Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Русское драже, Очень вкусные и очень полезные конфеты!!! от Riches

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Riches
Еще отзывы есть ЗДЕСЬ



Предлагаю в этой теме делиться своим мнением о конфетках.
Я заказывала АССОРТИ и кофе в шоколаде- мне все конфеты очень понравились, свежие!
Орешки в шоколаде- орехи хрустящие, жареные.
Шоколад- тает во рту. Очень понравились орехи в белом шоколаде!!! Белый шоколад мне показался на вкус как сгущенное молоко.
Конфеты "грецкий орех" - это две крупные конфеты , в каждой по половинке грецкого ореха в темном шоколаде, а есть еще и в белом шоколаде- можно одной такой конфетой почаевничать :D
Еще понравилась конфета "Гранд"- там грецкий молодой орех(целиком) в шоколаде- тоже внушительных размеров конфетка  :o  8-)
У конфет из сухофруктов понравилось, что сами сухофрукты не сильно сладкие, а как есть.
Кофе в шоколаде- тоже интересные- обжареное кофейное зернышко в шоколаде - я думала не разгрызу, но на пробу заказала... в итоге оказалось очень даже все разгрызается :D и вкусно, и необычно  8-)  8-)  8-)

В общем мне ооооочень понравились конфеты!!!! Всем советую, кто еще не пробовал!!! хлопаем  хлопаем  хлопаем


Желаю всем приятного чаепития!!! ;)

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0

Redaktor
25.02.2013 17:51:37
А мы взяли ассорти! Это восторг!!!!
Сначала смотришь-вау! Как много! Разные!
Но они такие вкусные и быстросъедаемые.... smile:((
smile:))))
А, если серьезно, то огромное спасибо за закупку!!!



strekoza
25.02.2013 20:04:26
Сегодня получила свою коробку ассорти.Я где-то читала, что в ней весь ассортимент фабрики представлен. Это не совсем так. Вот, что написано на коробке и что было в коробке (может кому-то нужна такая информация):
Фундук в белой, молочной и шоколадной глазури. В коробке 5, 3, 14 конфет соответственно.
Миндаль в белой, молочной и шоколадной глазури. 15, 8, 8.
Грецкий орех в белой и шоколадной глазури. 2, 2.
Курага с миндалем в белой и шоколадной глазури. В коробке были конфеты только в шоколадной глазури - 11 штук.
Чернослив с грецким орехом в белой и шоколадной глазури. Только в шоколадной глазури - 8 штук.
Ананас в белой и шоколадной глазури. 4,3.
Вишня в белой, молочной и шоколадной глазури. 4, 8, 4.
Инжир с грецким орехом со сгущенкой в шоколадной глазури. 8.
Финики с грецким орехом со сгущенкой в шоколадной глазури. 3.
ШокоХит. В коробке: по 2 с вишней, с курагой и с орехом в шоколадной глазури.
Grand Secret. 2.Попались кусочки скорлупы.
Grand 2.
Были еще 2 конфеты - арахис в шоколадной глазури, не заявленные на коробке.
Попробовали еще не все конфеты. Очень, очень понравились конфеты Grand. В "хвастах" написано и на картинке в каталоге видно, что оболочка двухслойная и внутренняя - белая, а у меня темная, темнее, чем наружная. Но очень вкусно. Жалко, что было только 2 штуки. Хочу еще.
Grand Secret, ШокоХит и Инжир с грецким орехом со сгущенкой в шоколадной глазури не понравились совсем.
Грецкий орех в белой и шоколадной глазури вкусные, но стандартные конфеты, выпускаемые и другими фабриками. Для меня ни чего нового в них нет.
Другие пока не пробовали. Но думаю, что будут вкусные, но ни чего особенного. Как и у других фабрик, например "Озерский сувенир".
В целом: конфеты вкусные, свежие. Нужно еще заказывать. Особенно - Grand.
Еще добавлю, что коробка выполнена из гофрокартона, в таких же печенье часто фасуют на фабриках, их можно видеть в павильонах, торгующих такими изделиями. Только коробка меньше. Затянута коробка пленкой. На стол такую не поставишь. Я думала, что коробочка будет красивая. Но это не очень важно. От этого конфеты менее вкусными не будут.


АЗИЯ
02.03.2013 19:57:24
Тоже брала ассорти, все еще не попробовала, понравился инжир в шоколаде, необычно как-то. Конфетки вкусные, свежие, и их так мнннооггооо....даже не ожидала такую коробку получить))) Лина, спасибо за закупку!  :Танцую:


  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
Отзывы из репутации закупки(старого сайта):

aais-ares
2013-03-26
Брала миндаль в шоколаде. Вкуснятина необыкновенная!!! Спасибо!!!

Anatolb
2013-02-26
Закупка супер. Конфеты очень вкусный, спасибо.

Redaktor
2013-02-23
Это что-то!!!! А вернее-это нЕчто! Вкуснотища!!!! Спасибо огомное за закупку и за то, что несмотря
на болезнь успели раздать к празднику! Выздоравливайте!!!! И будем собирать следующую!

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 16
0
Чернослив с грецким орехом в шоколадной глазури - очень вкусные. Конфеты крупные, тяжелые, размер разный, зависит от чернослива внутри


Закрыть
avatar