Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Косметика и парфюмер, хвасты и отзывы ОРГ Натусик

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0

Sherrochka
29.01.2012 13:50:06
Очень понравилась закупочка. Запах парфюма очень похож на оригинал. Единственное, одна водичка не стойкая совсем. Но за такую цену это не недостаток ). В общем очень довольна сэкономленными денежками!!!
Заказала еще парфюмку и 1 тени на пробу. Хотелось бы услышать отзывы не о парфюмерии, а о кремах/тенях/туши.

knessinka
20.03.2012 15:07:50
Отзыв о парфюмерии:
Парфюмерия является аналогом оригинальных вод, идентична на 75-90%, т.е. качество продукции отличается от оригинальной.
Более подробно:
1. Внешне отличий нет (упаковка полностью соответствует оригинальной: логотипы, слюда, код страны производителя, флакон выполнен аналогично оригиналу). Хотя, мой флакончик не совсем герметичен оказался - при наклоне чуть подтекает.
2. Аромат соответствует оригиналу на 75-90% (соблюдаются все основные ноты, но передаётся не весь букет, так как концентрация масел уменьшена на 5-7%)
3. Стойкость (туалетная вода 3-4 часа, парфюмированная вода 6-8 часов).

Заказывала тушь и палетку (пудра+румяна), но не пришли...


ЕременкоК
26.04.2012 12:49:05
Добавлю и я свой отзыв smile:) Заказывали туалетную воду мои подруги и у меня есть два разных мнения: 1. LANVIN Eclat D\'Arpege - запах совсем другой чем у оригинала, но очень приятный; 2. GUCCI FLORA BY GUCCI - поначалу показалось что не то, а когда духи развеялись легко "узнался" знакомый запах smileкруто , так что все двольны smile:ok:

Ася
23.05.2012 10:08:20
Оставлю и свой отзыв,третий раз заказываю парфюм и такое бодяжнечество первый раз получила. Заказывала: CHANEL Allure sport арт. 70 а пришел арт. хх90 и запах только отдаленно напоминает оригинал. И BVLGARI BLV (п) ж 100 совсем другой пришел.Короче я в расстройстве.


Мияви
07.12.2012 00:17:09
По парфюму:
Заказывала CHANEL Allure Homme. Внешних отличий нет, но парфюм даже отдаленно не напоминает оригинал...вообще другой запах. Пользоваться не будем... Поскольку это моя первая покупка (но планировались и другие) я теперь в раздумьях. smile:scratch:
По закупке:
Организатору респект! Несмотря на занятость, своевременно отписывалась в теме, рассылала сообщения, отмечала в корзинках. smile8-)

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
04/12/2013   от    [email protected]:    Ужасный парфюм!Это даже парфюмом не назовешь!Качество ужасное! Даже все буквы размазываются на флаконах!Заказала две парфюмированные воды,обе коробки были открыты и перевязаны резиночками для денег.Качество хуже,чем на рынке!!!!! Извините,но спасибо за потраченные зря деньги сказать не могу!Я даже подарить это никому не могу! Кому нужно такое г....?

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
  • Мама двух мальчишек
0
Вот я тоже заказывала два раза одну и туже пудру ПУПА запеченая номер 5, но все два раза приходили номера 6. Обидно. Вот сходила в итоге в парфюм декор, да и купила всетаки там, что мне надо.


Закрыть
avatar