назначают сухое тепло,т.е. не компресс.

6.Пластырь от суставных и ревматических болей Собачья Кожа.
Вот это вообще чудо - вещь, если где-то что-то заболело нужно наклеить этот пластырь. Он начинает очень хорошо согревать именно то место куда наклеил. Уже не однократно испытала на себе - помогает!!! Заказала еще.

В общем испытав на себе чудное действие верблюжьей шерсти с удовольствием сделала 2ой заказ, и не только себе но и всей семье. Это очень удивительные и нужные вещи!!! Рекомендую всем!!!

Если возникли какие-то вопросы, задавайте в теме обсуждений, с удовольствием на них отвечу.


евгения_81
19.09.2012 13:04:56
я брала в прошлой раз тапочки меховые и войлочне. Очень комфортно, все лето относила войлочные, сейчас ношу меховые и смотрятся шикарно и нога теплая, и очень легкие (а войлочные правда немного колятся, а-ля массаж smile:D - но для натуралки это характерно). Один минус на очень гладком линолиуме немного скользят, т.к. нет резиновой подошвы
15.10.2012 13:14:30
Девочки, в прошлый выкуп брала носки "Элит" - но т.к. пришли поздно попробывать так и не успели. А сейчас как захолодало опробывали. Муж в поросячем восторге - говорит лучше ни чего еще не носил. По толщине они не толще обычных носков (т.е. не надо зимнюю обувь на размер больше), а теплу как настоящие носки от бабули из деревни - теплооо, но нога не потеет. Так что рекомендую!


Lulu
26.01.2013 13:23:35
Сегодня получила одеяло и легинсы из в/шерсти. Все очень понравилось. Одеяло мягкое и пушистое, красиво упаковано, как раз то что мне и надо было, брала подарок хорошему человеку, думаю она тоже будет очень рада. smileтанца3 Легинсы брала для мамы, чтобы ноги не болели, раньше брала ей колготки, говорит что помогают. Размер у нее 50, взяла размер 50-54, ей большеваты, надо было брать 44-48, но носить будем все равно. smile:ok:

Света, спасибо за закупку!!!!! smile8-)


polya
31.01.2013 12:38:01
Я тоже взяла леггинсы в/ш, покрутила-повертела для начала, улыбнулась - я такие в детстве носила; не сказать что сильно мягкие, но нет - на голое тело нормально, не колется, так что приобретением довольна.


  • Сообщений: 7 539
  • Репутация: 506
  • Светлана
0
В каталоге нет к сожалению шапок не смогла оставить отзыв - покупала мужу шапку из верблюжей шерсти.  До этого постоянно мучился  - то потеет у него голова, то мерзнет - много чего перепробывали - и дорогого и дешевого. Когда заказывала здесь шапку, даже ему не сказала...Презентов ала мужу и вот будет уже третий сезон как не вылазит из нее - даже не пытается искать ей замену. Шапка не очень толстая, красивая расцветка, ну а качество супер! Брала вот это http://runa-lend.ru/shapka_vyazannaya_iz_verblyuzhey_sh


Закрыть
avatar