Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Душ Алексеева, ЛЕГЕНДАРНЫЙ ДУШИК - СТоЯЩИЙ ПОДАРОК, ОН МОЖЕТ ВСЕ!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Barbariska
19.12.2011 01:24:07
НЕМНОГО РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ с СП, в том числе с нашего сайта(Союза Покупателей)

ЧИТАТЬ ВСЕМ!
***
КАТЕГОРИЧЕСКИ всем рекомендую )))
Приобретала душ для похудения - худею. Конечно, только гидромассажем не ограничиваюсь, но с ним как-то веселее дело пошло. Он не разминает, он просто лупит жир Талию свою я потихонечку выцарапываю))
Девочки, для овала лица, для шеи, для препятствия возникновения второго подбородка или для борьбы с оным - вещь незаменимая и ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНАЯ. Это уже вижу, хотя пользуюсь всего ничего
А кожа... Куда там кремам с рекламируемыми лифтинг- и антицеллюлит- эффектами! Кстати, привет производителям!
В общем, состояние кожи радует, попа, пардон, уже блестит, как отполированное авто)))
И, конечно же, для меня это наипервейшее средство от перманентного стресса
Уж и не знала, как ещё напрячься, чтобы расслабиться) Теперь боевики и триллеры почти не снятся, так только, тихие ужасы ))) но очень нестрашные и очень иногда…
Спасибо ещё раз за закупку Девочки, здоровья всем, живите в кайф))

***

Девуленьки! Хочу выразить свой восторг : Душ ПОТРЯСАЮЩИЙ!!! Я в диком восторге! Всего за 4 процедуры кожа стала ооочееньь нежной и гладкой, кожа на локтях как у младенца, живот, талия и бока за 4 процедуры уменьшились в объеме на 4 см (чудо свершилось и я влезла в свое любимое платье, купленное аж 11 лет назад!!!), избавляет этот чудо-душик и от прыщиков, и от синяков, как оказалось тоже очень помогает. Придает сил после тяжелого рабочего дня!!! А какие волосы становяться!!! Мягкие и пышные!!! Советую всем такоое чудо!!
Спасибо Вам за такую чудесную закупку! )))))

***

Душик изумительный - покупайте не пожалеете. Пользуюсь уже неделю - перестали болеть суставы .Антицеллюлитный массаж тоже офигенный.Все как есть в рекламе - все правда. Сама подумываю маме прикупить. Спасибо оргу за закупку

***

Я тоже стала счастливой обладательницей этого чуда. Просто суперическая весч!!! Вся семья кайфует)) Пользуемся только три денечка, но эффект уже есть. Муж заметил, что лицо стало как-то посвежее и кожа гладкая. Я уверена, что эффект похудения 100% будет (особенно "ушки" и целлюлит), кожа после душа, прям как и написано в книжке к душику, как у поросенка (розовеькая)))). Вот только лицо сложно им массировать, глазам больно. Но я придумала выход, куплю очки для подводного плавания и вуаля, буду бороться с первыми морщинками. А руки то какие шелковистые, ммм. И крем никакой не нужен. И волосы действительно стали мягче. В общем я очень довольна!!! Всем советую! СПАСИБО!!!

***

Решила тоже поделиться впечатлениями.Имею очень неприяную болезнь(остеохондроз) и онимение ноги в области щиколодки.
Раньше с утра разхаживалась минут 40.Пользовалась душем дней 8,результат удивляет:онимение отступает,плечам и спине
намного легче.Но зависимость от душа становится сильней и сильней вообще выходить неохота.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ для меня это спасение ,надеюсь реже буду ходить к мануалу.

***

Свой душик покупала в розничном магазине, потому что ждать моя натура не терпит никак))) Он просто чудесен и потрясающ этот алексеевский душ. Моюсь вторую неделю, с волосами теперь раз-раз и помыто все... раньше то сколько возни было, пока один раз намылишь потом второй, потом бальзам, теперь за минуту все помыто. В туалет простите стало ходиться вообще на ура после массирования живота. Особо грязные засохшие гречки к кастрюле (если не успели сразу помыть) отмываются за пять секунд. Очень раньше ноги сводило, особенно в метро утром, сейчас этой проблемы уже не наблюдаю тьфу-тьфу. Сегодня купила наконец то удлинитель к шлангу, чтобы резьба пластиковая не испортилась и шланг армированный. Единственное только брызг много, вот купила герметик, буду стыки заклеивать, ну и конечно повесила две шторки. Дома правда никак не приучу никого))) мама говорит что очень колется ей, а МЧ почему-то категорически вообще отказывается, но я его все равно как-нибудь затащу и замордую душем))))

***

Ну вот я решила отзыв написать.. Я просто в восторге!!! СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!!
Причем сразу скажу, я как беременная на животе им не пользуюсь, использую только насадку с многа-дырочек и не сильным напором! Но результаты просто обалденные. Улучшилось кровообращение (знаю т.к. у меня сильные были застои, терапевт назначила еще до беременности каждодневный самостоятельный массаж), кожа подтянулась, мышцы так же подтягиваются. Худею!!! Т.е. анализы и все-все по беременности у меня в норме, а вес я не набираю беременный. Чувствую себя прекрасно. Т.е. сбрасываю ребенку свои лишние 10 с лишним кг ))) У мужа тоже есть результаты, спина болела (мышца от сидячей работы). С душиком проходит все! У ребенка мышечный тонус, из-за этого небольшой сколиоз - так же спина становится более прямой, лучше держит осанку.
В общем я так давольна!! Спасибо!!

***

Всем здравствовать!
Хочу поделиться своими впечатлениями от использования Душа - это вещь, которая должна быть у каждого, кого заботит собственное здоровье!
Купила его зимой для приведения себя в порядок после двух беременностей и родов. Конечно, сразу лишние кило никуда не денутся, но как укрепляется тонус кожи и уходит "апельсиновая корка", а вслед за ней и килограммы, как будто понемногу начинаешь таить в проблемных местах, опять же сосуды укрепляются, к старым варикозинкам на мой взгляд новых не добавилось! Главное регулярность. Детям "жёсткая" насадка не очень понравилась, а вот "мягкая" пришлась по-душе А потом дошло дело и до "жёсткой", теперь привыкли, только напор поменьше делаю. А летом душ очень помог промывать фильтр от бассейна, прямо Кёрхер!
А ещё мне оч. нравится душем мыть голову, причём сильным напором, такой балдёж!!! Мужу тоже понравился, хоть он и не любит "грубостей", а эти суперструи терпит
Спасибо, за очень полезную закупку, теперь есть гарантированный подарок друзьям. Побольше бы таких чудесных товаров в "шаговую" доступность, сел за комп, выбрал, оплатил, получил и наслаждаешься!!!
Ещё раз огромное спасибо!!!


  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
***

Меня так и распирает, девочки кто еще не купил:
ЭТО ТАКАЯ КЛАССНАЯ ШТУКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Верите нет, я хотеле идти на пластику живота уже все деньги почти накопила покупала кучу утягивающего белья, а тут за неделю даже меньше результат потрясающий у меня живот стал подтягиватся волшебным образом!!!! Я правда по три раза в день бомблю свой живот, а что будет после месяца использования даже боюсь себе представить наверно лучше чем была после рождения трех детей))))
Тот, кто хочет эфекта, должен понимать, что быть красивой это большой труд. И от того что ты просто купил душ, жир сам по себе не убавится))))

***

Использовать его нужно курсами. Постоянно тоже нельзя - все-таки это гидротерапия. Но штука реально хорошая. А что касается обрызганной ванной - есть такое дело, но приятные ощущения от этой насадки перекрывают все.
А чтобы все представляли, какой напор воды создает эта насадка, скажу Вам вот что: в первый же вечер применения душика, где-то на 15 минуте, на шланге душевом (обычном, том, что у всех в ванной стоит) образовалась грыжа. А на утро этот шланг разорвало и струя воды долбанула мне в морду лица. Пришлось купить другой шланг - обычный ПВХ советского образца за 80 рэ (как же мне нравится эта цена!!!). Теперь шланг целый. Правда, иногда его вырывает то из смесителя, то из самой насадки. Чаще из смесителя. И вот в этот замечательный момент опять та самая струя в мою любимую морду лица. Муж уже и изолентой замотал этот шланг, а потом на него гайку надел. Помогло... правда, не надолго. Сейчас у меня стоит "слабая" насадка, на 60 с чем-то отверстий - шланг не вылетает (лень мне пока за собой следить). Скоро весна и придется поставить насадку на 19 отверстий. Вот тогда, думаю, шланг опять будет периодически вылетать.
НО!!! Даже несмотря на все это, свой Душ Алексеева я ни на что не променяю!!! Никогда!!!
Я от душика тащусь, а вот мужу не нравится - больно ему. Он понять не может, почему я не испытываю боли, когда он прохаживается по моему позвоночнику струей из душа Алексеева при довольно сильном напоре воды. А я тащусь.

***

Была тут недавно у подруги и посмотрела в натуральном виде на Душ Алексеева .Проверила напор воды у нее -оказалось такой же ,как и у меня - потом включила душ,испытала на своей руке очень !!!!!!!! сильные укалывающие струйки воды- и ........мне понравилось. А у самой подруги после нескольких месяцев использования Душа практически исчез целлюлит с внешней и внутренней поверхности бедер ,чему я и убедилась воочию.Так что давайте соберем этот заказ,тем более за такую цену

***

Я тоже начиталась про сложности использования и до последнего сомневалась в покупке. Но вот купили в прошлый выкуп и не пожалели. Насадкой с 61 отверстием можно спокойно мыться. Если занавеской в ванной не пользоваться, то с любым душем можно всю ванну забрызгать. Для получения массажного и в целом оздоровительного эффектов надо еще купить стойку, а то не удобно душ на расстоянии более 50см держать. Никаких шлангов и гаек у нас не разрывало, ничего не трескалось, лейка подошла к нашему обычному (скорее китайскому) душу без доп.переходников. Муж доволен. Если включить воду чуть погорячее ,можно уснуть не выходя из душа!

***

Можно я тоже оставлю своей отзыв. У меня дома напора вообще нет, течет тонкая струйка воды, колонка, из обычного душа течет как из крана почти струей, так как не хватает напора на разброс из лейки. Так вот, купила душ и не нарадуюсь, напор очень сильный, я пользуюсь на 19 отверстий, муж и дочь на 61. Нисколько не жалко денег, кожа стала выравниваться на ногах, и наконец нормальный напор у душа.

***

я хоть не стала участником вашей закупки, мне просто пристроила душ участница, все равно тоже скажу спасибо! ощущения необыкновенные. не знаю, что там с целлюлитом будет с моими родненьким (отзывы окрыляют!), но ощущения безумно приятные. Как после спа-программы:)))

***

Я тоже отзыв свой оставлю. Пользуюсь душем несколько дней. Делаю так, как написано в нижке с интрукцией. У меня вены на ногах после беременности очень сильно видны стали, крем мне не помог, а после 3-х дней душа, вены стали тоньше и светлее. Надеюсь, после нескольких сеансов, уйдут. Также массирую живот и бедра, кожа становится бархатной и упругой. Душ -реальная помощь в процессе приобретения красивых форм. Желаю всем быть здоровыми и красивыми!!!!

***

Можно я тоже свой отзыв оставлю? ))) Долго не могла решиться купить этот душ, все таки он не самый дешевый. И девочкам в приват писала, и интернет перечитала, решилась только со второго раза. Так вот, другим душем я больше пользоваться не хочу, у меня теперь есть самый любимый. Не могу сказать про видимый эффект,времени прошло еще мало. Но я думаю, что при большом желании можно всего добиться!!!

***

Решила поделиться прямо в теме!!
Душ суперский! У сыночка появилась детская соборея,которая у новорожденных встречается! Включила душ на самую слабую струю, что бы комфортно было, и промыла голову.Потом рассчесала гребнем ( с частыми зубьями) и все!! Корочка исчезла! ЧУДО ДУШ!!

***

Извините, что я отвечаю, но приобрела душик и почти неделю пользуюсь. Причем пользуются и муж и сын, даже собаку мыли (такс стоял и глаза от кайфа закатывал). К душу прилагается брошюрка с советами, их конечно не много, но там написано, что массаж нужно начинать с ног (с пальчиков) и водить круговыми движениями поднимаясь вверх. А душем пользуемся и как массажером и как для гигиенических процедур, лично я даже исключила гель для душа, струи воды грязь, пот и пыль и так отбивают и пардон, никакого запаха грязного тела нет. Кстати, кожа не сохнет и никакими увлажняющими лосьонами после душа уже не пользуюсь. Довольна!

***

Девочки, и я наконец-то попробовала свой чудо-душ.
Ощущения потрясающие, я вообще люблю жесткий массаж, поэтому мне больше понравилась насадка с 19 дырочками. От воздействия душем кожа действительно приобретает красноватый оттенок, становится гладкая, как после пилинга, но воздействовать пришлось примерно минут 50 на обе ноги, а вот на лицо примерно минуты две, только попробовала, из-за брызг прическу было жалко портить(нужна все-таки шапочка), но и этих двух минут было достаточно, кожа на лице как полированная стала.
Реально прошла усталость ног.
А вот для массажа живота мне лично подошла насадка с 64 дырочками.
Чтобы оценить лечебный и антицеллюлитный эффект, нужно время, постараюсь пользоваться регулярно, позже напишу о результатах.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
***

Девочки, я тоже хочу поделиться. Заказывала душ в прошлой закупке. Отлично подошел к шлангу, ничего дополнительно покупать не потребовалось (душ до этого был самый обычый)
По первости разочаровалась, а оказалось надо просто посильнее напор включить и будет эффект покалывания как и обещалось. Конечно за один раз координальных перемен не стало, но здесь главное систематичность.
В целом очень довольна. Расслабляющий эффект просто замечательный. Единственный минус - забрызгиваю всю ванную напрочь, даже потолок умудряюсь облить

***

У меня у мамы подтянулся второй подбородок, конечно не совсем убрался, но как-то уменьшился что ли. Подружку сейчас спросила, которая у меня в первый выкуп заказывала, тоже говорит, что есть подтягивающий эффект.

***

Спасибо!Душик прелесть !

***

Спасибо большое! Душ очень понравился, эффект есть!

***

Результаты есть, целлюлит РЕАЛЬНО уменьшается и очень хорошо помогает для шейно-воротниковой зоны, которая страдает у всех, у кого сидячая работа. Главное не лениться и пользоваться душем утром и вечером

***

Отличная штука!!! Сплошное удовольствие, из душа действительно не хочется выходить!!! А сегодня выяснила, что кроме огромной пользы спине (проверено на троих членах семьи) и очевидного "вреда" целлюлиту, душик еще в хозяйстве помочь может Струей воды отлично отмывается всякая грязюка! Насадку на швабру, которую обычно сую в стиралку ,сегодня добела отмыла просто водой!
Вообще, когда заказывала, думала, что придется постоянно переставлять душики, и рано или поздно я что-нибудь да доломаю... Но оказалось, что всем очень даже нравится мыться под этим душиком, и никто ничего переставлять не собирается. Неприятных ощущений нет, спокойно мою им и голову, а для мытья ребенка просто делаю напор послабее.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такую замечательную закупку!!!!!!

***

Я, кстати, тоже открыла его скрытые полезные свойства - как-то пришлось под ним застирать белье, для машинки объем слишком маленький был, так все загрязнения-пятнышки смыло махом, я даже помылить не успела))) Вобщем, красота, и никакой химии)))
А по перестановкам - я тоже думала, что этот момент сложный может быть, и придется докупать какой-нибудь развевтитель, но оказалось все настолько просто и без проблем меняется, что если уж надо другую лейку поставить, то делов 10 секунд, и никаких трудностей)

***

Девочки, и я наконец-то попробовала свой чудо-душ.
Ощущения потрясающие, я вообще люблю жесткий массаж, поэтому мне больше понравилась насадка с 19 дырочками. От воздействия душем кожа действительно приобретает красноватый оттенок, становится гладкая, как после пилинга, но воздействовать пришлось примерно минут 50 на обе ноги, а вот на лицо примерно минуты две, только попробовала, из-за брызг прическу было жалко портить(нужна все-таки шапочка), но и этих двух минут было достаточно, кожа на лице как полированная стала.
Реально прошла усталость ног.
А вот для массажа живота мне лично подошла насадка с 64 дырочками.
Чтобы оценить лечебный и антицеллюлитный эффект, нужно время, постараюсь пользоваться регулярно, позже напишу о результатах.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию такой закупки, буду советовать друзьям.

***

Тоже напишу о своих впечатлениях. У меня уже был этот душ, но его сломали, долго собиралась его приобрести, а тут нашлась такая чудесная закупка, так что вопрос оказался решеным.
У меня стоит насадка на 19 дырочек, лично мне не нравится вторая, я не чувствую от нее никакого кайфа.
Кстати этот душик мы использовали когда моя дочь маленькой была, у нее был пониженный тонус и нам рекомендовали массаж, с помощью душа мы все нормализовали. Его возможности действительно очень разнообразны.
А вот еще что, он очень сильно экономит воду, я очень люблю плескаться и люблю когда вода льется, так я за вечернюю процедуру могу слить ванны 3, а с этим душем даже 1 ванну не набираю.

***

Спасибо за душик. Покупала маме. Она только начинает его осваивать. Я же являюсь счастливой обладательницей душа уже полгода. Довольна. Когда только начинала им пользоваться меня брала насадка 19 дырочек. Вот такой толстокожий бегемотик. И делала себе 10 сеансов массажа (где-то 1,5 часа), потом 10 дней отдыхаю. Сейчас реакция кожи лучше и я чувствую насадку 61 дырочек. Да и по времени сеанс массажа у меня теперь длится намного меньше. Кожа после душика просто супер пупер. Подтянутая. После целого дня на каблуках массаж ног - это блаженство. Да и вообще одни плюсы. Муж тоже очень доволен, пользуется им после тренажерного зала. Говорит очень расслабляет мышцы. Итог: я ни разу не пожалела о покупке. Единственное, нам пришлось два раза менять шланг, так как он из-за напора лопнул. Поэтому лучше сразу покупать хороший качественный шланг.

***

Я хвастаться пришла.
Получила в субботу, но что-то все забывала написать. (Простите, стыдно.)
В общем впечатлилась. Прикрутила, и всю неделю мылась, скажу сразу у меня штоки нету поэтому я сильно не рисковала, но волосы стали заметно пышнее. А вот сегодня взяла чудо душ в тренажеку, и о чудо такая нежная кожа, даже после пилинга она такой не бывает. Незнаю как на счет похудательного эффекта , время покажет.
А еще вспомнили слова из брошюрки:
Не беда если у Вас отключили горячую воду, с душем А. вы этого даже не заметите. У нас часто перебои с горячей водой, так что я сегодня плескалась одна в холодной воде и даже не заметила. Зато заметила ошалевшие глаза др. посетителей.
Спасибо за закупку, придем еще.
Всем удачных покупок

***

Я тоже похвастаюсь
брала душ в инет магазине на оф сайте-хоть и не в СП, это СУПЕР-ПУПЕР МЕГА ВЕЩЬ)))
сейчас в Турции я на 3 недели и дабы сохранить свои формы))) а это ой как сложно))) взяла его с собой)))
очень очень выручает))) здесь и напор сильнее(первые два дня не могла вообще привыкнуть)- хотя дома тоже не слабый.
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ очень рекомендую

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
***

Спасибо за организацию закупки такого чудо душа.
Про результаты пока не могу сказать, только пару дней пользуюсь, но ощущения приятные, ожидала будет что то более болезненное. Попробовала слабым напором помассировать лицо, понравилось. Голову мыть тоже очень приятно и волос становятся скрипучими после того шампуня, от которого не скрипели.. то есть промывает гораздо лучше чем простой душ.
Что касается кожи, заметила что становится более гладкой. как быдко со скрабом помылась - тоже плюсик душу.
В целом довольна )))))

***

Вчера получила свой душик и сразу же залезла под него!!! Девочки, а это оказывается больно! Очень похоже на кёрхер, только для тела. Днем напала на целлюлитные места, а вечером уже вся плескалась, те места, что обрабатывала днем уже не так болезненно реагировали, больно было глазам при массаже лица и еще очень чувствительной оказалась талия и переход в бездра сзади. После душа чувствую себя просто превосходно, особенно понравилось под холодной водой постоять, особенно сейчас в жару!!! Осталась очень довольна, позже напишу о достигнутых результатах!!!
Муж не разделил моего восторга, но это и не удивительно, это только женщины ради красоты готовы все терпеть, а мужчинки - существа очень нежные!!!! Может со временем и присоединиться ко мне.
Огромное СПАСИБО за закупку!!!!

***

Привет!
Я получила посылочку, очень понравился душ, у нас и при слабом напоре работает отлично, я не ожидала! Не понятно кому больше нравиться- мне или мужу, мы оба в восторге!!! Соглашусь с предыдущим постом- может быть чуток больновато, но для меня это даже какая -то "приятная боль" )) Исключение составляют глаза- берегите их. У меня струйкой нечаянно глаз задело- капилляры в момент полопались. при массаже лица может лучше даже область вокруг глаз закрыть рукой.
Массирует хорошо, тело краснеет, ощущение супер. Действительно хорошо промывает волосы. Я в 2 раза меньше маску с волос промывала. Это экономит время
В общем, брать всем срочно ))

***

Здравствуйте! Уже вторую неделю пользуюсь душем, очень нравится. Прямо балдею от него, не хочется вылезать из ванны. Мне не больно, чувствуются иголочки только в некоторых местах. Кожа тоже краснеет. Вторую насадку пока не пробовала.
Подумываю заказать еще один на случай, если этот испортися (это я от жадности, пусть будет).

***

Душ получила,большое спасибо!!!!
Муж уже сделал,первые ощущения офигенные,мы сделали с насадкой в которой дырочки побольше,будет релаксировать.

***

УРА!!! я его получила БОЛЬШОЕ СПАСИБО
очень понравилось мыть им голову, такой релакс, про остальное еще не поняла, позднее отпишусь

***

Доброе утро! Уже несколько раз пользовались душиком. Впечатления супер! Отличный массаж и еще поднимает настроение. Спасибо

***

Добрый вечер!я у вас уже делала заказ!очень все нравится!теперь повторяю для подруг заказ скинула на почту!

***

Спасибо!Сегодня получила посылку.Сразу попробывала.Это Чудо!
Честно я до последнего момента сомневалась в эффективности.Но уже через 10 минут после душа ,настроение шикарное ,энергии море!Спасибо!

***

Спасибо за душик, сегодня получила и сразу опробовала, ощущения потрясающие

***

Сегодня навернулась на льду в кроссовочках, рука болит ужас как, завтра буду лечиться душиком. Лучше всяких анальгетиков снимает напряжение и приносит хоть временно, но облегчение))) Во, стихами заговорила)))) Это действительно так! Если нет времени лечиться как положенно, то душик и все нормально, а тем более завтра за руль, который теперь крутить больно...

***

Добрый день ! захотелось впечатлениями от душика поделиться!
При ожидании посылки были сомнения будет работать как написано или нет, но результат оказался очень даже положительный
мне и мужу понравилось, теперь друг другу массаж делаем ).Очень понравилось делать массаж лица. В общем, считаю полезная штука для тела и для разных бытовых целей можно применять, только проявить смекалку остается, это действительно кейхер. Буду всем друзьям рекламировать !

***

Да, реально хорошая вещь. Только что получила, опробовала 19 дырочек. Помимо общего приятного состояния после массажа, коленям, которые у меня побаливают из-за лишнего веса, сразу получшало, подвижность восстановилась, забитые мышцы вокруг коленной чашечки очень хорошо промассировались. А я пока на довольно слабом напоре играюсь, за шланг боюсь )) Надо купить хороший на страховку.
Спасибо ))))

***

Жаль, что я не купила это чудо пол года назад (моим двойняшкам 6 месяцев). Сцеживаюсь 4 раза в день по 1,5 часа. Жуть. Уже хотела бросать. А после душика нацеживаю за 30 минут. Теперь еще покормлю. Спасибо от нас от всех!

Спешите заказать!!!!))))

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0

Агния в бордо
22.04.2012 18:49:14
Девочки, купившие сабж, отзовитесь, пожалуйста!!! Как он у вас работает? Просто, у меня он не работает НИКАК (((( Вода фигачит из-под внешнего ободка в противоположную сторону. Закручиваю до посинения.Я в диком расстройстве. Я так его ждала (((
Имею подозрения, что мне попался бракованный smile:cry:

Агния в бордо
22.04.2012 18:50:32
Прошу прощения за панику. Неправильно прикрутила сетку smile:oops:


Агния в бордо
26.04.2012 15:18:37
2Barbariska
Я всего один раз и успела попользоваться ((( И горячую воду отключили на три дня.
Но этот первый раз мне понравился, да ) Ожидала, что будет больнее, кстати. Нет, ощущения вполне себе приятные и отмылась я прекрасно без мыла и гелей. Кожа покраснела, как положено ) После помывки нарочно не пользовалась кремами и лосьонами. Всё прелестно. Никакой сухости )
Больно было только на местах, которые печалят практически всех женщин...БОКА И НИЗ СПИНЫ! Вот там я ощутила всю мощь и пользу smile:D
В общем, результатов после одного использования я, само собой, не вижу, но с нетерпением жду следующей возможности )
И, да, я залила ванную нехило ) Надо что-то придумывать или пользоваться девайсом лежа ничком и аккуратно себя сверху поливая smile:D


[email protected]
03.05.2012 21:32:33
Пишу предварительный отзыв! Попросила меня сегодня мама ей спину помазать кремом. Начала я мазать и поразилась smile:o ! Ооочень заметно похудела с боков, в талии, ну очень заметно! И всё от душа (ничего другого нового не делала). И пользовалась она им не по 15 минут, поменьше. В общем я в радостном шоке побежала сама делать гидромассаж, теперь буду ждать результатов, недели через 2 отпишусь smileтанца3


elfil
23.05.2012 12:27:36
Всем привет!мы закупились с подругами душиками все! и вот наши наблюдения:мы стали проводить в душе гораздо больше времени, получая удовольствие от этого массажика,у меня даже муж в восторге. Результаты пока не выдающиеся,но все же имеются,если учесть,что лично я ничего кроме массажика не делаю,да и в связи с жарой каждый день морожко лопаю. Живот стал поменьше,не разительно пока,но все же.и еще экономия мыла:-) при использовании душа потребность в мыле напрочь отпала,ощущение чистоты и так имеется,причем как будто ты не только мылом,но скрабом начищалась. Ну а про расслабон после душа,как после обычного часового массажа. Так что советую душик для удовольствия и не напряжного вылепливания фигуры:-)


Закрыть
avatar