Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Udalix, Здесь оставляем и читаем отзывы по товарам... орг mezya

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0

mezya
31.03.2012 14:54:23
Ну вот!!!! Наконец то сфотографировала, потом постирала, потм снова сфотографировала :)  :)  :)

На первых фото постиранные вещи обычным порошком (как в рекламе прямо :D  :D  :D ) т.е. чистые. На второй, замоченные в удаликсе и потом постиранные с добавлением удаликса.

Правда вторые даликовато сфоткала, но разница явно на лицо. Если увеличите, то вообще все прекрасно видно :)

Пятна на майке и кофте мне достались по наследству, в общем старые...

Ну а передник и прихватка, сами знаете как пачкаются. А пиредники еще и пахнут....



 

 

 


Как использовала: У меня 600гр. банка.

Кипяток выливала в таз с удаликсом. Вода начинала пениться. Я брасала туда вещи, пока тот не перестал пениться. За тем добовляла удаликс при стирке. Стирала при 60 градусах. ВСЕ.

Говорят, можно кипятить с ним. Тогда эффект вообще абалденный :)  :)  :)

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0

Eva
14.05.2012 17:48:16
Покупала пятновыводитель Udalix Oxi (банка)600г. Разведенный в горячей воде порошок отлично удаляет загрязнения различного происхождения. Для меня на сегодняшний день это лучшее средство в своем классе.



Santa Muerte
16.05.2012 23:53:16
smileнезнаюя а у меня ничего не получилось smileнезнаюя брала пробник.Стирала в машинке на 60гр.Перед этим замочила.Пятна от фруктов и что-то жёлтое на майке smile:D не отошло.Там осталось-попробую покипятить!


mezya
18.05.2012 01:41:59

Ась, может пожадничала или температура воды была маленькая??? Udalix начинает свое действие после 60 градусов по цельсию. И замачивать надо не менее, чем на полчаса smile:)


Мезенька
20.05.2012 12:15:41

Когда сильные или старые пятна, то лучше в кипящую воду, я прям из чайника лила в тазик потом туда белье. Результат просто потрясающий!!!
Брала еще спрейчик, так вот все что не отстирал порошок(на белых вещах, которые нельзя выше 60 градусов стирать и в кипяток не положишь) удалил он, брызгала после стирки на влажное белье.


октанта
21.05.2012 08:24:45
тоже брала спрей - удалил пятна от чая на белой рубашке.
порошок пока не пробовала))))
попытаюсь на днях спреем удалить пятна от крови на пальто. с которыми не справилась химчистка. рискну, последний шанс)))



  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0

глюкоза
22.05.2012 16:43:41
Я брала Пятновыводитель Udalix Oxi (банка) 600 г, Пятновыводитель Udalix ultra Plus (жидкий) 700 мл, Пятновыводитель Udalix ultra (карандаш) 35гр. Попробовала всё, больше всего меня впечатлили карандаш и порошок. А вот жидкое средство, на мой взгляд не очень спарвилось со своей задачей.
1. Удаляла пятно от зелёнки на простыни (ребёнок разлил зелёнку на кровать  impossible ). В начале намазала карандашом, пятно стало исчезать на глазах, но до конца всё равно не исчезло. Решила замочить простынь в жидком средстве, но эффекта не было. Постирала стир. порошком без удаликса. Пятно осталось, но уже намного бледнее. Перед очередной стиркой намазала карандашом, подержала 30 мин. и постирала стир. порошком без удаликса. Пятно практически исчезло, осталось еле-еле видное желтоватое пятно ( ну это если уж совсем придираться).

2. Пятна от еды и грязи на детских вещах удаляла Udalix Oxi (банка) 600 г. В начале замачила в кипятке с удаликсом, а потом постирала в автомате при 60 градусах с удаликсом и стир. порошком. От пятем не осталось и следа.


Танюша спасибо за закупку!!! хлопаем  танца3


vega
26.05.2012 10:02:01
Слышала про пятновыводитель Udalix Oxi, что эффект от него классный, выводит пятна даже от зеленки. В моем окружении, кто уже узнал что это такое, просто в восторге от него. Решила и я приобрести пятновыводитель Udalix Oxi (банка)600г, эффект на лицо. Туника, которая когда то была белая, а со временем стала серой, вернула свой первоначальный вид; желтые пятна от дезодоранта практически вывелись; пеленки ребенка, тоже стали как новенькие. Причем, я не стала замачивать до стирки, как по инструкции, а просто добавила 3 столовые ложки вместе с порошком в стиральную машинку и стирала при 60 градусах, т.е. эффект мог быть еще лучше.

Танюш, спасибо тебе огромное, что ты организовала данную закупку, что бы мы без тебя делали. Чмоки чмоки тебя.


Милафка
04.07.2012 19:41:08
Мой хвастик....фото нет, поэтому постараюсь все описать красочно, по мере возможности smile:oops: Мой заказ состоял из: Пятновыводитель Udalix Oxi (банка) 600 г и Пятновыводитель Udalix ultra (спрей) 150мл, брала исключительно из-за ужастно испорченной, но оч красивой детской футболочки, которая к тому же и не дешевая, поэтому спасти это текстильное создание оч захотелось, ну и по мимо того были белые футболки, но уже взрослые, с желтенькими пятнышками подмышками, которые уже ничем не брались ввиду их возраста...так вот...на детской футболочки (та которая красивая, дорогая, с наклейками, которую ни кипятить, ни химчистить и пр. нельзя) были пятна от сметаны - желтые и ничем не выводились - вначале попробовала Пятновыводитель Udalix ultra (спрей) 150мл (несколько раз брызгала, оставляла на время, и повторяла операции еще раза 2) - пятна не поддались, ну может чуточку стали бледнее...я решила - раз все-равно спасти не удается, кину ее в кастрюльку с кипящими майками и футболками с добавлением Пятновыводитель Udalix Oxi (банка) 600 г(3 ст.ложки на 2 л)и выключила воду...затем все прополоскала...и о чудо!!!!! Майки (взрослые, потные))) белючие пребелючие, а детская - без пятнышков и со всеми наклейками...Это мой первый, но не последний опыт, Танечка огромное спасибо за закупочку))))) ничем не разочарована, а ток наоборот smile:*


aais-ares
23.03.2013 19:56:26
Хвастаюсь!!! Заказывала Пятновыводитель Udalix Oxi (банка) 600 и для ковров...для ковров оставила на потом, еще не пользовалась...а вот порошок добавляла к стирке...результат отличный...большая проблема отстирать пяточки у колготок детских и носочки...я раньше сначала замачивала, потом слегка терла, а потом в стиралку...побровал а не утомляться, результат великолепен. Пяточки чистые, колготочки что надо и мне легко на душе smileТанец smile:ok: . СПАСИБО!!! smile8-)

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Постирала вчера! Так как пятна застарелые сначала замочила по инструкции.
Супер! Штаны салатовые были с какими-то рыжими пятнами, 6 или 7 лет лежали, а теперь буду носить!!! Правда я их грязными не сфотала, не надеялась, что отстираются! Лялькины кофточки белые, в которых она обычно ела фруктовые пюрешки и борщи(в бурых пятнах), стали белоснежными!!!!! После замачивания стирала при t+95, на всякий случай сыпанула 2 ложки и в стиралку.
Блииин, не вставляются фоткииии!?!?!?  :Ужас:

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 25
0
Давно никто не хвастался  :Смеюсь:. Спрей и карандаш купила давно, пользовалась потихоньку, особого восторга не было, типа: вроде пятна отчистил, а может просто отстирались.Но на прошлой неделе случилось ЧП: внук подарок Деда Мороза (фломастеры) опробовал на обоях! Перешерстила инет, искала рецепты, советы и... вспомнила, что стоит у меня спрей. Всё! Три раза обработала рисунок, смыла водой (обои обычные бумажные). Остались только ужасные воспоминания.  :Здорово:

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
tputin, очень рада  :) :) :) Спасибо за хвастик :ага:

У меня ребенок очень любит разрисовывать фломастерами свою одежду и постель .... Только Удаликсом и спасаемся, тоже спреем  :) :) :)

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Девочки, Добавлю сюда наши чудо отзывы по закупочке, Для тех кому удобно здесь просматривать хвастики



Товар : Средство для чистки ковро...
Артикул: Без артикула
10/06/2014 от Gata Irina:

Получила и сразу опробовала на ковролине. У нас высокий ворс и были пятна очень старые, лет 5-7 прошло уже, пятна от кошки (плохо ей как-то стало...) не могла вывести пятно, Удаликс почти справился, думаю со второго раза вообще уйдет пятно. По крайней мере остветлилось очень сильно. Цвет ковра голубой.

Товар : Карандаш Udalix Ultra 35 гр
Артикул: Без артикула
08/18/2014 от Валерьевна:


сама себе не поверила, но он отмыл пятна краски на куртке!!! какой там ваниш, у меня даже растворитель их не взял!!! теперь он у меня всегда под рукой!!! супер вещь!

Товар : Пятновыводитель Udalix Ox...
Артикул: Без артикула
07/29/2014 от Елена888:


Очень понравился данный порошочек!!! замачивала в горячей воде на несколько часов. А затем слегка застирывала, одежда и белое полотенце отстирались максимально возможно без "линяния". Итог довольна как слон, жаль баночка маленькая)))

Товар : Пятновыводитель Udalix Ox...
Артикул: Без артикула
05/07/2014 от Elizarova:


ну этот порошок я вообще рекомендую всем! я забыла что такое пятна.

Товар : Карандаш Udalix Ultra 35 гр
Артикул: Без артикула
04/27/2014 от Tusechka:


Карандаш просто чудесный!!!Отстирала с его помощью кофту, которую до этого вообще ничего не брало...Даже знаменитый Амвей!Так что, делайте выводы

Товар : Пятновыводитель Udalix Ox...
Артикул: Без артикула
04/27/2014 от Tusechka:


Очень понравился!Добавляю его как усилитель порошка при стирке.Не не нужно предварительное замачивание

Товар : Средство для чистки ковро...
Артикул: Без артикула
12/12/2013 от evgenia:

Ковровые покрытия чистит на отлично! Белые становятся кипельными, а цветные заметно освежаются в цвете! ОЧЕНЬ удивилась, так как Ваниш с некоторыми пятнами на ковр.покрытии вообще не мог справиться (несмотря на неоднократное использование непосредственно на место загрязнения), а Удаликс с первого раза все очистил. Я в восторге!

Товар : Карандаш Udalix Ultra 35 гр
Артикул: Без артикула
10/12/2013 от Бусюндра:


5++++ вывела пятна на белой футболке уже не помню от чего, даже доместос не смог справиться. Не очень верила в отзывы об этой фирме, а сейчас думаю лбязательно еще что нибудь закажу в скором будующем.

Товар : Пятновыводитель Udalix Ox...
Артикул: Без артикула
09/30/2013 от Irhen:


Средство очень хороше. Отстирала даже замаслянные простынь и полотенце после курса массажа! Но самое главное, что это средство теперь у меня всегда стоит рядом со стиральным порошком. Оно должно быть у меня в наличии теперь всегда!

Товар : Пятновыводитель Udalix Ox...
Артикул: Без артикула
08/20/2013 от Льдинка:


Мне очень понравился, пятна выводятся на "Ура!"

Товар : Средство для чистки ковро...
Артикул: Без артикула
08/20/2013 от Льдинка:


Белое ковровое покрытие стало как новое))) а главное - нет такого ужасного запаха как от Ваниша

Товар : Пятновыводитель Udalix Ox...
Артикул: Без артикула
07/03/2013 от sida:


СУУУПЕР!!! Выводит пятна как ваниш

Товар : Пятновыводитель Udalix Ox...
Артикул: Без артикула
07/03/2013 от sida:


СУУУПЕР!!! Выводит пятна как ваниш, а стоит в 3 раза дешевле! Спасибо!!!

Товар : Карандаш Udalix Ultra 35 гр
Артикул: Без артикула
06/08/2013 от ПОЛТАВА:

Карандаш удаляет даже застарелые пятна пота с одежды


Закрыть
avatar