Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Мил*А*никА, Хвастаемся своей красотой)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0

Мезенька
13.02.2012 08:53:42
Девочки, поделитесь, пожалуйста фотографиями и впечатлениями от приобретенных товаров. Это поможет другим участникам, возможно и вам, при выборе.
Всем за ранее очень-очень благодарна.

Начну я))

У меня этой фирмы несколько комплектов. Давно уже пользуюсь. Брала Бязь детскую(винкс) и взрослую.Качество хорошее, сшито и упаковано очень хорошо. В общем придраться на мой взгляд не к чему.

Мама себе брала Сатин из этой закупки, после того как поспала на нем и постирала, заказала еще. Очень красивое и приятное на ощупь, после стирки вообще не поменяло ни форму ни цвет. ПРОСТО СУПЕР. smilegive_heart






октанта
13.02.2012 09:04:16
вчера получила одеяло и два комплекта (бязь и поплин)
пока все понравилось!
одеяло супер!
про полнин не переживаю)
а вот как поведет себя бязь после стирки - интересно)так что пока жду)


Мезенька
13.02.2012 11:54:33

Все с ней будет хорошо!!! Я уверена!!! Свой уже не раз стирала, цвет конечно тускнеет потихоньку, но не сильно. Ни каких заломов и белых полосок не появляется. В общем качество СУПЕРРРРР!!!



irinav
24.02.2012 23:04:01
Мне тоже очень нравится белье именно этой фирмы. Очень яркие насыщенные цвета, красивые расцветки. Давно, еще года два назад брала два комплекта Бязь: одно детское и евро двухспальное. За это время оно не полиняло, не потускнело, не протерлось, не село. Вообщем, осталось как новое. Долго искала белье именно этой фирмы. Наконец, нашла. smile:) smile:) Заказываю на СП первый раз. Надеюсь - не подведут.
PS: Жаль только, что не все расцветки есть на складе smile:(


dana2011
21.08.2012 19:19:25
Приобрела покрывало на кровать, очень понравилось качество, внутри мех, снаружи яркие бабочки.

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 29
0
Одной мне не повезло........Покр ывало ''Премиум'' на 2х спалку пришло с ''задумкой дизайнера''-половина яркая и четкий рисунок,вторая бледная и рисунок смазан,и ткань будто не прокрашенная-рябью. А белье поотдельности,конечно я понимаю,цвет какой прийдет на удачу.Сыну наволочки розовые в цветах,пододеяльник-шок!-белый больничный,а наперники без молнии с мал.отверстием при попытки одеть на подушку треснули не только по швам ,но и по канту разошлись.Да,при стирке швы размахрились. :Удивляюсь:


Закрыть
avatar