Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

МаГиЯ Косметики, Делимся своими ЯРКИМИ впечатлениями)) орг Мезенька

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0

Мезенька
22.06.2012 16:00:45
Получила сегодня заказ. Понюхала конечно же все. Мне очень понравилось. Я в восторге. smile8-) Запах, потрясающе натуральный. За такую цену не ожидала, хотя читала отзывы и все пишут, что очень вкусно пахнет. Но так как я девушка привередливая и если пахнет как по типу Юпи, я этим в жизни пользоваться не буду. В общем тест на запах гель для душа прошел))))) Брала несколько штук в пристрой, но решила все оставить себе, подарю кому-нибудь, только теперь не знаю какой какой оставить себе, а какие на подарки, т.к. пахнут они все очень вкусно. В обще себе заказывала клубнику, но после нескольких "обнюхиваний" smile:D решила все таки что, ежевика мне нравится больше, а с остальными буду решать как расставаться ))))) все равно столько на себя не вылью)) Это все было про гели BELLE COCTAIL и Choco-latte.
Так же взяла себе Джем-скраб, клубничный. выглядит как настоящий вареный джем. Пахнет соответствующе. Еще по запаху очень понравился лимон с кокосом, но кокос я там не почувствовала, но может при использовании почувствуется.
Еще брала твердое масло антицеллюлитное апельсин. На вид как крем, только твердый. Очень легкое и совсем не жирное.
Это первые впечатления. Пока еще ни чем не попользоваться не успела. Как испробую обязательно напишу!!!

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0

damapik665
23.06.2012 14:54:25
Девочки я в восторге!!! smile:yahoo:
гели для душа просто супер-запах smile:ok: smile:ok: smile:ok: у меня даже кошка начала меня лизать ,настолько настоящий запах шоколада
Ещё я брала пенку для умывания флоресан-очень хорошая нежная, косметику смывает полностью,и что самое интересное это единственное средство после которого у меня не стягивает лицо.Масло для загара завтро опробую,потом расскажу.
Обязательно ещё закажу smile:)


Мезенька
01.07.2012 22:21:14
Попробовала я гель для душа. Выводы следующие: Пенится хорошо, после того как его смываешь на коже ни скользко(как после крема для душа или глея). Запах на теле остается, но не сильный, но если помыться без мачалки, просто руками, то пахнет сильнее. В общем я осталась очень довольна.

Твердое антицеллюлитное масло: Не знаю где там масло, вот честно, этот косметический продукт в обще не жирный, что очень порадовало, потому что мажусь на ночь. Впитывается быстро, кожа после него очень нежная и мягкая. И расход маленький.

Скраб еще не попробовала.


Закрыть
avatar