Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Приправы Кавказа ОРГ Riches

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0

Riches
13.05.2012 06:44:54
Эти приправы отличаются от конкурентных - ярко выраженным ароматом и вкусом, многослойной фасовкой, что даёт конечному потребителю возможность убедиться в том, что продукт изготовлен только из натуральных компонентов и имеет привлекательный товарный вид! Они особенный тем, что не содержат ароматизаторов и пищевых красителей!

В этой темке буду ждать Ваши отзывы о приправках... smileкруто а еще предлагаю здесь выкладывать фото с блюдами где они использовались smileТанец


Скажу свое мнение: мне все приправы ОООчень понравились(каждая по своему), особенно ореховая , бабушкина а также адыгейская и чесночная соль, по мимо того, что я их использовала при варке,тушении еще добавляла вместо соли в салаты- ням smileтакибудет ... еще понравились смеси для плова, гриля еще кавказский шафран smile8-)

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0

primavera
14.05.2012 20:36:40
Взяла у Ангелины из пристроя приправы, очень понравились! Бабушкину соль заценили! Очень ароматная, два в одном: и соль, и специи. А самое главное, все натуральное, никаких глютаматов натрия и пр. усилителей вкуса! На днях хочу попробовать смесь для плова.
Лина, спасибо большое! Буду участвовать в закупке обязательно!


Riches
07.09.2012 09:02:57
Кстати я распробовала еще приправу для супа- очень вкусный бульончик получается!!! smileТанец


polya
18.01.2013 12:57:28
Приправы просто отличные - душистые, натуральные и очень нежные, подсела на адыгейскую соль, поэтому до остальных пока не дошла. С приправами можно всякое масло деликатесное делать, да и просто на горячий тост с маслом (это в том числе). Адыгейская к борщу нравится.

  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
Переношу отзывы из рейтинга закупки:

Цитата
VerAn
2013-05-27
Лина, спасибо огромное за Ваш труд и терпение!Приправы очень ароматные!!!

Luxury
2012-12-24
Замечательная закупочка!!!

primavera
2012-09-07
Отличные приправы!

Tori
2012-04-23
Линочка, спасибо большое! Получила приправки. Вкуснющие!!!! Ореховая - моя фаворитка!!!)))


Закрыть
avatar